Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#361
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А мне опять Хес не нравится, он не смешной какой-то и не последовательный. То под Вадзику подстраивается, то под Фкса, то по Цтшика -конъектурщик, короче :laugh:
  • 0

#362
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Да, Зараза = 2 Зосям , завист - плохое чувство

а напоминать об этом маленькой девушке - это значит увидеть свое имя здесь :laugh: ненавижу СХ, Фрэнка, капралов, Фарго :)

Блин, З-ма, приношу свои извинения. Я был неправ

#363
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

варфоломеевская питница?

да ваще-то низя, завтра снова пить... но раз уж я вас ненавижу, это ж надо обмыть :laugh:
  • 0

#364
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

блаблабла
блаблабла
блаблабла

занудство + нечего сказать - чувство юмора = страшная смесь :laugh:
  • 0

#365
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

варфоломеевская питница?

поскольку видимо без тебя, какая ж она варфоломеевская? :laugh:
  • 0

#366
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А мне опять Хес не нравится, он не смешной какой-то и не последовательный. То под Вадзику подстраивается, то под Фкса, то по Цтшика -конъектурщик, короче :)

я под свою логику подстраиваюсь, и между прочим откуда вы знаете мои последовательности...
что то мне подсказывает, что вы ненавидите меня только из за того, что вы старая не дотр....тётенька :laugh:

Сообщение отредактировал hes: 27.07.2007, 16:41:53

  • 0

#367
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Цитата
Вот теперь я ненавижу Francescu Totti!!! Как футболиста...
это кто кого еще футболит я ему результаты матчей сообщаю, а меж тем я здесь как женщина, а не как справочное бюро НЕ-НА-ВИ-ЖУ

Зося! Спасибо большое!! Но все равно ненавижу!!! :laugh:
  • 0

#368
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Блин, З-ма, приношу свои извинения. Я был неправ

где тут подвох? ну ладно, все равно ненавижу :)

Зося! Спасибо большое!! Но все равно ненавижу!!!

любимый, я тебя тоже, туда же... по тому же месту :laugh: :super:
  • 0

#369
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

я под свою логику подстраиваюсь, и между прочим откуда вы знаете мои последовательности...
что то мне подсказывает, что вы ненавидите меня только из за того, что вы старая не дотр....тётенька :laugh:



Между ненавидеть и не нравится - есть все же разница, довольно существенная :super: Ваша глупость и полное отстуствие чувства юмора, вкупе с обидчивостью и амбициозными претензиями, что можете соответствовать уровню собеседников - не подсказывает, а просто кричит, что вы припозднились с цитированием моего статуса :spy:

Да, кстати, я забыла, мне же Чес (сорри, Хес, коенчно) еще не нравится, он ругается не обидно :)

Сообщение отредактировал Соль: 27.07.2007, 16:51:51

  • 0

#370
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А мне опять Хес не нравится, он не смешной какой-то и не последовательный. То под Вадзику подстраивается, то под Фкса, то по Цтшика -конъектурщик, короче :)

я под свою логику подстраиваюсь, и между прочим откуда вы знаете мои последовательности...

раньше было два вида логики - женская и мужская.
у дятлов она отсутствовала по определению.
получается, дятлы начали мутировать и появился новый вид логики?
меня пугает экологическая обстановка в нашей стране! :laugh:
  • 0

#371
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


я под свою логику подстраиваюсь, и между прочим откуда вы знаете мои последовательности...
что то мне подсказывает, что вы ненавидите меня только из за того, что вы старая не дотр....тётенька :laugh:



Между ненавидеть и не нравится - есть все же разница, довольно существенная :lol: Ваша глупость и полное отстуствие чувства юмора, вкупе с обидчивостью и амбициозными претензиями, что можете соответствовать уровню собеседников - не подсказывает, а просто кричит, что вы припозднились с цитированием моего статуса :-)

Да, кстати, я забыла, мне же Чес (сорри, Хес, коенчно) еще не нравится, он ругается не обидно :)

да знаю какая разница, я просто чуть усилил эффект :spy: хаха. да-да, я глуп и туп, но тогда, почему вы мне отвечаете? а еще у меня плоский и тупой юмор, до меня доходит как до жирафа и тп. хаха
насчет юмора, я не намерен шутить со старыми тетеньками. давайте, дальше изгаляйтесь. хотя...по идее старые тетеньки должны разговаривать с подобными себе, че от молодежи то вы ожидаете? жалости ? :super:
  • 0

#372
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

раньше было два вида логики - женская и мужская.
у дятлов она отсутствовала по определению.
получается, дятлы начали мутировать и появился новый вид логики?
меня пугает экологическая обстановка в нашей стране! :laugh:

это ваши проблемы. умничать и обзывать друг друга и я могу. но, я не намерен опускаться до такого уровня.
  • 0

#373
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

почему вы мне отвечаете?

может за тем же, зачем маленького пакостного котенка тыкают в им же созданную лужу :laugh:
если глуп и туп то всю жизнь будет в дерьме......
  • 0

#374
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

да знаю какая разница, я просто чуть усилил эффект :super: хаха. да-да, я глуп и туп, но тогда, почему вы мне отвечаете? а еще у меня плоский и тупой юмор, до меня доходит как до жирафа и тп. хаха
насчет юмора, я не намерен шутить со старыми тетеньками. давайте, дальше изгаляйтесь. хотя...по идее старые тетеньки должны разговаривать с подобными себе, че от молодежи то вы ожидаете? жалости ? :laugh:


Тетеньки никому ничего не должны (это я так, для общего сведения). Дружочек, да я же вас на любовь раскручиваю, вот вы так сердитесь на меня, ручками бьете по клаве сумбурно, ножкой топаете - я я может, вашей любви и ласки жажду - а вы!! тетенька, говорите, старая, мол. Так вам что, меня варить, что ли? у меня внутренний мир богатый, внешний тоже, кстати, не бедный :) А с себе подобными я разговариваю, только не все ж фуагру кушать, жареных яйц тоже надо иногда :spy:

Сообщение отредактировал Соль: 27.07.2007, 17:06:35

  • 0

#375
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Хэс, не связывайся - не стОит. :laugh:

#376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне уже перестал не нравиться хес...
меня от него уже просто тошнит.
  • 0

#377
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
hes, не сдавайся...
  • 0

#378
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тему надо переименовать "Кто еще не пнул Хеса? Становись в очередь, а то не успеешь!"
  • 0

#379
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Зараза вы мелочное, наивное, завистливое существо. Если бы я нервничал - меня бы забанили бы тут, потому что я ой как могу ругаться. Но я считаю это недостойным. И если вы думаете, что я буду отвечать так же злобно на ваши посты, написанные со злым умыслом, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле, мне глубоко плевать на ваши слова, мне свои нервы жаль и ваше психическое состояние. А злится на кого либо я просто разучился.
  • 0

#380
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а давайте ченить хорошее в Хезе найдём? :laugh:

Хез, у тебя золото есть? ты молчать умеешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.