Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2321
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

киля, количество постов.. :D

Что? Вам нравится моё количество постов? или вы намекаете, что я их здесь накручиваю? :D

нравится..пора в тему про юбиленые сообщения :eek:
  • 0

#2322
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ой, ребят всё. Пошла кормить мужа борщом, ницше и еще что впихну :D Спасибо всем за чудесный вечер. Инжой, я надеюсь, что вы девушка с юмором и всё понимаете правильно :D
  • 0

#2323
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Тогда почему Вы до сих пор здесь сидите?

Самоутверждаюсь, ну что тут не понятного??? Вам же Киля глаза раскрывала, раскрывала...:D а вы! ну-и ну!

Ой, ребят всё. Пошла кормить мужа борщом, ницше и еще что впихну Спасибо всем за чудесный вечер. Инжой, я надеюсь, что вы девушка с юмором и всё понимаете правильно

В 12 ночи мужа кормить??? Такими темпами он у вас на глазах растает :D
  • 0

#2324
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А я смотрю у Вас "и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди" :D

Вы считаете на ваши плоские вопросы и запросы я еще оринальничать буду? :D

В чем плоскость моих вопросов? Красивая ли Вы?

Я думаю ИнДжой не огорчиться если я её фотографию выставлю на всеобщее обозрение. Только я в фотошопе извращался, ну уж извиняйте других нет..
Изображение
  • 0

#2325
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я думаю ИнДжой не огорчиться если я её фотографию выставлю на всеобщее обозрение.

Ну вот :D Вот верь после это людям!
  • 0

#2326
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Самоутверждаюсь, ну что тут не понятного???

Только не берите пример с Ваджику. :D То, как он самоутверждается, людей к нему не приближает, имхо (а может он и не испытывает в этом необходимости))Точнее, ему уже выше головы не прыгнуть. И так уже - абсолютное самодостаточное божество :eek:

Я думаю ИнДжой не огорчиться если я её фотографию выставлю на всеобщее обозрение. Только я в фотошопе извращался, ну уж извиняйте других нет..

Вот здесь, самое время предположить, как бывает обманчива внешность...:D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.10.2007, 00:08:23


#2327
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Только я в фотошопе извращался, ну уж извиняйте других нет..


Не, вы нам без извращений выдайте, а то с извращениями и Милляр (царство ему небесное) за грудастую блондинку прокатит
  • 0

#2328
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только не берите пример с Ваджику. То, как он самоутверждается, людей к нему не приближает, имхо (а может он и не испытывает в этом необходимости))Точнее, ему уже выше головы не прыгнуть. И так уже - абсолютное самодостаточное божество

ВЫ знаете, я хотела бы иметь то немного количество людей его окружения в своем окружении... Не думали, что некоторые предпочитаю качество количеству?
  • 0

#2329
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Не, вы нам без извращений выдайте, а то с извращениями и Милляр (царство ему небесное) за грудастую блондинку прокатит

Нету у меня без извращений. Это прикол хотели сделать в "профиле пользователя" разместить настоящий профиль. Мой тех времён у меня тоже лишь в извращенном виде остался в галерее висит. Я Вам кстати, Настяк, на него давно ссылался:
Изображение
  • 0

#2330
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Киля, у тебя еще оказывается и сердце есть! :D :D

У нее еще и ноги, уши, рот есть. :eek:
  • -1

#2331
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я Вам кстати, Настяк, на него давно ссылался:

помню, помню... а так хотелось увидеть первозданное так сказать, в истинном обличии.
  • 0

#2332
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Происходит обмен знаниями (правда пока в одностороннем порядке), идеалами. Вот сейчас выучу всё это, да как удивлю своего ничего пока не подозревающего мужа.

Думаю, его уже ничем удивить нельзя. :D

Бедный мужчина. Едет себе в машине, ни о чем не догадывается.

Киля, кажется у тебя там борщ на плите убегает! :D
  • -1

#2333
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ВЫ знаете, я хотела бы иметь то немного количество людей его окружения в своем окружении...

Элита, что ж тут сказать...Подобное притягивается к подобному :D Не, я не хочу что-то плохое сказать или подумать про его друзей и т.д. Просто интересно, какие они у человека, который считает (как я думаю) большинство пользователей ЦТ - необразованным быдлом?

Не думали, что некоторые предпочитаю качество количеству?

Вы предпочитаете нравится тем кому нравитесь, или даже тем, кому не нравитесь? :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.10.2007, 00:21:01


#2334
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений


хочу в долг :D


Как ты потом со мной расплачивацо будешь? Там же процентики капать будут. :D

А я на гособеспечении+абонемент на скидки+партбилет со всеми льготами. А ежели вас и это не устроит у меня связи в мафии "ПЛЮШЕВЫЕ ГАНГСТЕРЫ", там девочка-модер зверь а не человек (не советую) :eek:
  • 0

#2335
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы предпочитаете нравится тем кому нравитесь, или даже тем, кому не нравитесь?

Ответ был дан раньше и стихотворной форме, хоть и не в моей...не буду повторяться...
  • 0

#2336
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2ГОУ: Ну и пусть он считает, что хочет. Вы попробуйте смотреть на эти чудачества, как опытный психиатр.
  • -1

#2337
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ответ был дан раньше и стихотворной форме, хоть и не в моей...не буду повторяться...

Потрудитесь повториться, пожалуйста :eek:

2ГОУ: Ну и пусть он считает, что хочет. Вы попробуйте смотреть на эти чудачества, как опытный психиатр.

Так я и смотрю :D Он на меня как на психа, а я на него как психиатр..:D

#2338
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Потрудитесь повториться, пожалуйста :D

ГОУ: Ну вам то...вовсе не к лицу участвовать в этой травле.
Мое личное мнение: хотя у нас с IJAS временами были какие-то споры и конфликты, человек она достойный уважения, порядочный и толковый. И самое важное - верный человек. В наше время это редко встречается.
  • -1

#2339
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Спокойной ночи товарищи! Всем спасибо за славный вечер, давно так не хохоталась
  • 0

#2340
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

человек она достойный уважения, порядочный и толковый.

Хм...Что-то мне так в последнее время не кажется. Эт я про порядочность :D

ГОУ: Ну вам то...вовсе не к лицу участвовать в этой травле.

Да...Травлю по-тихоньку...шутачки...)) Инжас, по-моеу, прекрасно все понимает :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.