Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2341
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Что-то мне так в последнее время не кажется.

А вот и зря. Поверьте, я в людях хорошо разбираюсь.
  • -1

#2342
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вот и зря. Поверьте, я в людях хорошо разбираюсь.

Хороший..Мэйби-мэйби, я ведь с ней реально не общался.. И что теперь? Предлагаете весь, извините, ср@ч в Рако-теме, здесь ну и в других разделах, кое-где ассоциировать со стёбом? Сорри, на так не стебутся, имхо. :D

#2343
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И что теперь?

Да то же, что и всегда. Ну любит человек поспорить. Ну и что? Вам же интересно? Было бы безразлично - не ругались бы.
  • -1

#2344
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Предлагаете весь, извините, ср@ч в Рако-теме, здесь ну и в других разделах, кое-где ассоциировать со стёбом?

ГоУ, смеялся долго над этим Вашим предложением. Как-то озадачено звучит, мол такая девочка и такой неимоверный ср@ч ухитрилась развести везде :D :D
  • 0

#2345
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да то же, что и всегда. Ну любит человек поспорить.

Я тоже люблю)

Ну и что? Вам же интересно? Было бы безразлично - не ругались бы.

Мне не безразлично, что говорится про моих друзей, которых она, ИНЖАС, совершенно не зная и даже не читая их посты, поливает оскорблениями. Это стеб да? Хм. Короче, такое поведение не соответсвует описываемому Вами образу, имхо. Здравомыслящий человек во всяком случае будет стараться быть объективым с незнакомыми людьми.
(за это Ваджику и уважаю, хоть и не люблю)))

#2346
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Предлагаете весь, извините, ср@ч в Рако-теме, здесь ну и в других разделах, кое-где ассоциировать со стёбом? Сорри, на так не стебутся, имхо.

Правильно так не стебутся! Спебутся примерно так- чмоки зайка! ой какой тиии пративный! Опять изменяешь, опять с другим! гыгыгыгы!
В общем это и была основная причина, почему Лечика, настя и ГОУ так нервничают, что я попросила не разводить -их жесткий стеб :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.10.2007, 01:14:08

  • 0

#2347
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГоУ, смеялся долго над этим Вашим предложением. Как-то озадачено звучит, мол такая девочка и такой неимоверный ср@ч ухитрилась развести везде

Вам ссылки дать? Может хотя бы Вы дадите мало-мальски объектвное мнение по поводу ее постов. :D

#2348
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мне не безразлично, что говорится про моих друзей, которых она, ИНЖАС, совершенно не зная и даже не читая их посты, поливает оскорблениями.

Она что, так и перечисляла их: Коля, Ваня, Кайрат, Тимур? Или речь шла о никах? Никому не нужных никах, которые можно сменить, забанить, забыть в одночасье. Я не читал этой темы. Но уверен, что на ровном месте скандал невозможен. Значит, кто-то из ваших знакомых чем-то зацепил ее.

Здравомыслящий человек во всяком случае будет стараться быть объективым с незнакомыми людьми.

Это мы так с вами думаем. У большинства людей своя точка зрения на данный вопрос. Повторю свое мнение: IJAS - хороший человек. Я в этом уверен.
  • -1

#2349
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вам ссылки дать? Может хотя бы Вы дадите мало-мальски объектвное мнение по поводу ее постов.

Дайте дайте, обязательно дайте.... Пусть почитает, как на мою вежливую просьбы мне ответили.... Если у вас память столь короткая :D
  • 0

#2350
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Правильно так не стебутся! Спебутся примерно так- чмоки зайка! ой какой тиии пративный! Опять изменяешь, опять с другим! гыгыгыгы!

Ну этаж дивчонки, они па-другому не могут :D

В общем это и была оснавая причина, почему Лечика, настя и ГОУ так нервничают, что я попросила не разводить -их жесткий стеб

1. С чего Вы взяли, что я нервничаю?) Это Вы похожи на нервное существо, которое раздражают резкие и не понятные звуки, типа "чмоки", "праативный" и т.д. :D там, где они абсолютно естественны, я имею виду тему))
2. Ой, ну что Вы в самом деле *кокетливо отмахивается рукой*, разве мой стеб может сравниться с Вашим? На него ведутся все кому неприятны звуки бритвы об стекло. И после этого Вы хотите, чтобы к Вам относились серьезно, по-моему Вы добиваетесь обратного. :eek:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.10.2007, 01:14:48


#2351
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ой, ну что Вы в самом деле *кокетливо отмахивается рукой*, разве мой стеб может сравниться с Вашим? На него ведутся все кому неприятны звуки бритвы об стекло. И после этого Вы хотите, чтобы к Вам относились серьезно, по-моему Вы добиваетесь обратного.

Ну так относитесь же? Иначе не бегали по темам, где бы чего ляпнуть, где бы кому пожаловаться, где кого не позвать на помощь :D
ГОУ АУ где ссылка, или все таки вспомнили с чего все началось?
  • 0

#2352
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Она что, так и перечисляла их: Коля, Ваня, Кайрат, Тимур? Или речь шла о никах? Никому не нужных никах, которые можно сменить, забанить, забыть в одночасье. Я не читал этой темы. Но уверен, что на ровном месте скандал невозможен. Значит, кто-то из ваших знакомых чем-то зацепил ее.

"А..." её "...не надо звать,..." она "...сама.." приходит ©
Она не перечисляла. Это просто был разговор в пустоту..да....:D

#2353
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Дайте дайте, обязательно дайте.... Пусть почитает, как на мою вежливую просьбы мне ответили.... Если у вас память столь короткая

Я внимательно прочитал основное содержание спора в теме "Раки". По-моему, не следует драматизировать совершенно пустую и бессмысленную склоку. InJoyAndSorrow во многом права, хотя и "рубила с плеча", когда старалась навести порядок в теме.
  • -1

#2354
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"А..." её "...не надо звать,..." она "...сама.." приходит ©
Она не перечисляла. Это просто был разговор в пустоту..да....

Ну коль решили давать обратный ход, я то иду всегда вперед... :D
раки
  • 0

#2355
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГОУ АУ где ссылка, или все таки вспомнили с чего все началось?

Давайте я сделаю по-подлому :D Пошлю ее желаюшим в ЛС, чтобы у Вас не было возможности оправдываться по ходу пьесы))) Впрочем Вы этого не будете делать, правильно?))

Ну так относитесь же? Иначе не бегали по темам, где бы чего ляпнуть, где бы кому пожаловаться, где кого не позвать на помощь

Никого я не звал и никому не жаловался, :D И Ваши посты тоже могу считать ляпами, на равне с Вашей личной точкой зрения. А вобще, сижу я здесь веселья ради, которое Вы вызываете своим поведением в этой последние 3 часа :eek:

#2356
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow во многом права, хотя и "рубила с плеча", когда старалась навести порядок в теме.

И согласитесь, там хоть какой то порядок наступил...
Рада, что раки хоть прислушались к пожеланиям, хоть пришлось пойти вот на такие меры
  • 0

#2357
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Как ни странно, тут, как то, Раки в большинстве.
Сородичи. Брэк
  • 0

#2358
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Никого я не звал и никому не жаловался,

За то Лесика бегала, по всему Флейму с воплями, как ее обидили в Раках...

А вобще, сижу я здесь веселья ради, которое Вы вызываете своим поведением в этой последние 3 часа

Ну хоть какие то позитивные эмоции :D
  • 0

#2359
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не тема, а фестиваль помидоров в Буноле.
Ей богу, глядя на последние 10 страниц, мне вспоминаются фотографии с помидорного побоища, которое каждый год устраивается 23 августа в этом маленьком испанском городишке.
  • 0

#2360
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Давайте я сделаю по-подлому Пошлю ее желаюшим в ЛС, чтобы у Вас не было возможности оправдываться по ходу пьесы))) Впрочем Вы этого не будете делать, правильно?))

Оправдываться, боже мой какой дет.сад? Я ее выложила пока вы тут кокетничали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.