Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2281
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А что так? Боитесь критики или вопросов, на которые ответить не сможете?

Да нет боюсь убъете меня своей глупостью :D

Я буду тщательно её скрывать! Мимикрирую под Вас и обязательно скажу что нибудь умное! Обещаю. Может даже что нибудь из ницше :D
  • 0

#2282
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да ладно пусть буду прыщавой и страшной, хоть какое то утешение девушкам :eek:

Пардон, а в чем утешение? Наоборот, мне кажется чем больше красивых девушек, тем и стимула побольше соответсвовать, да и мальчикам поменьше козырей в наш адрес всякую ернду думать :D

Вы считаете меня заботит, кто о чем думает??? др*чит на меня какой то мальчик или нет :D
  • 0

#2283
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

девачки не надоело друг другу мозг кушать? в мире столько хорошего... на кой хрен, я извиняюсь, ругаться с незнакомым человеком

Посидите часик в этой темке и поймете что все здесь..ну почти все - игра на публику :D

#2284
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

девачки не надоело друг другу мозг кушать? в мире столько хорошего... на кой хрен, я извиняюсь, ругаться с незнакомым человеком :D


Хрен это приправа, а без приправ преснотища! :D
  • 0

#2285
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

девачки не надоело друг другу мозг кушать? в мире столько хорошего... на кой хрен, я извиняюсь, ругаться с незнакомым человеком :D

Да что ж такое!! Инжой, Вы ругаетесь? Я нет. Если она да, тогда ой :D
  • 0

#2286
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

др*чит на меня какой то мальчик или нет

А я? А как же я, малыш? :D

#2287
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ламия, может сходишь поужинаешь в обществе мужчины, добрее станешь, ласковее...а то ЦТ и темкой мне не нравится -сыт не будешь. Хотя, я давно полагаю, ты получаешь от ругани невероятный оргазм


Ламия...ну процитируй меня, энтот пост тебе предназначалсо.... :D
Процитируй, умоляю...иначе не усну.... :D
  • 0

#2288
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

девачки не надоело друг другу мозг кушать? в мире столько хорошего... на кой хрен, я извиняюсь, ругаться с незнакомым человеком

Посидите часик в этой темке и поймете что все здесь..ну почти все - игра на публику :D

да я поняла :D и этой игры тем более уж не пойму :eek: просто и смешно и неприятно что 2 молодые, красивые, умные женщины играют на публику..
  • 0

#2289
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да ладно пусть буду прыщавой и страшной, хоть какое то утешение девушкам :)

Пардон, а в чем утешение? Наоборот, мне кажется чем больше красивых девушек, тем и стимула побольше соответсвовать, да и мальчикам поменьше козырей в наш адрес всякую ернду думать :D

Вы считаете меня заботит, кто о чем думает??? др*чит на меня какой то мальчик или нет :D

Инжой, знаете в чем Ваш прокол. Ваши пальцы стучат быстрее чем Вы думаете. Я слово не сказала ни про мастурбацию, ни про Вас, это был обобщенный пост про женскую красоту. Вы там не при делах даже :eek: А еще боретесь за звании самой ламиистой гекаты. Пока вы мне только курицу какую то напомниаете. Но симпатичную! :spy:
  • 0

#2290
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

девачки не надоело друг другу мозг кушать? в мире столько хорошего... на кой хрен, я извиняюсь, ругаться с незнакомым человеком :D

Да что ж такое!! Инжой, Вы ругаетесь? Я нет. Если она да, тогда ой :D

хорошо, я имела ввиду задеваете друг друга...а если инжой вас не задевает, тогда ой :eek:
  • 0

#2291
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

просто и смешно и неприятно что 2 молодые, красивые, умные женщины играют на публику..

Да и мне неприятно и 16 человекам что сидят в этой теме неприятно и Вам непритяно. А что делать? (С)(Чернышевский) :D
  • 0

#2292
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

просто и смешно и неприятно что 2 молодые, красивые, умные женщины играют на публику..

Хм...А знаете как все начиналось?...Ладно, молчу, самому вспоминать не приятно..))

#2293
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Лесика похоже сегодня спать не будет! :D
  • 0

#2294
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Лесика похоже сегодня спать не будет! :D

:D да, так и не ответит она мне....
А мож ушла уже ужинать.... :eek:
  • 0

#2295
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хорошо, я имела ввиду задеваете друг друга...а если инжой вас не задевает, тогда ой :D

Одназначно ой. Если б она меня задевала, я б нервничала, стучала бы пальцами по клавишам, не попадая в тему разговора, писала бы про недотраханность и блондинистость.. А так я общаюсь. Может даже на публику. Но публика это ест, заедая попкорном :D
  • 0

#2296
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Обещаю. Может даже что нибудь из ницше

Вот отрывак, начинайте заучивать, специально не тороплю! И что бы до конца моей предвыборной компании от зубов отскакивало!
Где Бог?
Я вам скажу.
Мы Его убили — я и вы.
Мы все убийцы.
Но как мы это сделали?
Как могли мы выпить море?
Кто дал нам эту губку, чтобы стереть краску со всего горизонта?..
  • 0

#2297
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

просто и смешно и неприятно что 2 молодые, красивые, умные женщины играют на публику..

Хм...А знаете как все начиналось?...Ладно, молчу, самому вспоминать не приятно..))

ты помнишь как все начиналось..? (с)
хихи))) да знаю, я как раз бездельничала в этой теме.. :spy:
все началось с осени и шубки :D потом я ушла и, вернувшись через 4 часа обнаружила что этот безобидный разговор о погоде зашел так далеко :D
зы. или все началось значительно раньше? :eek:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 16.10.2007, 23:41:53

  • 0

#2298
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хм...А знаете как все начиналось?...Ладно, молчу, самому вспоминать не приятно..))

"Меня вчера изнасиловали. Завтра опять туда пойду" :D
  • 0

#2299
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Но публика это ест, заедая попкорном :D

и мандаринками... Вкусные.... Воть. :D
  • 0

#2300
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
киля, количество постов.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.