Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2181
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Точно точно, спроецировать (!) Неиначе! У меня - не встает, а Бастер -недотраханный!!!! *Бурные аплодисменты стоя Киле!* ;)

Опять двадцать пять. Я то здесь при чем? Я просто вопросом задалась, тусуясь тут уже третью страницу.
  • 0

#2182
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

С каких пор так нивилировалась ценность спора, когда начали бить ниже спины, а главное со спины? Любой спор заканчивается- а вот ты на себя посмотри, а вот блондинка, а вот недотраханаая, а вот не встаёт, а вот только секс на уме. Неужели кто то считает, что это реально для кого то обидно?? Я когда читаю подобного рода ахинею, мне всегда представляется недалекий человек, который просто погряз с своих комплексах и пытается проецировать их на других. Ведь жалкое зрелище же.

поведай незнающему, у тебя в подписи биография кого тут присутствующего?
не аппанента ли?

Сообщение отредактировал Valo: 16.10.2007, 21:15:47

  • 0

#2183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
дык, а чом ещё может спорить высокоразвитая интеллктуальная особа с такой дешёвкой как йа... ;)
  • 0

#2184
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

поведай незнающему, у тебя в подписи автобиография кого тут присутствующего?не аппанента ли?

Нет. Это всё посвещено мне. ;) Специально внесла объяснения, чтоб люди не повторялись, однако не получилось. Если б еще продолжала дополнять её, то уже после этой темы, моя подпись занимала бы полстраницы. :)
  • 0

#2185
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

дык, а чом ещё может спорить высокоразвитая интеллктуальная особа с такой дешёвкой как йа...

Гош, прикинь, она не хотела признвааться, что она гречанка..;)

#2186
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хочишь, чтобы я все цитаты твои и про тебя собрал? Гы, мну думается, что страниц будет не меньше, чем у Раков в ветке...А вот ни буду я говорить, какая ты нехорошая девочка, не даждешься)), здесь уже и так скоро плавать можна будет..и без моего мнения

Отделите зерна от плевел и увидите настоящую картину... ;)
  • 0

#2187
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

поведай незнающему, у тебя в подписи автобиография кого тут присутствующего?не аппанента ли?

Нет. Это всё посвещено мне. ;) Специально внесла объяснения, чтоб люди не повторялись, однако не получилось. Если б еще продолжала дополнять её, то уже после этой темы, моя подпись занимала бы полстраницы. :)

да ладно строите из ся плюшевых гангстеров, по улицам ходите наверно руки жмете, верней цАлуетсь. Согласись, в душе вы любите друг друга :)
хотяб гдето очень глубоко в душе :)
  • 0

#2188
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

дык, а чом ещё может спорить высокоразвитая интеллктуальная особа с такой дешёвкой как йа...

Исключительно из сочувствия беседую! ;)
  • 0

#2189
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Хочишь, чтобы я все цитаты твои и про тебя собрал? Гы, мну думается, что страниц будет не меньше, чем у Раков в ветке...А вот ни буду я говорить, какая ты нехорошая девочка, не даждешься)), здесь уже и так скоро плавать можна будет..и без моего мнения

Отделите зерна от плевел и увидите настоящую картину... :)

а у вас почему в подписи отсутствует автобиография? берите пример с кили, она не скромничает ;)

Сообщение отредактировал Valo: 16.10.2007, 21:21:49

  • 0

#2190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Отделите зерна от плевел и увидите настоящую картину... :)

если выкинуть все плевла отходы, то сматреть не на што будет, вить ни чё ни астаница :)

Исключительно из сочувствия беседую! :)

давайте мне его побольше, вашего сочувствия. я теперь только от него могу экстаз испытывать... ;)

Гош, прикинь, она не хотела признвааться, что она гречанка..:)

ну и ланда, какая те разница ГоУ?

гречка или перлоффка..? один хрен - каша.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.10.2007, 21:26:43

  • 0

#2191
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

да ладно строите из ся плюшевых гангстеров, по улицам ходите наверно руки жмете, верней цАлуетсь. Согласись, в душе вы любите друг друга :)
хотяб гдето очень глубоко в душе :)

Вы про ИЖС? Нет, я её не знаю. Попадая на неё иногда в других темах, иногда даже соглашаюсь, где то нет, но всё стройно и обоснованно, девушка явно не лишена интеллекта, но вот ругаться или стебаться не умеет напрочь, обязательно скатиться к дешевым кривляниям. Не в обиду будет сказано ;)
  • 0

#2192
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

да ладно строите из ся плюшевых гангстеров, по улицам ходите наверно руки жмете, верней цАлуетсь. Согласись, в душе вы любите друг друга :)
хотяб гдето очень глубоко в душе :)

Вы про ИЖС? Нет, я её не знаю. Попадая на неё иногда в других темах, иногда даже соглашаюсь, где то нет, но всё стройно и обоснованно, девушка явно не лишена интеллекта, но вот ругаться или стебаться не умеет напрочь, обязательно скатиться к дешевым кривляниям. Не в обиду будет сказано ;)

скорей да, чем нет, про нее.
Впринципе доступно объяснила.
Конешно замечательно, когда есть тот кто может тыкать носом на ошибки, но не 5страниц же.
Имейте совесть, дайте возможность и другим поругаться :)
  • 0

#2193
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Имейте совесть, дайте возможность и другим поругаться :)

Я не ругаюсь. Утверждаю это ;)
  • 0

#2194
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2киля, добафь себе в подпись еще и "плюшевый гангстер". Тебе идет :) :)

Имейте совесть, дайте возможность и другим поругаться :)

Я не ругаюсь. Утверждаю это ;)

интересует количество страниц, когды ты ругаешься :)
  • 0

#2195
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

интересует количество страниц, когды ты ругаешься :)

ни за что. Мне за них стыдно. ;)

2киля, добафь себе в подпись еще и "плюшевый гангстер". Тебе идет :) :)

куда? :)
  • 0

#2196
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

интересует количество страниц, когды ты ругаешься :)

ни за что. Мне за них стыдно. ;)

2киля, добафь себе в подпись еще и "плюшевый гангстер". Тебе идет :) :)

куда? :)

всмысле места нет в подписи? Тыж модер, сделай что нибудь, спаси идею.
ну блин, вычеркни что нить, например про трамвай, врядли ты уже ездиишь на трамвае :)
  • 0

#2197
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как мне не нравятся посление 5 страниц! ;)
  • 0

#2198
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ой спасибо за данную постановку, посмеялась от души, особенно над баобабом!

InJoyAndSorrow хоть вы и не принимаете советы от тупиц, подобных мне, но все же, говоря простым языком - выпейте йаду в этой темке. Вас же и цитирую

Когда спор затянулся, как правило оба не правы;)


  • 0

#2199
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Как мне не нравятся посление 5 страниц! ;)

Нравиться - не нравиться, а классиков нужно знать. Прочитал с удовольствием. Не разочарован. :)
И в хвост и в гриву
  • 0

#2200
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Нравиться - не нравиться, а классиков нужно знать. Прочитал с удовольствием. Не разочарован. :)
И в хвост и в гриву


добавлю: и промеж ног! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.