Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2161
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ха...
2Valo: я в шоке ))) ;) :) теперь ты под колпаком у Мюллера, учитывай :)
2Бастер, а сексуально удовлетворенные мужчины как себя ведут в таких ситуациях? :)
  • 0

#2162
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ага. а самооценка т упала пачиму? секса не хватает катастрофически. сексуально удовлетворённые женщины так не цапаются - ИМХО.

Да что ж такое. ;) Значение секса в жизни женщины сильно преувеличено, поверьте мне. Здесь другие ценности, здесь важно остаться на коне любым способом, добиться, чтоб последнее слово осталось за тобой, при чем не обязательно умное. :)
  • 0

#2163
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бедный мальчик! Злость заела, что на вас я не обратила внимания и не воспринимаю как мужчину... Се-ля ви вот такая несправедливая взрослая жизнь не все женщины любительницы мужчин-дешевок...

"Акститесь! Ви анархистка и нигилистка!" ;) Бастер - прелесть! :)

#2164
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

может канеш я и дешовка... но даже у нас дешёвок на таких не встаёт. релакс я не жду признания от недотраханных сучек. мне такие признания ни к чему.

Да заметно, что у вас вообще со вставанием проблема, сочувствую ;) :)

Акститесь! Ви анархистка и нигилистка!" Бастер - прелесть!

ГОУ я совсем не против если эту прелесть оставите себе и будете пользовать по назначениею :)
  • 0

#2165
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
откуда мне, дешёвке знать... как себя ведут настоящие пацаны..? ане наверна не опускаются до плинтуса таких споров... ;)
  • 0

#2166
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да заметно, что у вас вообще со вставанием проблема, сочувствую

Ятъ, это уже завораживает...Можна я за поп-корном сбегаю? ;)

#2167
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Потому что не хочу навлекать на себя гнев божий..;)Ах это все-таки диалог?...Сорри, что прервал...не думал, что это шоу - диалог :)

Вам это тоже показалось монологом? :) А вот чего в этом случае бояться не надо, так гнева божьего...
  • 0

#2168
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ха...
2Valo: я в шоке ))) ;) :) теперь ты под колпаком у Мюллера, учитывай :)

неправда, я под калпаком максимум-у МИЛЛЕРА, предпочитаю ящик Миллера, нежели колпак Мюллера :) , учитывай
  • 0

#2169
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГОУ я совсем не против если эту прелесть оставите себе и будете пользовать по назначениею

"Зачем нам кузнец?" © :) Кузнец и сам знает кого пользовать...;)
ИНЖАС, а вот по жизни ты такая же как на форуме, а? :)

#2170
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ятъ, это уже завораживает...Можна я за поп-корном сбегаю?

Да без проблем и устраиваетесь поудобнее в первых рядах ;)
  • 0

#2171
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

может канеш я и дешовка... но даже у нас дешёвок на таких не встаёт. релакс я не жду признания от недотраханных сучек. мне такие признания ни к чему.

Да заметно, что у вас вообще со вставанием проблема, сочувствую :) :)

Акститесь! Ви анархистка и нигилистка!" Бастер - прелесть!

ГОУ я совсем не против если эту прелесть оставите себе и будете пользовать по назначениею :)

ой спасип ;) а то всё я адин сибе сачуствую... прям ни знал куда деваться до сих пор
  • 0

#2172
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ИНЖАС, а вот по жизни ты такая же как на форуме, а?

А какая я на форуме???? ;)
  • 0

#2173
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ща тока зад вазилинам намазюкаю и ГОУ позову ;)
  • 0

#2174
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ой спасип а то всё я адин сибе сачуствую... прям ни знал куда деваться до сих пор

Вы у Кили спросите куда вам деваться, а она в сексе знается все и вся ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.10.2007, 21:05:04

  • 0

#2175
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я в секце редкий гость, он мине уже не интересин, кому как ни вам это знать... са вставанием праблемы ж у миня ;)
  • 0

#2176
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Ха...
2Valo: я в шоке ))) ;) :) теперь ты под колпаком у Мюллера, учитывай :)

неправда, я под калпаком максимум-у МИЛЛЕРА, предпочитаю ящик Миллера, нежели колпак Мюллера :) , учитывай

Ага, я в курсе.
***
Паш, Гош, полный лол... Помчалась за колой, вазелином и поп-корном
Сорроу, убейся об стену. Прикольная лепешка получится
  • 0

#2177
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А какая я на форуме????

Хочишь, чтобы я все цитаты твои и про тебя собрал? Гы, мну думается, что страниц будет не меньше, чем у Раков в ветке...А вот ни буду я говорить, какая ты нехорошая девочка, не даждешься)), здесь уже и так скоро плавать можна будет..и без моего мнения ;)

#2178
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
С каких пор так нивилировалась ценность спора, когда начали бить ниже спины, а главное со спины? Любой спор заканчивается- а вот ты на себя посмотри, а вот блондинка, а вот недотраханаая, а вот не встаёт, а вот только секс на уме. Неужели кто то считает, что это реально для кого то обидно?? Я когда читаю подобного рода ахинею, мне всегда представляется недалекий человек, который просто погряз с своих комплексах и пытается проецировать их на других. Ведь жалкое зрелище же.
  • 0

#2179
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я в секце редкий гость, он мине уже не интересин, кому как ни вам это знать... са вставанием праблемы ж у миня

Это не знание было, это теоретическое предположение, которое вы с успехом подтвердили ;)

Неужели кто то считает, что это реально для кого то обидно?? Я когда читаю подобного рода ахинею, мне всегда представляется недалекий человек, который просто погряз с своих комплексах и пытается проецировать их на других. Ведь жалкое зрелище же.

Точно точно, спроецировать (!) Неиначе! У меня - не встает, а Бастер -недотраханный!!!! *Бурные аплодисменты стоя Киле!* :)
  • 0

#2180
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
offsorry
ИНЖАС, меня так увлекла эта тема, что я начала на Вас "тыкать", простите меня пожалуйста..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.