Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2141
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, кстати, Инжас, а я с каким растением у тебя ассоциируюсь, уж коль на то пошло? Наверное с коноплей?

Что народу хорошеет от меня не реально? :)

ИЖС, вот читаю Вас и поражаюсь, когда у вас детсадовские приемы кончатся.

Мне забавнее, что вы так ведетесь уже не первую страницу и не первый раз, на якобы детские приемы.... А вы на улицах тоже так же к детишкам вяжетесь, жизни учите, чето доказываете??? ;)
  • 0

#2142
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Прекратите. Вы уже взрослый человек, и понимаете как может какой то безликий ник по интернету определить хороший это человек или плохой? умный, неумный?

Ну, а буд-то вы не знаете, как потом на какой-нибудь сходке в реале будут идти разговоры "за глаза"...:)

Что народу хорошеет от меня не реально?

Причем здесь ты? Я ж про себя спросил :) Ну полей меня удобрением :) , как Настю недавно полила, в обшем-то ни за что...;)

#2143
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сорри. я немного недопоняла. В чем же, после этого Вашего поста, моя неправость и мои заблуждения?

Я вообще не поняла при чем тут Вы. Я отвечала Горе от ума, проследите за адресатом ответа или воспользуйтесь услугами моего пресс-секретаря, который уже ответил на Ваш вопрос ;)
  • 0

#2144
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Сколько стоит ваша услуга наброска клавиатурного-фоторобота?
Мне набросай :)
Если дорого-в долг
Если бесплатно, то повысь до "дорого" и также в долг :)

для тебя бесплатно :)

хочу в долг ;)
  • 0

#2145
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну, а буд-то вы не знаете, как потом на какой-нибудь сходке в реале будут идти разговоры "за глаза"...

Примерно об этом догадывалась ;) Потому не хожу на них... с кем бы хотелось познакомиться действительно из ЦТ, на ходки эти не ходит...
  • 0

#2146
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну, а буд-то вы не знаете, как потом на какой-нибудь сходке в реале будут идти разговоры "за глаза"...:)

Если мне не изменяет память, то мы как то пересекались на какой то встрече, и Вы можете меня поправить, потому что я пила виски, болтала о всякой ерунде и могла пропустить то самое "за глаза". ;)
  • 0

#2147
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, а почему она недотраханная? :)

ну дык это и ежу понятно ;) если п с сексом всё нормально было, то цапалась хатяп через одного, а не со всеми подрят :)
  • 0

#2148
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если мне не изменяет память, то мы как то пересекались на какой то встрече, и Вы можете меня поправить, потому что я пила виски, болтала о всякой ерунде и могла пропустить то самое "за глаза".

Помню. Прекрасно помню. ;) В этот день ффтопиков не было :)

#2149
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
эта умныя дяденьки психопатылоги называют вроде как сублимацией не растраченной энергии ;)
  • 0

#2150
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

с кем бы хотелось познакомиться действительно из ЦТ, на ходки эти не ходит...

Да...Я думаю, что прийти на какую-нибудь из сходок для тебя не безопасно...;)

#2151
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ну дык это и ежу понятно ;) если п с сексом всё нормально было, то цапалась хатяп через одного, а не со всеми подрят :)

Смею заверить тебя, что у женщин недотраханность при такого рода фрустрации стоит на третьем месте после безделья и самомнения. В настоящем случае мы видим чистой воды самоутверждение- где то снизилась самооценка, что то повлияло на самоиндентификацию, вот и набираются очки за счет этого трепа. И поверь, это еще не самый худший вариант :)

Помню. Прекрасно помню. :) В этот день ффтопиков не было :)

А когда были?
  • 0

#2152
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А когда были?

Нискажу :-p

#2153
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну дык это и ежу понятно если п с сексом всё нормально было, то цапалась хатяп через одного, а не со всеми подрят

Бедный мальчик! Злость заела, что на вас я не обратила внимания и не воспринимаю как мужчину... Се-ля ви вот такая несправедливая взрослая жизнь не все женщины любительницы мужчин-дешевок...

Смею заверить тебя, что у женщин недотраханность при такого рода фрустрации стоит на третьем месте после безделья и самомнения. В настоящем случае мы видим чистой воды самоутверждение- где то снизилась самооценка, что то повлияло на самоиндентификацию, вот и набираются очки за счет этого трепа. И поверь, это еще не самый худший вариант

Киля так уверенно говорит, явно теория подтверждена личным опытом. ;)
  • 0

#2154
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А когда были?

Нискажу :-p

Почему? Мне казалось, что Вы смелый парень, раз в разгар диалога вмешиваетесь с таким заявлением, тем более в ответ на мой пост.

Киля так уверенно говорит, явно теория подтверждена личным опытом. ;)

Естественно. У меня такое было. Поэтому мне даже интересно наблюдать за Вами.
  • 0

#2155
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, на меня внимания не обращайте, я просто сюда поблевать пришла, тут можно, ни кому не помешаю ;)

#2156
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Смею заверить тебя, что у женщин недотраханность при такого рода фрустрации стоит на третьем месте после безделья и самомнения. В настоящем случае мы видим чистой воды самоутверждение- где то снизилась самооценка, что то повлияло на самоиндентификацию, вот и набираются очки за счет этого трепа. И поверь, это еще не самый худший вариант ;)

ага. а самооценка т упала пачиму? секса не хватает катастрофически. сексуально удовлетворённые женщины так не цапаются - ИМХО.
  • 0

#2157
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Естественно. У меня такое было. Поэтому мне даже интересно наблюдать за Вами.

В курсе- по себе людей не судят ;)

Народ, на меня внимания не обращайте, я просто сюда поблевать пришла, тут можно, ни кому не помешаю

Милости просим! :)
  • 0

#2158
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему? Мне казалось, что Вы смелый парень, раз в разгар диалога вмешиваетесь с таким заявлением

Потому что не хочу навлекать на себя гнев божий..;)
Ах это все-таки диалог?...Сорри, что прервал...не думал, что это шоу - диалог :)

#2159
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ага. а самооценка т упала пачиму? секса не хватает катастрофически. сексуально удовлетворённые женщины так не цапаются - ИМХО.

А Бастер откуда знает, ну знаток, честное слово, наверное около него все женщины неудовлетворенные остаются ;)
  • 0

#2160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бедный мальчик! Злость заела, что на вас я не обратила внимания и не воспринимаю как мужчину... Се-ля ви вот такая несправедливая взрослая жизнь не все женщины любительницы мужчин-дешевок...

может канеш я и дешовка... ;) но даже у нас дешёвок на таких не встаёт. релакс я не жду признания от недотраханных сучек. мне такие признания ни к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.