Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1901
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений



Вчера не плохой Чайзер видел, в полном тюниге движка, внешене и т.д. Черный!
PS Вечером за КБТУ!

За КБТУ говоришь.Там в принцыпе всяких таких машинок каждый вечер можно узреть и много ЦТ-шников среди них...

не спорю! Просто я обычно там не бывал, а тут занесло! :)

Мне бы таких заносов почаще бы туда,давно уже там не бывал... :)
  • 0

#1902
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. :)
На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 05.07.2007, 07:29:10

  • 0

#1903
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. :)
На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"


А чего не купили-то???
  • 0

#1904
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. :)
На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

А там что написано на нем 700? Или откуда знашь?
  • 0

#1905
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. :)
На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

Где "тюнинговали" ?
  • 0

#1906
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Поднебесная - это Япония.... вроде бы... Или Китай? :)
  • 0

#1907
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
китай, канешна
  • 0

#1908
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

А я сегодня Супру видал тоже тюнингованную, золотисто-оранжевый цвет, паронеслась км под сто и даже не остановилась на светофоре.
  • 0

#1909
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

А я сегодня Супру видал тоже тюнингованную, золотисто-оранжевый цвет, паронеслась км под сто и даже не остановилась на светофоре.


Не переживай - такими тэмпами ему не долго осталось..... :D
  • 0

#1910
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А там что написано на нем 700? Или откуда знашь?


А догадаться трудно, как я узнал? Я у кого по твоему цену узнавал, у машины что ли?

И ты когда машину покупал не ужели на ней на капоте кол-во л/с написано было.
  • 0

#1911
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


А там что написано на нем 700? Или откуда знашь?


А догадаться трудно, как я узнал? Я у кого по твоему цену узнавал, у машины что ли?

И ты когда машину покупал не ужели на ней на капоте кол-во л/с написано было.


Может у него за заднем стекле был листик :D : ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ ВСЕГО ЗА 200000 ЗЕЛЕНЫХ ДЕНЕГ!? :( Да я подумывал на лобовом стекле написать белой краской, огромными цыфрами, сколько у меня кобыл! :D
  • 0

#1912
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вчера в обед на абая мира видел неслабый "картеж" - ДВА Бентли (мансори двухдверный и второй 4-дверный) сопровождали новый S-класс. Все машины черные с номерами Z ** ZZ.....

Сообщение отредактировал VonDorn: 09.07.2007, 12:59:02

  • 0

#1913
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Бентли сопровождали Мерса??
  • 0

#1914
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в субботу по Тимирязева мимо меня, оглушив, пролетел желтый ламборгини....я аж подпрыгнула от страха с каким он звуком пролетел :-/
  • 0

#1915
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Бентли сопровождали Мерса??


Сам был удивлён, хотя может Мерс тоже не простой?....
  • 0

#1916
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Много за выходные борзых машин довелось встретить на улицах, из запомнившихся- дерзкий черный SL65 AMG.
Тут супру золотистую обсуждают. Догадываюсь, о ком речь. А что в ней такого эдакого? А летает и вправду слишком быстро и громко.
  • 0

#1917
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"

А я сегодня Супру видал тоже тюнингованную, золотисто-оранжевый цвет, паронеслась км под сто и даже не остановилась на светофоре.


Не переживай - такими тэмпами ему не долго осталось..... :D





неа....нормально он ездит....быстро да - но аккуратно....а машинка у него нормлаьная даже более чем :-/
  • 0

#1918
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
так он кажись как то ранее одну супру расколотил уже...

Сообщение отредактировал -dancer-: 09.07.2007, 14:33:10

  • 0

#1919
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вчера в салоне "Япония" на Жарокова-Сатпаева видели просто опупительный Sky Line белого цвета, нашпигованный до нельзя, тюнингованый в поднебесной, 700 л/с. :-/
На вопрос "На продажу машинка, или нет?" ответ: "Есть такие деньги покупайте, всего $200000"


На нем еще на капоте покрытие специальное коричневого цвета?
  • 0

#1920
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

когда же появится R8?


Появилась ужо! С инетовских картинок недавно с нее протащился, а тут в живую лицезрел. В субботу последнюю видел на тимирязева-жарокова. ИМХО самая дерзкая тачилла в нешем городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.