Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1721
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Могу добавить к этому списку Мерседес Макларен СЛР, Кайен 2007 года от какого-то тюнинг-ателье белого цвета.

СЛР? Ты уверен? Просто читал про эту модель, что она мало продоваемая, так как цена не оправданная, ведь стоит она кучу зелени, дороже всех перечисленных будет! Разве что приравняеться к длинному Майбаху по цене!

Я еще Астонмартон DB9 видел, красивая машина! Это было еще прошлым летом или осенью, она стояла около "Дастархана" потом мужичек лет 35 сел на нее и уехал!
  • 0

#1722
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

в Алмате есть Галлардо?

Точно есть! Сегодня черный видел! А с месяц назад желтый! Я тогда попытался сделать желтого ;) (на Cefiro 2.5) ;) только мне не удалось! У меня на тахометре 6-7 тыс оборотов, газ в пол! А он судя по звуку его движка ни чуть не напригался, просто немного ногу на газе держал! Еще чем он преоблодал в отличие от меня, это отсутствием ПДД! :D Причина тому наверное его номер 070! :D Короче я хорошо посмеялся над собой! ;) И сделал вывод что байговать с такими авто - БЕССМЫСЛЕННО! :dandy: :spy: :-)
  • 0

#1723
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Могу добавить к этому списку Мерседес Макларен СЛР, Кайен 2007 года от какого-то тюнинг-ателье белого цвета.

СЛР? Ты уверен?


слр есть, тут в ветке даже фотки выкладывали, поищите
  • 0

#1724
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2cheezyKZ именно ф40-на стоянке за туран алем банком,что на карла мркса,позже та теста росса стояла долго(видимо поломанная);2НОЖ рр фанто на аблай хана/гоголя;2misssion да 62 короче длинный,2аскар насчет макларена есть сомнеения,не перепутал с?
  • 0

#1725
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а я ехал один раз по пр.раимбека и попал в картедж где были номера и АК и с ААА и ZZZ короче валом всяких крутых номеров ,а машин я даже не могу вспомнить все, но мне там больше всего понравилось что менты мне ЧЕСТЬ отдовали потомучто ехал в середине колоны , и доехал до каскеленского кладбища за 15 мин :dandy:
это бывает один раз в жизни :spy:
  • 0

#1726
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2аскар насчет макларена есть сомнеения,не перепутал с?

Вам нужны докозательства? Пожалуйста
У нас их 3! Вот один из них
Изображение
Изображение
и ваще кажется вы несмотреи Алматы карс неодной части...

ПС не чём там мне непредявлять насчёт копирайта... т.к. это фотографии сделанные мной. Просто раньше у меня был ник "(sparco)" :dandy:

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 17.06.2007, 00:02:11

  • 0

#1727
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 DNC & tenandre1:
Я абсолютно уверен насчет МакЛарен СЛР. Видел именно тот который с номером 186, только сфотвть не успел, он прохал по космонавтов. Есть три МакЛарена: два серебристых и один черный.
  • 0

#1728
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

В Алматы видел "Бентли" только один раз ;) Наверное , не там хожу и езжу.Зато, в Астане насмотрелся...

А я наоборот,в Алматы насмотрелся,а вот сколько в Астане бываю,никоггда не вижу ничего дороже Каена.Тож,наверное,не там хожу и езжу... :spy:
  • 0

#1729
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

2аскар насчет макларена есть сомнеения,не перепутал с?

Вам нужны докозательства? Пожалуйста
У нас их 3! Вот один из них
и ваще кажется вы несмотреи Алматы карс неодной части...

ПС не чём там мне непредявлять насчёт копирайта... т.к. это фотографии сделанные мной. Просто раньше у меня был ник "(sparco)" ;)


Ого-го! Я удивлен! Просто такая машина в Германии поддержанная от 300000 евро стоит, это примерно 400000 долларов, прлюс дорога, и огромная растоможка! :spy:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.06.2007, 23:54:40

  • 0

#1730
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ого-го! Я удивлен! Просто такая машина в Германии поддержанная от 300000 евро стоит, это примерно 400000 долларов, прлюс дорога, и огромная растоможка! ;)

хех.... ;)
у нас вон у чиновников заработная плата за месяц у некоторых такая была!!!
да и сейчас есть у кого-то наверняка...эт уже не говоря о подписях за миллионы, взятках, "гревов" и другое... :)

Например, вон кто-то умудряется продать землю в Алмате за 700, 000$ за сотку :spy:
хех...за такие бабки лучше уж Манхэттен, Калифорния или сразу свой остров :p

#1731
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а я ехал один раз по пр.раимбека и попал в картедж где были номера и АК и с ААА и ZZZ короче валом всяких крутых номеров ,а машин я даже не могу вспомнить все, но мне там больше всего понравилось что менты мне ЧЕСТЬ отдовали потомучто ехал в середине колоны , и доехал до каскеленского кладбища за 15 мин :spy:
это бывает один раз в жизни ;)

Эт точна дорога на кладбище это один раз в жизни, причем так быстро вы торопились, аж удивляет ?!?!

Несколько раз встречал крутые тачки с гос номерами, неужели они официально через бюджет закупаются за огромные деньги?
  • 0

#1732
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Ого-го! Я удивлен! Просто такая машина в Германии поддержанная от 300000 евро стоит, это примерно 400000 долларов, прлюс дорога, и огромная растоможка! ;)

хех.... ;)
у нас вон у чиновников заработная плата за месяц у некоторых такая была!!!
да и сейчас есть у кого-то наверняка...эт уже не говоря о подписях за миллионы, взятках, "гревов" и другое... :)

Например, вон кто-то умудряется продать землю в Алмате за 700, 000$ за сотку :spy:
хех...за такие бабки лучше уж Манхэттен, Калифорния или сразу свой остров :p


Тогда я удивляюсь почему у нас Bugatti Veyron, и Ferrari Enzo еще не ездят??? :D
  • 0

#1733
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
глючек

Сообщение отредактировал a_askar: 17.06.2007, 17:54:22

  • 0

#1734
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В основном это частные машины регистрируемые на ТООшки, пишется письмо и определенное количества бабла и любой номер можно поставить Z-ZZ, A-AA, A-AK, A-WW, A-AV даже kz...ADM, kz...AST, kz...AV.
весь вопрос в бабках.)
  • 0

#1735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DNC - зачем цитировать КАРТИНКИ?!
  • 0

#1736
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Есть три МакЛарена: два серебристых и один черный.

И еще один бордовый.
  • 0

#1737
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

2аскар насчет макларена есть сомнеения,не перепутал с?

Вам нужны докозательства? Пожалуйста
У нас их 3! Вот один из них
Изображение
Изображение
и ваще кажется вы несмотреи Алматы карс неодной части...

ПС не чём там мне непредявлять насчёт копирайта... т.к. это фотографии сделанные мной. Просто раньше у меня был ник "(sparco)" ;)

да уж...Слов нет даже у меня. :spy:
  • 0

#1738
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
бордовый?
чет никогда не видел и не слышал
  • 0

#1739
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а вообще ггрустно братцы....Гигантская пропасть.
  • 0

#1740
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ого-го! Я удивлен! Просто такая машина в Германии поддержанная от 300000 евро стоит, это примерно 400000 долларов, прлюс дорога, и огромная растоможка! :spy:


Наши алигархи б.у. не покупают... ;) дорога и таможня таких тоже не касается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.