Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1441
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в 12.45 седня черный Bentley Azure поворачивал с Сатпаева вниз на Мира



Какой номер?

Наверное вы ошиблись и это был Арнаж от мулинер недавно прибывший или Флайнспе от мансори
  • 0

#1442
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Есть у нас один Феррари Спайдер черного!!! Не пойму никак зачем черного цвета??? Феррари должна быть красной!!! Тем более черного цвета спортивная машина не смотрится, а такие машины покупают, чтобы смотрелось.... сначала Gаllardo черная, теперь черный Спайдер, даже смотреть не хочется......

у неё вроде крыша красная :fie:


в 12.45 седня черный Bentley Azure поворачивал с Сатпаева вниз на Мира



Какой номер?

Наверное вы ошиблись и это был Арнаж от мулинер недавно прибывший или Флайнспе от мансори

Я тоже слышал что у нас есть азур. Да и как можно перепутать. Азур ведь двухдверный :fie:

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 06.05.2007, 11:10:58

  • 0

#1443
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

На днях видел помоему BMW X6


мож это был новый Х5?
  • 0

#1444
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Цитата~Jonik~:И правда такая модель появится только в 2008 году, я ошибся

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 06.05.2007, 11:36:03

  • 0

#1445
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...Эх,- неужели еще кого-то "вставляет" эта тема? Ммм? Народ, - граждане нашего суверенного Государства (жители Южной Столицы в особенности) уже давно перестали удивляться тому разнообразию транспорта, которое ежедневно можно лицезреть на улицах наших городов... Что касается меня лично, то я с особой добротой и прозаической ностальгией по старым добрым временам буду провожать взглядом УЖЕ РЕДКУЮ модель советской сборки 60-80х годов, нежели "вчерасошедшую" с конвейра дорогущую и сияющую представительницу одного из лидеров мирового автомобилестроения.... Задайтесь вопросом, - как часто (или когда в последний раз) вы видели на улицах нашего города Москвич- 407, 408 или даже 412? ВАЗ-2101? А старую добрую ГАЗ 2410? "Чайку" или "Победу"? А кто вообще когда-нибудь встречал ЗИМ? Помните, как мы все когда-то смеялись и любили рассказывать анекдоты про старый добрый "Запорожец"? Где они? Нет... И больше небудет... Никогда... А это наша история...
Вот на что надо обращать внимание! И смотреть, смотреть и смотреть... А то потом и захочется хоть одним глазком взглянуть, - да не на что будет...
  • 0

#1446
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вчера видел такой запор! патсанский! с тонировкой... не успел сфоать - слишком быстро я пролетел... :fie:
  • 0

#1447
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
BARABEKA, безусловно ты прав, но все таки к "вчерасошедшим" тачкам тоже нада проявлять внимание
  • 0

#1448
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

...Эх,- неужели еще кого-то "вставляет" эта тема? Ммм? Народ, - граждане нашего суверенного Государства (жители Южной Столицы в особенности) уже давно перестали удивляться тому разнообразию транспорта, которое ежедневно можно лицезреть на улицах наших городов... Что касается меня лично, то я с особой добротой и прозаической ностальгией по старым добрым временам буду провожать взглядом УЖЕ РЕДКУЮ модель советской сборки 60-80х годов, нежели "вчерасошедшую" с конвейра дорогущую и сияющую представительницу одного из лидеров мирового автомобилестроения.... Задайтесь вопросом, - как часто (или когда в последний раз) вы видели на улицах нашего города Москвич- 407, 408 или даже 412? ВАЗ-2101? А старую добрую ГАЗ 2410? "Чайку" или "Победу"? А кто вообще когда-нибудь встречал ЗИМ? Помните, как мы все когда-то смеялись и любили рассказывать анекдоты про старый добрый "Запорожец"? Где они? Нет... И больше небудет... Никогда... А это наша история...
Вот на что надо обращать внимание! И смотреть, смотреть и смотреть... А то потом и захочется хоть одним глазком взглянуть, - да не на что будет...

хорошо сохранившееся экземпляры находятся в гаражах владельцев которые владеют "вчерасошедшей" с конвеера дорогущуй и сияющуй представительницей одного из лидеров мирового автомобилестроения.... :fie:
  • 0

#1449
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

хорошо сохранившееся экземпляры находятся в гаражах владельцев которые владеют "вчерасошедшей" с конвеера дорогущуй и сияющуй представительницей одного из лидеров мирового автомобилестроения.... :fie:

...находятся? Ммм... Именно, - заметьте, - находятся... А я пытался привлечь ваше внимание на прекрасно сохранившиеся экземпляры - сияющие акрилом и в великолепном ТС, - плывущие по дорогам нашего города... Вот где разница... Вот где редкость... А те самые "новинки мирового автомобилестроения" никого давно уже неудивляют (за исключением "конкретных пацанов - братишек" из местных школ...
  • 0

#1450
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Видел в городе в субботу Audi r8. могу ошибиться. Ктонибудь видел еще?
  • 0

#1451
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
все таки наверное ошиблись
  • 0

#1452
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Есть у нас один Феррари Спайдер черного!!! Не пойму никак зачем черного цвета??? Феррари должна быть красной!!! Тем более черного цвета спортивная машина не смотрится, а такие машины покупают, чтобы смотрелось.... сначала Gаllardo черная, теперь черный Спайдер, даже смотреть не хочется......

у неё вроде крыша красная :cool:


в 12.45 седня черный Bentley Azure поворачивал с Сатпаева вниз на Мира



Какой номер?

Наверное вы ошиблись и это был Арнаж от мулинер недавно прибывший или Флайнспе от мансори

Я тоже слышал что у нас есть азур. Да и как можно перепутать. Азур ведь двухдверный :-)


Абыдно, но действительно ошибся, по утверждениям владельца это Arnage был:lol:
  • 0

#1453
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Задайтесь вопросом, - как часто (или когда в последний раз) вы видели на улицах нашего города Москвич- 407, 408 или даже 412?

на днях увидил это чудо
  • 0

#1454
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
видел мерин в 124 кузове с кенгуринами сзади и спереди ЖЕСТЬ!!! :lol: :lol: жаль сфотать неуспел
  • 0

#1455
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

видел мерин в 124 кузове с кенгуринами сзади и спереди ЖЕСТЬ!!! :D :D жаль сфотать неуспел


Был недавно пойман :-) У него ещё на панели куча фотографий голых тёток :cool: Также обратите внимание на "зад", ВДВ :lol:
Сто пудово хозяин тот ещё чудак! :-/

тут вообще ПРАВИЛА ЦТ кто-нить читает?!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.05.2007, 17:09:53

  • 0

#1456
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

видел мерин в 124 кузове с кенгуринами сзади и спереди ЖЕСТЬ!!! :-) :cool: жаль сфотать неуспел

это уродство давно уже катается у нас... че-то даже рука не подымается сфотать - вдруг кто-то решит что он мне понравился:lol:
  • 0

#1457
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
да лано че вы сразу.... мож чел на чисто кровные заработанные купил и конечно жаль ему будет если какой-нибудь ..ебил въедит в него
  • 0

#1458
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Гайардо!

Рома, зачем жирным выделять, скажи мне?:-)) Ну ты же неправ:
http://www.lamborghi...al.asp?lang=eng

Изображениеga·llar·do
(IPA: /ɡɑːˈjɑːɹ.dəʊ/)
  • 0

#1459
DarkLotus

DarkLotus
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вчера во дворе видел не совсем новую машину (всмысле что бегают давно уже) - лексус седан - LS460 кажись или какой-там... Номера симпотишные на нем стояли - S 777 SS

эт наши павлодарские :-)
  • 0

#1460
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
В пятницу на Аль-Фараби-Розыбакиева видал Порше 356, темно синий)
Это вещь!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.