Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1241
DarkLotus

DarkLotus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а мазератти у нас когда появится????
  • 0

#1242
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а мазератти у нас когда появится????

Уже несколько раз видел и купе и седан ! причем купе часто стоит на Калинина-Панфилова ! :laugh:
  • 0

#1243
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вчера в пробке на Жандосова двигался рядом с ярко-ярко синеметаллическим Nissan Skyline GT-R. Это просто отпад тачила!!!
Причем Скайлайны в других цветах выглядят совсем не так... А это как-будто прямо с экрана NFS Undeground 2 - там он в такой же колоратуре. В толпе с нами стоял Лексус , Кайенн, два мерса. И все таращились на японский спорткар.
Я аж не выдержал и мужику в Лексусе сказал:
- Классная тачка, да?
- Ага, сам только что хотел сказать - восхищенно протянул он.

Блин, был бы баблос, обязательно взял бы себе такой. Хрен с ним, что праворульный, хрен что двухместный и непрактичный
Жаль, сфоткать не успел
:laugh:
  • 0

#1244
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
да я тож видел синий скайлайн. прчём уже доволно давно скоро будет как 2года...
Вчера проезжал по чоканке. тама была куча машин. Нереальная куча. Одна круче другой. Видел рабочих которые сидели на всяких высоких местах и разглядывали тачки)))
  • 0

#1245
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Вчера в пробке на Жандосова двигался рядом с ярко-ярко синеметаллическим Nissan Skyline GT-R. Это просто отпад тачила!!!
Причем Скайлайны в других цветах выглядят совсем не так... А это как-будто прямо с экрана NFS Undeground 2 - там он в такой же колоратуре. В толпе с нами стоял Лексус , Кайенн, два мерса. И все таращились на японский спорткар.
Я аж не выдержал и мужику в Лексусе сказал:
- Классная тачка, да?
- Ага, сам только что хотел сказать - восхищенно протянул он.

Блин, был бы баблос, обязательно взял бы себе такой. Хрен с ним, что праворульный, хрен что двухместный и непрактичный
Жаль, сфоткать не успел
:-)


У него цвет помоему хамелион, да? С синего в сиреневый переходит.....

ЗЫ Кстати, где у нас и почём можно перекрасить машину в хамелион?????
  • 0

#1246
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
в бал сервисе может быть можно. Один раз смотрел по телеку программу тама тачку перекрашивали и сказали что 1литр такой краски стоит 1000у.е.
  • 0

#1247
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
потвердите или опровергните появилась инфа что в городе замечен Бугати вейрон с дип номерами участвующий в гонках....
  • 0

#1248
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Долгое время в продаже в газете "Колеса" продавался очень долгое время. Цена 2 600 000 долларов.
Затем объявление перестало публиковаться.
  • 0

#1249
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Долгое время в продаже в газете "Колеса" продавался очень долгое время. Цена 2 600 000 долларов.
Затем объявление перестало публиковаться.

фото в студию! :D :weep:

ЗЫ чет цена какая то нереальная. поди в штатах в раз 10 дешевле стоит :D
  • 0

#1250
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вчера мельком успел увидеть, но не уверен - Бентли двухдверный (купе)...кто видел - подвердите есть такой или нет, а то я в сомнениях...

Сообщение отредактировал Jo242: 16.04.2007, 10:19:33

  • 0

#1251
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Долгое время в продаже в газете "Колеса" продавался очень долгое время. Цена 2 600 000 долларов.
Затем объявление перестало публиковаться.

фото в студию! :D :weep:

ЗЫ чет цена какая то нереальная. поди в штатах в раз 10 дешевле стоит :D

Было, было
Изображение
только это посредники были
  • 0

#1252
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

вчера мельком успел увидеть, но не уверен - Бентли двухдверный (купе)...кто видел - подвердите есть такой или нет, а то я в сомнениях...


Continental GT?

так их немало в городе...
причем уже давно...
  • 0

#1253
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
2 Galymovi4
на фотке справа от Бугатти это что, Феррари Энцо????
  • 0

#1254
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

2 Galymovi4
на фотке справа от Бугатти это что, Феррари Энцо????

Да, но еще раз говорю, это посредники, в Ате эти машины не ездили
  • 0

#1255
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
за Бугатти не скажу, но Энза ездила)
  • 0

#1256
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


вчера мельком успел увидеть, но не уверен - Бентли двухдверный (купе)...кто видел - подвердите есть такой или нет, а то я в сомнениях...


Continental GT?

так их немало в городе...
причем уже давно...


видел ее недавно припаркованную на старой плоащади... напротив КБТУ

#1257
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Этих бентли у нас уже столько же сколько у дурака фантиков... уже даж необорачиваюсь когда бентли проезжает мимо...
у нас есть и голубая и белая и черная(их самое много) и бордовая(с киргизкими номерами а мож её уже нет) и от мэнсори и про100 стоковые...

А у нас есть арнаж или Azure

Сообщение отредактировал я же спарко: 16.04.2007, 13:19:47

  • 0

#1258
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

потвердите или опровергните появилась инфа что в городе замечен Бугати вейрон с дип номерами участвующий в гонках....



в гонках? че за гонки?

продавались, сомневаюсь что кто либо купил. Слухи, слухи...
не поверю, пока не увижу фотки :D
думаю если бы был Вейрон, уже наверно сфотали бы. Да и сомневаюсь что Enzo ездит

Сообщение отредактировал cheesykz: 16.04.2007, 14:01:43

  • 0

#1259
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


вчера мельком успел увидеть, но не уверен - Бентли двухдверный (купе)...кто видел - подвердите есть такой или нет, а то я в сомнениях...


Continental GT?

так их немало в городе...
причем уже давно...


до вчерашнего дян не видел...
классная тачка :D
  • 0

#1260
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


потвердите или опровергните появилась инфа что в городе замечен Бугати вейрон с дип номерами участвующий в гонках....



в гонках? че за гонки?

продавались, сомневаюсь что кто либо купил. Слухи, слухи...
не поверю, пока не увижу фотки :D
думаю если бы был Вейрон, уже наверно сфотали бы. Да и сомневаюсь что Enzo ездит

там контора которая продавала мне кажется в жисть бы не подняла цену Вейрона, вот и ждали када кто-нить им лим предоплату сделает, они купят и наварятся. Ниче, конечно, плохого в этом нет, но я сомневаюсь что все так просто было бы с вейроном - на днях где-то слышал что их всего 300 штук выпустят, сомневаюсь, что их очень просто купить даже если у тебя бабла как бентлей в алмате:D А стоимость вполне может быть 2.5 лима. - цена машины "там" лим евро - это почти 1.4 лима баками, + ее застрахуют по всем статьям, да привезут в кожаном салоне самолета с кучей охраны - вот еще несколько десятков (если не сотен) тыщ расходов, которые даже если и не учитывать, то и так акцизы, НДСы, пошлины - каждый под 200 штук, а еще наверно подмазать надо чтобы именно тебе продали, да посреднику навариццо...

хотя могу ошибаться :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.