Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#801
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

2 Loki_NRG: Любитель БМВ на ней катается:cry:



что за любитель?
  • 0

#802
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
где то на прошлых страницах есть фотка этой БМВ.
  • 0

#803
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
че за феррари
Изображение
Изображение

Извините что большая картинка не надо мне + давать не успел отредактировать :smoke:
  • 0

#804
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

че за феррари

Извините что большая картинка не надо мне + давать не успел отредактировать :laugh:

Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:
  • 0

#805
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:

феррари потомучто там буковки Ferrari так что делайте выводы господа и знак породистой лошади на дыбах
  • 0

#806
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:

феррари потомучто там буковки Ferrari так что делайте выводы господа и знак породистой лошади на дыбах

Не видно что то лошадки фирменной :laugh:
  • 0

#807
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Фиат Купе. На днях видел красного в Ате. :smoke: С Жилеттом на багажнике.
  • 0

#808
угадайте кто))

угадайте кто))

    AKA плохишъ

  • Забанен
  • 21 сообщений
енто все ерунда.....вот Ягуар 35 г.в. вот это я понимаю...э-эххх :smoke:

#809
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
это случайно не тот ягуар 35 года, который в ралли Ретро участвовал. в Алматы где-то в августе или сентябре были. Есть у меня фотка - тема машина. Классно было бы если сохранили бы (с реставрацией) оригинальные запчасти, хотя бы в салоне
  • 0

#810
угадайте кто))

угадайте кто))

    AKA плохишъ

  • Забанен
  • 21 сообщений

это случайно не тот ягуар 35 года, который в ралли Ретро участвовал. в Алматы где-то в августе или сентябре были. Есть у меня фотка - тема машина. Классно было бы если сохранили бы (с реставрацией) оригинальные запчасти, хотя бы в салоне





на счет того участвовала она в ралли или нет не знаю....но стоит там все оригинал :smoke:

#811
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Казах без понтов - беспонтовый казах :smoke:
  • 0

#812
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кстати, чувак на Q7 со столь активно обсуждаемым номером A7Q7 PON, отвратно ездит:
стояли с ним перед кольцом на Саина-Джандосова и он, резко подрезав меня со второго ряда повернул, хотя мы вместе должны были по кольцу уйти
я ему чуть бочину не снес....
  • 0

#813
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ездят как-будто бы в танке на своих кросоверах и паркетниках и плевать им с высокой амбразуры. Денег навалом, типа поцарапаю, новую куплю :smoke:
  • 0

#814
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:

феррари потомучто там буковки Ferrari так что делайте выводы господа и знак породистой лошади на дыбах



Фиат Барчета называется машина...
  • 0

#815
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:

феррари потомучто там буковки Ferrari так что делайте выводы господа и знак породистой лошади на дыбах



Фиат Барчета называется машина...

Помоему в разных регионах по разному называется, но главное что это ФИАТ, а не Феррари
  • 0

#816
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Нафиг обманул, а еще продает как феррари :smoke:
  • 0

#817
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Нафиг обманул, а еще продает как феррари :laugh:

Развод!!! Может кто купится :laugh: Скажет мадэ ин Италия просто значки на стоянке перебил кто-то пришлось регистрировать как ФИАТ :smoke:
  • 0

#818
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Кто сказал что это феррари? Это тоже итальяшка но простой Фиат Купе, каковых в Астане лет 8 назад было пару штук, кстати номера Акмолинской области там стоят :smoke: Но я уже давноооо ее не видел :laugh:

феррари потомучто там буковки Ferrari так что делайте выводы господа и знак породистой лошади на дыбах

Фиат Барчета называется машина...

Барчетта - спайдер. А это купе.
  • 0

#819
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ошибся

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 18.01.2007, 18:59:24

  • 0

#820
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
что нету новых экслюзивных авто :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.