Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#701
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Видел я этот ФОРД МУСТАНГ, но если я не ошибаюсь у него была складная крыша. Интересно, чем удивят нас в скором будущем такие ПОНТОвладельцы. Как говорится: "Если есть ЛАВЭ, значит будет все ОК"

В Астане стоит порш 928 , тачка раритет, а стоит угрюму возле СТО. П.С. а есть у кого фото Ф! который макларен.



в будущем?? ждите Бугатти Вейрон... :D
  • 0

#702
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Благо он у нас уже продается...

#703
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А как по поводу самого дорого ройс-ройс ФАНТОМ 1 800 000 евриков, говорят на Астану купили но я пока не видел.
  • 0

#704
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Роллс ройс фантом стоит не 1,800000. а где то 500,000. А вот Вейрон столько стоит...

#705
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Роллс ройс фантом стоит не 1,800000. а где то 500,000. А вот Вейрон столько стоит...


писали на сайте изготовителя, что фантом в самой дорогой комплектухе заказали на казахстан.
  • 0

#706
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Помню, презентация нового Эс класса не прошла а я уже в Алмате ЭС350 видел. Сам не понимал как такое возможно :D

#707
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Помню, презентация нового Эс класса не прошла а я уже в Алмате ЭС350 видел. Сам не понимал как такое возможно :D

просто приезжает наш чел в Штутгарт, на полигон где проходит тест этого мерса. Вытаскивает для начала 150 000, немцы ему, не мужик, ты чё, он на тестах, не продаеца, мужик тьфу на руки, вытаскивает еще стопку баксов, немцы ему, еее койсай, это же новая модель, ты на неё даже фильтр топливный в Кз не купишь, наш ему еще отстегивает, немец ему: да ты на него даже техпасспорт не сделаешь!! наш ему опять сует деньги, в итоге покупает.
  • 0

#708
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
[quote name='ADR' date='07.12.2006, 22:44' post='2904842']
[quote name='плохишъ' post='2904169' date='07.12.2006, 18:08']

А ты мне указывай насчет моих движений. ;-) У нас в КЗ свобода слова. :D Как хочу так и называю. И вовсе я никогда по жизни никому не завидовал. Получил какую-то вещь, ну и молодец радуйся потихоньку. Своего добра хватает и на жизнь не жалуемся. :smoke:

А поповоду Ф1 так не открываются сайты где выложена картинка данной кареты. Так что если у кого есть фото данной машинки в АЛМАТЫ пришлите ссылку чтоли.

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 08.12.2006, 11:27:30

  • 0

#709
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
[size=2]А ты мне указывай насчет моих движений. :lol: У нас в КЗ свобода слова. :lol: Как хочу так и называю. И вовсе я никогда по жизни никому не завидовал. Получил какую-то вещь, ну и молодец радуйся потихоньку. Своего добра хватает и на жизнь не жалуемся. :lol:




ну тебе пока что ни кто ни чего и не указывал. а на счет демократии и свободы слова это в другую тему.
пока что это был тебе совет
  • 0

#710
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


Помню, презентация нового Эс класса не прошла а я уже в Алмате ЭС350 видел. Сам не понимал как такое возможно :lol:

просто приезжает наш чел в Штутгарт, на полигон где проходит тест этого мерса. Вытаскивает для начала 150 000, немцы ему, не мужик, ты чё, он на тестах, не продаеца, мужик тьфу на руки, вытаскивает еще стопку баксов, немцы ему, еее койсай, это же новая модель, ты на неё даже фильтр топливный в Кз не купишь, наш ему еще отстегивает, немец ему: да ты на него даже техпасспорт не сделаешь!! наш ему опять сует деньги, в итоге покупает.





такое было на самом деле но только с другим мерином.....с выставки его прикупили......
а для немцев россия и казахстан самые лучшие покупатели - у них больше ни кто не заказывает опций по цене еще одной машине. так что и идут на все что бы не потерять покупателя :lol:
  • 0

#711
отморозок

отморозок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Kosmos_MPR' date='08.12.2006, 11:23' post='2905853']
[quote name='ADR' date='07.12.2006, 22:44' post='2904842']
[quote name='плохишъ' post='2904169' date='07.12.2006, 18:08']

[size=2]А ты мне указывай насчет моих движений. :lol: У нас в КЗ свобода слова. :lol: Как хочу так и называю. И вовсе я никогда по жизни никому не завидовал. Получил какую-то вещь, ну и молодец радуйся потихоньку. Своего добра хватает и на жизнь не жалуемся. :lol:




и даже колесный диск смогешь от чего нить ПОНТового купить? ну тогда и вправду крут :D
  • 0

#712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сейчас кому-то будут щедро розданы плюсы!
  • 0

#713
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

такое было на самом деле но только с другим мерином.....с выставки его прикупили......
а для немцев россия и казахстан самые лучшие покупатели - у них больше ни кто не заказывает опций по цене еще одной машине. так что и идут на все что бы не потерять покупателя :lol:


Неверно. Чистая прибыль, которую получает известный автопроизводитель с одной машины гольф-класса ~ 1000 $. Можно сказать, что это базовый показатель маржи (несмотря на то, что у разных производителей разные линейки "типоразмеров).
То есть если к 2006 году Мазда выпустила 1 млн. машин модели "3", следовательно, прибыль компании составила ~ 1 000 000 000 (1 млрд. долларов).
При таких цифрах никакие супер-пупер покупатели-одиночки погоды не делают. Для компаний-автопроизводителей выпуск люксовых, единичных моделей - дело престижа.
Доподлинно ивзвестно, например, что выпуск суперкара Mercedes Mсlaren F1 - убыточное мероприятие, и мерседесовцы сами об этом говорят.

ps Mсlaren я упомянул не зря - видел такой на Гоголя. Потрясающе уродливый автомобиль. ИМХО
  • 0

#714
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
конешно убыточно, на разработку одного только дизайна скока бабла уходит, потом когда машину гоняют по кольцу, скока резины жгут, ну и вся техначинка...... в круглую сумму вылазиет, а потом делают и всего 500 штук выпускают
  • 0

#715
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Смотреть всем!!! Здесь пару роликов с фотографиями Алматинских машин.

http://friends.kz/20...ku_i_video.html

или качаем

http://rapidshare.co...EOS___MUSIC.rar

PS: Майбахов 8 штук насчитал! :lol:
  • 0

#716
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Хочу поправить. Mercedes Mсlaren F1 не существует. В Mclaren F1 движок разрабатывал BMW. И насколько я знаю, такой машины в Алматы нет. Есть Mclaren SLR. Вот тут уже ребята из Mercedes Benz свою руку приложили. В городе вроде бы 2 такие катаются. Черный и серебро.

Ктстати, недавно видел у нас новый Lexus LS460, который с 8-ст АКПП и системой автоматической парковки. Пока их мало, выделяются. А то W221 уже навалом стало.
  • 0

#717
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Хочу поправить. Mercedes Mсlaren F1 не существует. В Mclaren F1 движок разрабатывал BMW. И насколько я знаю, такой машины в Алматы нет. Есть Mclaren SLR. Вот тут уже ребята из Mercedes Benz свою руку приложили.


Да, конечно SLR! У меня просто глюк, видимо, случился :lol:

Сообщение отредактировал tunder: 09.12.2006, 20:56:05

  • 0

#718
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Смотреть всем!!! Здесь пару роликов с фотографиями Алматинских машин.

http://friends.kz/20...ku_i_video.html

или качаем

http://rapidshare.co...EOS___MUSIC.rar

PS: Майбахов 8 штук насчитал! :lol:

мля как смотреть файлы с этого долбанного рапида :lol: неужелм нельзя сделать попроще?
  • 0

#719
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Ктстати, недавно видел у нас новый Lexus LS460, который с 8-ст АКПП и системой автоматической парковки

либо мы не так тыкали, либо система автопарковки мощный развод, она просто показывает как и на какой угол крутить колеса чтобы запарковаться. большего добиться не удалось хотя в ролике она сама рулем крутит.
  • 0

#720
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
То-то думаю как так Ф1. Это было-бы точно ... а СЛР я вмдел...

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 12.12.2006, 11:50:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.