Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2661
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
кому нада тот купит дешевле!
  • 0

#2662
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
335i кабриолет должен стоит около 80-85 тыщ, купе М3 стоит 100 тыщ, может чуть-чуть дороже
Кабриолет М3 представили только недавно, начались продажи или нет не знаю, если начались думаю будет стоит как раз 120 кусков

А дабавлять по 40-50 штук сверху уже у нас обычное дело, ищут лохов, вот только не всем удается, некоторые особо жадные за год могут не продать, такие бывают...
  • 0

#2663
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кому нада тот купит дешевле!

+1
  • 0

#2664
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

335i кабриолет должен стоит около 80-85 тыщ, купе М3 стоит 100 тыщ, может чуть-чуть дороже
Кабриолет М3 представили только недавно, начались продажи или нет не знаю, если начались думаю будет стоит как раз 120 кусков

А дабавлять по 40-50 штук сверху уже у нас обычное дело, ищут лохов, вот только не всем удается, некоторые особо жадные за год могут не продать, такие бывают...


Его еще не представили - показали только официальные фоты, представят в марте и тогда начнут продавать...
  • 0

#2665
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


335i кабриолет должен стоит около 80-85 тыщ, купе М3 стоит 100 тыщ, может чуть-чуть дороже
Кабриолет М3 представили только недавно, начались продажи или нет не знаю, если начались думаю будет стоит как раз 120 кусков

А дабавлять по 40-50 штук сверху уже у нас обычное дело, ищут лохов, вот только не всем удается, некоторые особо жадные за год могут не продать, такие бывают...


Его еще не представили - показали только официальные фоты, представят в марте и тогда начнут продавать...


уже представили. в авторевю №2 за с.г. написано. Офиц. продажи в России - апрель с.г.
  • 0

#2666
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Изображение

чё хочу?? :-)

(маметова-валиханова, поворот на тулпар)
  • 0

#2667
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а я эту телегу ещё летом на нов площади увидал
  • 0

#2668
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

чё хочу?? :-)

(маметова-валиханова, поворот на тулпар)


мы его с вами сегодня в одинаковое время значит увидели, я его в квартале до вас по маметова спалил!!
  • 0

#2669
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сеня заценил на курмангазы Пушкина LX570... Жаль сфотать не успел! расстерялся аж :D :(
  • 0

#2670
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сеня у входа в мамамию видел вот такой вот Ford F350. Он был именно у входа, а не на стоянке(по ходу половину гоголя загородил бы :( )
Изображение
Да и это каким же надо быть виртуозом чтобы туда заехать? конкретно фоты нет, а то там рядом владелец стоял :-)
P.S. Даже диски такие же были как на картинке=))

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 19.03.2008, 18:28:22

  • 0

#2671
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
зашибсь просто
нах такой нужен?
  • 0

#2672
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Такой всегда перед пендосским посольством стоял...

#2673
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Такой всегда перед пендосским посольством стоял...

Не путаете ? у них Шевики в штате !
  • 0

#2674
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Для американцев Форд серии Ф всегда был на первом месте, потом уже Сильверадо. Даже по рейтингу продаж у них так.
Когда увидел первый раз Ф-250 офигел, рядом Газели были маленькими, а ведь этот ещё больше...
Хорошо, что у нас Ф-650 нет :smoke:
  • 0

#2675
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Такой всегда перед пендосским посольством стоял...

Там же вроде как Ф150 стоял! а Ф150 по-сравнению с Ф350 - лилипут
  • 0

#2676
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Для американцев Форд серии Ф всегда был на первом месте, потом уже Сильверадо.

Уау класс тогда объясните такую тенденцию почему Сильверады того же года стоят дороже ?

Сообщение отредактировал Шрек: 24.03.2008, 11:15:49

  • 0

#2677
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вчера видела по Фурманова серебристую шестерку БМВ, я так понимаю, это была М6 (такая с выступающими колесными арками, с жабрами), и что примечательно с капотом, крышей и багажником под карбон. Или это и есть карбон. В общем, оч дерзкая машинка.
  • 0

#2678
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вчера алмата ну просто озверела :fie:))
кабриолеты кругом :)
а еще по дороге на медеу пронеслась вверх желтенькая ламбо дьябла!! такая хорошенькая, аж настр подняла :-)

а седня у "афиши" стоял роллс-ройс непонятного цвета с золотым оттенком :spy: дерзко.
  • 0

#2679
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вчера видела по Фурманова серебристую шестерку БМВ, я так понимаю, это была М6 (такая с выступающими колесными арками, с жабрами), и что примечательно с капотом, крышей и багажником под карбон. Или это и есть карбон. В общем, оч дерзкая машинка.


где-то у меня её фота была, не могу найти :rotate:

Вчера видела по Фурманова серебристую шестерку БМВ, я так понимаю, это была М6 (такая с выступающими колесными арками, с жабрами), и что примечательно с капотом, крышей и багажником под карбон. Или это и есть карбон. В общем, оч дерзкая машинка.


Да, я тоже его там видел несколько месяцев назад. Тоже не врубился какого цвета=)

а еще по дороге на медеу пронеслась вверх желтенькая ламбо дьябла!!


может всё-таки gallardo а не diablo?

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 26.03.2008, 00:49:17

  • 0

#2680
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
В понедельник видел на Калинина-Аблайхана чёрный(тёмно-серый?) с белыми полосками Ford GT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.