Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2521
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

сегодня на перфекте видел clk320, с виду не чего сверх естественного, не плохой обвес от лоринзер... прикольно то что, в него запихали двигло 55 AMG + натюниный от BRABUS... двери аля ламба. Чувак вложил в мерс 2000 года более 12 000 000 тенге... вот так вот народ прикалывается...

ну тогда это уже не clk320, а 55amg :rolleyes:
в общем тюнинг у него получился половинчатый? чуть-чуть лоринсер... так же чутчуть AMG, да ещё и брабус...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 30.11.2007, 11:54:10

  • 0

#2522
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
изначально он был CLK320, а теперь вот стал 55AMG + BRABUS... тюнинг очень даже не понятный еще компрессор надо воткнуть от климана и что-нибудь от карлоссона, тогда весь набор получиться... :rolleyes:
  • 0

#2523
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
есче есть миезерати кватропорте юбилейная....разница как говориться небо и земля :rolleyes:
  • 0

#2524
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='плохишъ' date='30.11.2007, 13:50' post='4554429']
есче есть миезерати кватропорте юбилейная....разница как говориться небо и земля :rolleyes:
[/quot
Видел мазерати синию на сатпаева чуть дальше саина
  • 0

#2525
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
товарисчи!это я такой дикий.....или на перекрёстке ленина и калинина там где росия тока чуть чуть ниже магаз открылся а я и не видел.....топ карс называется.....там прям на витрине стоит ламбо чёрная дальше форд f350 мерс 500 тюненый.......
  • 0

#2526
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я тоже дикий.
  • 0

#2527
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
магазин уже давно... в прошлом году там астон-мартин продавали
  • 0

#2528
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

сегодня на перфекте видел clk320, с виду не чего сверх естественного, не плохой обвес от лоринзер... прикольно то что, в него запихали двигло 55 AMG + натюниный от BRABUS... двери аля ламба. Чувак вложил в мерс 2000 года более 12 000 000 тенге... вот так вот народ прикалывается...



странный мужик, вложить столько бабла в СЛК, если взять эти 100 тон которые в тюнинг вложенны и стоимость самого авто то можно взять новый CLK 63 AMG.
  • 0

#2529
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


сегодня на перфекте видел clk320, с виду не чего сверх естественного, не плохой обвес от лоринзер... прикольно то что, в него запихали двигло 55 AMG + натюниный от BRABUS... двери аля ламба. Чувак вложил в мерс 2000 года более 12 000 000 тенге... вот так вот народ прикалывается...



странный мужик, вложить столько бабла в СЛК, если взять эти 100 тон которые в тюнинг вложенны и стоимость самого авто то можно взять новый CLK 63 AMG.

вот и я о том же... даже если ему так хотелось можно было взять CLK 55AMG года 2002, они в германии около 20К евро стоят, а потом воткнуть туда все что хотел, все же экономия приличная можно было бы еще компрессор климановский запихать и бабок бы нормально осталось погудеть...
  • 0

#2530
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

товарисчи!это я такой дикий.....или на перекрёстке ленина и калинина там где росия тока чуть чуть ниже магаз открылся а я и не видел.....топ карс называется.....там прям на витрине стоит ламбо чёрная дальше форд f350 мерс 500 тюненый.......

Про Ламбо же показывали в какой-то местной передаче, то ли Формула С, то ли Карданый вал... Только я думал, что этот Топ Карс где-то в Самале.
  • 0

#2531
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Про Ламбо же показывали в какой-то местной передаче, то ли Формула С, то ли Карданый вал... Только я думал, что этот Топ Карс где-то в Самале.

Просто интересно. Зачем топ карс вывески гембалла, и брабус?
  • 0

#2532
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А я давно ничего интересного не видел на улицах нашего города... :laugh: Жду АС7 чтоб новинки так сказать увидать :smoke:


согласна с тобой. мда, шоб теа удивить какая машинка нужна? XF? :-)

я счас удивляюсь не самим машинкам, а тому где их встречаю. недавно видела майбах у ЦГ. забавно.
  • 0

#2533
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
TLC200 уже все видели живьем?
  • 0

#2534
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

TLC200 уже все видели живьем?

ух как быстро у нас появилась!
  • 0

#2535
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Про Ламбо же показывали в какой-то местной передаче, то ли Формула С, то ли Карданый вал... Только я думал, что этот Топ Карс где-то в Самале.

Просто интересно. Зачем топ карс вывески гембалла, и брабус?

потому что они обвесом торгуют от этих фирм

TLC200 уже все видели живьем?

один видел без номеров, а один с номером 010 . оба чёрные
  • 0

#2536
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
AC7 скорей всего будет под конец декабря.
сейчас толком времени нету
  • 0

#2537
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

AC7 скорей всего будет под конец декабря.сейчас толком времени нету

ну хорощо...
будем ждать нового года. Это типо твой нам подарок, да?=)
  • 0

#2538
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

AC7 скорей всего будет под конец декабря.сейчас толком времени нету

ну хорощо...
будем ждать нового года. Это типо твой нам подарок, да?=)

Точно подарог такой)))) :eek:
  • 0

#2539
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

TLC200 уже все видели живьем?

один видел в РЭО на пастера амангельды и целых пять штук возле тойоты на суюнбая... если честно тачка полное гамно... реально кто постебался над крузаком

#2540
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

один видел в РЭО на пастера амангельды и целых пять штук возле тойоты на суюнбая... если честно тачка полное гамно... реально кто постебался над крузаком

точно так же говорили и про крузер 100, когда тот тока вышел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.