Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2381
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а CL-class бывает версии long? вот в мечтах собрался покупать :-/
  • 0

#2382
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
только если в ваших мечтах! все это возможно
  • 0

#2383
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а в реальности значит Long нет? жаль...
тогда что выбрали бы вы-s65, или cl65?
  • 0

#2384
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а не рано тебе на S-klasse гонять? )))
  • 0

#2385
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а не рано тебе на S-klasse гонять? )))

Конечно рано. Но это же все мечты=) вот и сразу определяюсь, чтобы потом голову не морочить :rolleyes:
з.ы. у нас учат водить на камри 40-ах... никто ненает где это? или их телефончЕГ=)...
  • 0

#2386
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

а не рано тебе на S-klasse гонять? )))

Конечно рано. Но это же все мечты=) вот и сразу определяюсь, чтобы потом голову не морочить :rolleyes:
з.ы. у нас учат водить на камри 40-ах... никто ненает где это? или их телефончЕГ=)...



На них есть надпись "Автошкола"

Я видела такие машины на Пастера Амангельды там есть Автошкола
  • 0

#2387
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
хых... меня учили на машинах более низкого класса =))))))))))
  • 0

#2388
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
что то после начитки постов пришла мысля! могет кто нить взять на прокат автобус типо неоплан или икарус? сначала ответьте а потом скажу накой :rolleyes:
  • 0

#2389
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что то после начитки постов пришла мысля! могет кто нить взять на прокат автобус типо неоплан или икарус? сначала ответьте а потом скажу накой

да ладно не темните, а лучше сразу скажите...=)
лимузин из него сделать? или установить движок от S65=)???
спросите в автобусном парке смогут ли они одолжить вам автобус...
  • 0

#2390
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
[quote name='(S@nzhik)' date='21.09.2007, 16:58' post='4146768']
сначала ответьте а потом скажу накой[/quote]
да ладно не темните, а лучше сразу скажите...=)
лимузин из него сделать? или установить движок от S65=)???
спросите в автобусном парке смогут ли они одолжить вам автобус...
[/quote]




для того что бы собрать группу туристов и проехать по городу где собираются наФороченные авто и сразу всем вместе пофотаться поахать )))) тема то дельная
  • 0

#2391
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а в реальности значит Long нет? жаль...
тогда что выбрали бы вы-s65, или cl65?



Brabus Roket S
  • 0

#2392
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хамство и наглость слуг народа переходят все разумные пределы
Сегодня 21 сентября в 16:10 еду на а/м Тойота прадо г/н A808CON по улице Толе би в западном направлении.
На перекрестке с улицей Аблай хана стоял на красном сигнале светофора в левом ряду. В это время напротив полностью на полосу встречного движения выезжает автомобиль Волга темнозеленого цвета г/н A086AV который двигается по улице Толе би в восточном направлении, полностью выехав корпусом автомобиля на полосу встречно движения. когда загорелся зеленый сигнал светофора, я продолжил движение по улице Толе би в Западном направлении и вышеупомянутая Волга преградила движение. Образовалась небольшая пробка. Вдруг из задней пассажирской двери вышел человек, по всей видимости чиновник, и стал самыми скверными матерными словами меня оскорблять, перечисление которых тут не соответствует нормальной этике. Требовал убрать на**** свое корыто, пока он не вызвал "ментов". такое поведение слуги народа меня возмутило, я предложил ему исполнить его план, однако тот обратно сел в машину. Пробка возрастала, другие водители начали высказывать свое возмущение поведением "чиновничьей" Волги, после чего ее водитель все-таки решился сдать назад и уехал по улице Аблай хана в Северном направлении, однако перед этим не преминул остановиться и обозвав меня "еврейская рожа" пробурчав еще какие-то угрозы, громко хлопнул дверью.
Свидетели данного происшествия имеются.
До каких пор наши чиновники будут вести себя как хозяева жизни, ездить по встречной, самым бессовесным образом "тыкать" и оскорблять?! Не пора ли акимату провести уроки элементарной вежливости?
Разве серия AV дает право ездить по встречной полосе?! Сразу скажу, что проблесковых маячков на машине не было.

Сообщение отредактировал Afantos: 21.09.2007, 20:27:29

  • 0

#2393
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хамство и наглость слуг народа переходят все разумные пределы
Сегодня 21 сентября в 16:10 еду на а/м Тойота прадо г/н A808CON по улице Толе би в западном направлении.
На перекрестке с улицей Аблай хана стоял на красном сигнале светофора в левом ряду. В это время напротив полностью на полосу встречного движения выезжает автомобиль Волга темнозеленого цвета г/н A086AV который двигается по улице Толе би в восточном направлении, полностью выехав корпусом автомобиля на полосу встречно движения. когда загорелся зеленый сигнал светофора, я продолжил движение по улице Толе би в Западном направлении и вышеупомянутая Волга преградила движение. Образовалась небольшая пробка. Вдруг из задней пассажирской двери вышел человек, по всей видимости чиновник, и стал самыми скверными матерными словами меня оскорблять, перечисление которых тут не соответствует нормальной этике. Требовал убрать на**** свое корыто, пока он не вызвал "ментов". такое поведение слуги народа меня возмутило, я предложил ему исполнить его план, однако тот обратно сел в машину. Пробка возрастала, другие водители начали высказывать свое возмущение поведением "чиновничьей" Волги, после чего ее водитель все-таки решился сдать назад и уехал по улице Аблай хана в Северном направлении, однако перед этим не преминул остановиться и обозвав меня "еврейская рожа" пробурчав еще какие-то угрозы, громко хлопнул дверью.
Свидетели данного происшествия имеются.
До каких пор наши чиновники будут вести себя как хозяева жизни, ездить по встречной, самым бессовесным образом "тыкать" и оскорблять?! Не пора ли акимату провести уроки элементарной вежливости?
Разве серия AV дает право ездить по встречной полосе?! Сразу скажу, что проблесковых маячков на машине не было.

Надо было бить если есть силовой !!! :lol:
судя по машине зам. дворника наверно !!! :-)

Сообщение отредактировал якут: 21.09.2007, 21:05:33

  • 0

#2394
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Надо было бить если есть силовой !!! :lol:
судя по машине зам. дворника наверно !!! :-)

Бампер силовой, мог и бить - просто пока еще не опустился....
Обидно, что некоторые акимы меня лично знают, а тут какое-то быдло.....
я это так не оставлю!

Сообщение отредактировал Afantos: 21.09.2007, 21:26:58

  • 0

#2395
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
волга на офисе партии отан висит:lol:, так что жаловаться только президенту,
и Вы кажись темкой ошиблись...здесь борзеют в другом смысле:-)
  • 0

#2396
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

волга на офисе партии отан висит:lol:, так что жаловаться только президенту,
и Вы кажись темкой ошиблись...здесь борзеют в другом смысле:-)

Спасибо!!!!
  • 0

#2397
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Волга из президентского гаража, но она так, служебная, в магазин съездить там, или еще куда-нибудь, на ней или механик ездит или снабженец.
  • 0

#2398
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений


а в реальности значит Long нет? жаль...
тогда что выбрали бы вы-s65, или cl65?



Brabus Roket S

А как тебе Брабус Буллит??? Машина безумная, да и цена тоже не детская...
  • 0

#2399
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Волга из президентского гаража, но она так, служебная, в магазин съездить там, или еще куда-нибудь, на ней или механик ездит или снабженец.

Так вот это еще более удручает, что в таком случае всякие маргиналы себя так ведут пользуясь прикрытием разных номеров.
Вот я и закончу карьеру этому снабженцу....

Сообщение отредактировал Afantos: 22.09.2007, 21:37:36

  • 0

#2400
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Волга из президентского гаража, но она так, служебная, в магазин съездить там, или еще куда-нибудь, на ней или механик ездит или снабженец.

Так вот это еще более удручает, что в таком случае всякие маргиналы себя так ведут пользуясь прикрытием разных номеров.
Вот я и закончу карьеру этому снабженцу....


А я Вас поддерживаю, это будет уроком другим "типа серьёзным дядям" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.