Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2041
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня шёл вверх по фурманова, и в т ечении 30 минут видел 6 порше 911, и чёрную gallardo=) хорошо людям живёться!!!

а кто-то просто "хорошо" ворует у народа деньги :( конечно, все "кто как может" зарабатывают, но всё же...

Сообщение отредактировал Telecom_kz: 25.07.2007, 23:56:01

  • 0

#2042
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Телеком! с Вашим ли ником шутить про воровство денех у народа? :()))))
  • 0

#2043
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Телеком! с Вашим ли ником шутить про воровство денех у народа? smile.gif)))))

ха-ха! :( не, я не КазахТелекомовский просто сотки продаю :)
  • 0

#2044
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот уже целый час на Новой Площади стоит желтая Ламборджини.Рядом парни и девушки.
  • 0

#2045
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сеня вниз по фурманова проехал Dodge charger мигал своими стробами, а водила вопил в СГУ - дорогу, дорогу! Как на барахолке :lol: за ним ехал S-class w221, а за ним Фольцваген транспортер.. номера на нем были вроде KP :lol:

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 26.07.2007, 23:32:23

  • 0

#2046
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Недавно видел Dodje Viper синий и Lambo Galardo желтую! Супер
  • 0

#2047
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сеня вниз по фурманова проехал Dodge charger мигал своими стробами, а водила вопил в СГУ - дорогу, дорогу! Как на барахолке :lol: за ним ехал S-class w221, а за ним Фольцваген транспортер.. номера на нем были вроде KP :lol:


походу Charger R/T? с номерами AK..
вроде как у него стробы стоят из всех charger-ов города
  • 0

#2048
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Слышал что вчера на новой площади было много крутых тачек... бентли, рейндж роверы, феррари, ламбо, гелены, вито от брабус, крузаки... мож кто видел?
  • 0

#2049
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ламборджини было,а Гелены,Крузаки и Рендж Роверы там постоянно.А вот только что за пару часов катания по городу видел 4(!) Бентли.Разных.Растет благосотояние народа.
  • 0

#2050
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В Москве только с начала года 6 бентли угнали:laugh: и кстати ниодну так и не нашли...
  • 0

#2051
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В Москве только с начала года 6 бентли угнали:) и кстати ниодну так и не нашли...

...в Алмате? :laugh:
  • 0

#2052
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

В Москве только с начала года 6 бентли угнали:kiss: и кстати ниодну так и не нашли...

А их коммунисты-социалисты разбирают, двигатель ставят в "Волгу", а кузов сдают в пункт приема цвет-мета... хватит буржуям ананасы жрать! :rolleyes:
  • 0

#2053
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
приятель мой недавно по ул саина видел ламборджини-murcielago, такая в top care 580 тонн зеленых стоит. похоже это она и была.
  • 0

#2054
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Видел на посту Капчагайском, проехал Ролсройс Фантом белый. Блин вот это машинаа. Красивейшая!

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 30.07.2007, 11:53:20

  • 0

#2055
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

приятель мой недавно по ул саина видел ламборджини-murcielago, такая в top care 580 тонн зеленых стоит. похоже это она и была.


я её тоже видел на тимирязева, черная тонированная без номеров, красивая машина :rolleyes:
  • 0

#2056
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Байкеров у нас развелось за последние 2 месяца :bow:
  • 0

#2057
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

приятель мой недавно по ул саина видел ламборджини-murcielago, такая в top care 580 тонн зеленых стоит. похоже это она и была.


простая Murci или LP640?
  • 0

#2058
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


приятель мой недавно по ул саина видел ламборджини-murcielago, такая в top care 580 тонн зеленых стоит. похоже это она и была.


я её тоже видел на тимирязева, черная тонированная без номеров, красивая машина :D


На прошлой неделе был на СТО.Пока ждал када машину сделают видел как сей агрегат заехал в боксы и все тихо выпали восадок!!! :bow: И как они по нашим дорогам ездят..
  • 0

#2059
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Видел на посту Капчагайском, проехал Ролсройс Фантом белый. Блин вот это машинаа. Красивейшая!

Были Алматинские номера. Кстати стоит эта тачка около 350000 зелёных
  • 0

#2060
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
сейчас по Фурманова вниз ехал рядом с Audi R8 (красного цвета), а ведь она была представлена всего месяц назад, 26 июня в Японии
http://www.yaplakal....opic145356.html - тут 8 фоток этой машинки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.