Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#881
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


мда, если так то жалко чет его, старался вроде изо всех сил.

Зато благодаря ему я узнал неплохую команду Тотт***м, начиная со следующего сезона буду болеть за нее. И в этом сезоне они не потеряли шансов на 7 место. Рому, конечно, жалко, что не вписался, но... такова селява. Бедные, возлагали много надежд на него, а потом в пожарном порядке вернули Дефо и Кина, только этим и спаслись. Долго они на последнем месте тащились, еле выползли... :dandy: Алга, Тоттнем!!!

вот что жадность с человеком делает..... чтоб не проиграть ящик пыва он глорил Тотенэм, следил за каждым матчем, поднимал ветку болел ..... :spy: :rotate:
  • 0

#882
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ашот, не пугай меня! Ты что делаешь в ветке шпор??? )))
  • 0

#883
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Эвертону сильно не хватает Артеты. Во втором тайме мяч почти все время был у них, а сделать ничего не могут, кроме как накатить мяч под навес Бэйнсу.
  • 0

#884
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Вася, ну что ты как маленький.... Тотенэм - это злейший фраг наших традиционных соперников, то есть враг моего врага мой друк :weep: а КК просто брызжет слюной и доказывает до истерики что Рома буратино, что смотреть пративно.... вот и пытаемся подколоть его, тем более он пишет в этой ветке больше, чем в ветках остальных команд АПЛ вместе взятых. :kiss: (в народе говорят от любви до ненависти один шаг, обратно тоже, может у КК это любовь? :-) )
  • 0

#885
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Че с Кино? Не тот совсем!!!
  • 0

#886
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...вот что жадность с человеком делает..... чтоб не проиграть ящик пыва он глорил Тотенэм, следил за каждым матчем, поднимал ветку болел ..... :laugh: :laugh:

Молодой человек, что-то ты мозги е?:%шь... :-) Про какой ящик пива ты тут мелешь? Проспись, мальчик, и больше не балаболь на темы, в которых "слышал звон, да не знаешь, где он". Да не будешь назван п?:%болом.

По теме: песец котенку.
"Павлюченко был заменен на 74-й минуте встречи, после чего не пожал протянутой руки Реднапа и направился в подтрибунное помещение. Реднапп саркастически поаплодировал вслед россиянину.

«В ходе игры я имел пару возможностей забить гол, не смог ими воспользоваться. Я был зол на себя, когда уходил с поля, а не на решение заменить меня, — объяснил Павлюченко. — Я понимал, что сыграл неважно, и поэтому винил только себя и больше никого».

«Я никого не хотел обидеть своими действиями, и я прошу прощения у своих партнеров по команде, у тренерского штаба и болельщиков, которые относятся ко мне очень тепло с тех пор, как только я появился в клубе», — добавил нападающий.

Этот поступок Павлюченко породил в британской прессе много слухов о его уходе из «Тоттенхэма». Якобы недостойное поведение россиянина стало последней каплей в терпении Реднаппа, который окончательно и бесповоротно решил расстаться с Романом."
Давно пора. Про что было говорено в ходе сезона неоднократно. Рома давал интервью, что он якобы должен в следующем сезоне в Тотнеме забить в чемпионате не меньше 20 голов. Думаю, что его отправят обратно. Будем посмотреть.
Даешь седьмое место в этом сезоне!!!
  • 0

#887
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Молодой человек, что-то ты мозги е?:%шь... :laugh: Про какой ящик пива ты тут мелешь? Проспись, мальчик, и больше не балаболь на темы, в которых "слышал звон, да не знаешь, где он". Да не будешь назван п?:%болом.

Пиз...лом не тебе меня называть, кто поспорил с Тиммоном на Павлюченко? на забитие и не забитие 10 голов? или ты настолько стар что твоя память уже не настолько свежа? после этого ты как мог обсирал игрока которого уважают многие (в том числе и я) как бывшего игрока Спартака.
Если я 35-летний для него молодой человек то ему наверное за 60? Мля у моего 70-летнего отца память и то лучше.
По сабжу Павлюченко лучше чем Робби Кин на данный момент и ниипет!
  • 0

#888
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Молодой человек, что-то ты мозги е?:%шь... :laugh: Про какой ящик пива ты тут мелешь? Проспись, мальчик, и больше не балаболь на темы, в которых "слышал звон, да не знаешь, где он". Да не будешь назван п?:%болом.


MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
больше устных по этому пункту правил не будет.
примите к сведению, что еще одно сообщение в таком стиле и будет 3-й плюс и рид-онли.

  • 0

#889
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... кто поспорил с Тиммоном на Павлюченко? на забитие и не забитие 10 голов? ...

Я не знаю, с кем Тиммон спорил на 10 забитых\незабитых, можешь спросить у него. Потом не забудь извиниться, мальчик. :laugh: Отбой.
  • 0

#890
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

тоже верю... забился тут с одним на 300 гринов, что положит 10 банок в премьере только... Рома, вперед !!!!!! :D


кто этот один, дело этого одного и Тимы, КК к этому отношения не имеет, вроде.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.05.2009, 15:42:14

  • 0

#891
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


тоже верю... забился тут с одним на 300 гринов, что положит 10 банок в премьере только... Рома, вперед !!!!!! :D


кто этот один, дело этого одного и Тимы, КК к этому отношения не имеет, вроде.

Не вроде, а не имею. Так что мальчик прозвонил, не проверив информацию. На мальчика не обижайся, других я вообще могу сынками называть. :-/ Мир, труд, май.
  • 0

#892
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
картаич, сцуко, старый... но плодовитый! :D
  • 0

#893
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, причем здесь мой спор и Картаич... спорил со своим другом, который к этому форуму никакого отношения не имеет... такшта кто-то будет извиняться :D
  • 0

#894
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
не в защиту Ашота, но я почему-то тоже считал, что КК поспорил с Тиммоном за 10 голов Павлюченко...))
  • 0

#895
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я тоже так считал.. фиг знает почему... :D
пришлось кучу страниц лопатить :-/ , пока не наткнулся на обратное, так что КК с тебя все равно кружка пива, только уже мне :eek: (шутка).
  • 0

#896
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
И я так считал :D
Картаич манипулирует сознанием!
  • 0

#897
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КК= Чумак. Ну или Кашпировский.. :D

сорри за офф. прекращаю.
  • 0

#898
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
офф: :D КК -"Баксы" (фильм Гуки Омаровой)


он: Павлюченко имхо останется в Тоттенхеме. Но боюсь то он больше 10 голоф не забьет
  • 0

#899
LexyAS

LexyAS
  • Гость
  • 6 сообщений
Ваще меня тренер тоттенхема бесит новый, почему он Павлюченко не выпускает почти? дурак
  • 0

#900
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всё дело в <Алкоголике> Реднаппе :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.