Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#861
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Гомез не сумел сыграть в мяч и снес Каррика

Ага, пятьдесят раз показали, как Гомес мяч рукой отбил в сторону, а тут нырялда Каррик изобразил вселенские страдания сальто-мортале... Благо, учитель у них в команде есть, у них, наверное, отдельные тренировки по дайвингу проводят. :D
  • 0

#862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
бред пишете, не играл он в мяч, а сыграл чисто в ноги - пеналь стопудовый!
  • 0

#863
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
дагаварняк епта. судья куплинный палюбому. еслиб играли не договорняк - редноп Павлюченко бы вытащил, он бы всю защиту мю как стаячих бы обделал. а так... сливали нах, редиски. но они по другому не умеют ни разу. скам.

и ваще че вы ажидали от человека с фамилией гомис? скажите спасибо что его не педро зовут, иначе играл бы не в ноги а в чуть павыше.
  • 0

#864
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


КК ты не взлюбил Павлюченко потому что он за Украину отказался играть :D ?

Гыгы. А кто его туда приглашал? Такое дерево только за Россию нужон, Украина-то чуть поцивильней команда... :D
Мне сам Павлюченко глубоко фиолетов, меня его болельщики подзадоривают... :smoke: Те, которые скандируют:-"Герой России, депутат госДумы славный парень Рома Павлюченко"!!! :spy:

Че то не вижу я ниче цивильного в них! Ты че лучше играешь что-ли?

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.8 Правил Конференции для начала...на личности не переходим, а вопросы такого характера решаем через ЛС...то же самое здесь

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.04.2009, 20:55:36

  • 0

#865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

дагаварняк епта. судья куплинный палюбому. еслиб играли не договорняк - редноп Павлюченко бы вытащил, он бы всю защиту мю как стаячих бы обделал. а так... сливали нах, редиски. но они по другому не умеют ни разу. скам.

к твоему сведению у Павлюченко травма была
  • 0

#866
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

к твоему сведению у Павлюченко травма была


Это они сговорились так сказать, рэднап за бабки еще и не такое скажет. Теперь надеюсь всем понятна откуда у скама стока бабла? ни хера не выигрывают, тусуют гдето в середке таблицы, стадик маленький, а на трансферы тратят уйму баблищща... все с откатов, палюбасу.
  • 0

#867
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Романцев: "Тоттенхэм" не создан для Павлюченко
Известный футбольный специалист Олег Романцев, в настоящее время работающий тренером-консультантом в московском "Спартаке", высказал своё мнение относительно перехода российских футболистов в зарубежные клубы.
"Я никогда не был против того, чтобы игроки уезжали выступать в сильнейшие европейские чемпионаты. Главное, чтобы они попали в свою команду. Когда Павлюченко переезжал в Лондон, мог бы посоветоваться со мной. Роману будет трудно в "Тоттенхэме", эта команда не создана для него. Они играют в силовой футбол с большим количеством навесов и борьбы. Такой футбол тоже имеет право на существование — тут, как говорится, на любителя. Кроме того, в "Тоттенхэме" есть три высококлассных форварда, привыкших играть в таком стиле. Павлюченко привычнее техничный футбол. Но я очень переживаю за него и надеюсь, что у него всё получится. В этом плане Аршавину повезло больше: он попал в "Арсенал", команду, которая исповедует спартаковский стиль игры — техничный, с большим количеством коротких и средних передач, с забеганиями и нестандартными действиями", — цитирует Романцева газета "Труд".
28 апреля 2009 года, вторник. 15:19
Источник: Газета "Труд""

Интересно было бы выслушать комментарий Казы Картаевича :)
  • 0

#868
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

он попал в "Арсенал", команду, которая исповедует спартаковский стиль игры

пля Алегиванычу потолок не сильно давит?
  • 0

#869
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
У Дефо брата убили.
  • 0

#870
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Источник: Газета "Труд""[/i]
Интересно было бы выслушать комментарий Казы Картаевича :eek:

Мой комментарий не будет оригинальным... :spy: Ага, они создавали команду под Рому… :D Павлюченко- звезда в пределах России, а это не особо трудно. А АПЛ- ни в какую команду он не впишется, потому что как игрок он слаб. Так что не разводите больше разговоров на эту тему- без Ромы Тотт***м играет лучше, а как нападающий он не выдерживает конкуренции ни с Бентом, ни с Кином. А при наличии Леннона и Модрича Павлюченко вообще в команде "пятая нога". ;) Про что я всегда говорил (пара неплохих игр за сезон- не показатель, такие у него были) :bored: Еще Дефо вернулся в середине сезона- вообще лавкополирователь Роме покупать надо. Или обратно в Спартак. :eek:
  • 0

#871
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Картаич - отжог :rolleyes:
А Т-24 - убил :shy:

Хотя Рому жалко, скамейку полировать - хуже не придумаешь.
  • 0

#872
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Павлюченко ждут в ФКСМ

#873
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Хихихи. О чем и говорилось на протяжении всего сезона. ;-)
В последнем матче выигрыш, но Рому заменили. Забивал не он.
Пиноккио, гоу хоум!!! :smoke:
  • 0

#874
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мда.. если это правда(с возвращением), то не повезло парню.
  • 0

#875
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мда, если так то жалко чет его, старался вроде изо всех сил.
  • 0

#876
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

мда, если так то жалко чет его, старался вроде изо всех сил.

Зато благодаря ему я узнал неплохую команду Тотт***м, начиная со следующего сезона буду болеть за нее. И в этом сезоне они не потеряли шансов на 7 место. Рому, конечно, жалко, что не вписался, но... такова селява. Бедные, возлагали много надежд на него, а потом в пожарном порядке вернули Дефо и Кина, только этим и спаслись. Долго они на последнем месте тащились, еле выползли... :smoke: Алга, Тоттнем!!!
  • 0

#877
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК сцуко глорег миланский)) гы прям как йа тока йа буду терь болеть за розовощекого ассасина-пушкаря ))
  • 0

#878
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК сцуко глорег миланский)) гы прям как йа тока йа буду терь болеть за розовощекого ассасина-пушкаря ))

За него можно, он игрок хороший, хоть и россиянин... :dandy: Еще Жирков не потеряется в АПЛ (если кто купит).
2Минус один. На турнир болельщиков приедешь? 16-17 мая, за Милан болеть?
  • 0

#879
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК к сожаленью нет (( от души там поиграйте и флагом помахайте :dandy:
  • 0

#880
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК к сожаленью нет (( от души там поиграйте и флагом помахайте :spy:

Жаль. Обязательно помахаем флагом. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.