Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#921
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Бог тебе судья, КК. Мы будем вечно помнить тебя как замечательного человека, добрейшую душу и интересного собеседнего.


жесть)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2009, 12:33:09

  • 0

#922
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Бог тебе судья, КК. Мы будем вечно помнить тебя как замечательного человека, добрейшую душу и интересного собеседнего.

Тьфу, балабол. :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2009, 12:33:19

  • 0

#923
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
пацталом :laugh: КБ пеши исчо :-)
зы Картаич, уже не ведешься на проваКации? :D

Сообщение отредактировал Ашот: 04.06.2009, 18:27:39

  • 0

#924
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
чё там, Павлюченку ещё не продали в "Престон"?
  • 0

#925
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Рому сватают в Рому!

Это я к тому, что Рома хочет купить Павлюченко. Праздник для Картаича, любимый игрок в любимой лиге. :rolleyes:

И смерть для ветки, без Картаича, ее ждет затхлое забвение. :D

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.06.2009, 18:29:27

  • 0

#926
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Тотнем хочет купить Сиссе вместо дерева. Если договорятся, сдадут Павлюченко в Рому за 10 лямов. Бедолага, его даже обратно в Спартачок не берут... :)
Хотя Сиссе и старый, но усилить атаку может. На пару с Кином будут рвать всех в АПЛе. ;)
  • 0

#927
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а зачем Рома Роме? Вучинича продают чтоле?
  • 0

#928
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Хотя Сиссе и старый, но усилить атаку может.

"Я старый? Это ты старый, Картаич!" - Джибриль Сиссе ;)
  • 0

#929
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Хотя Сиссе и старый, но усилить атаку может.

"Я старый? Это ты старый, Картаич!" - Джибриль Сиссе :)

;)
пацталом
  • 0

#930
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сиссе старый уже, не тот совсем. А Роме полезно будет поиграть, опыта набраться, в лиге классом чуть пониже
  • 0

#931
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Сиссе старый уже, не тот совсем. А Роме полезно будет поиграть, опыта набраться, в лиге классом чуть пониже

"Меня зовут Роман Павлюченко, а я Джибриль Сиссе. И у нас вопрос знатокам - В честь какого полового органа одного из нас считают старым, а второго молодым, хотя мы одного года рождения?! Спасибо!" - Ваши Роман и Джибриль.

Сообщение отредактировал Robyiz: 09.06.2009, 19:11:56

  • 0

#932
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...В честь какого полового органа одного из нас считают старым, а второго молодым, хотя мы одного года рождения?![/b] Спасибо!" - Ваши Роман и Джибриль.

Когда Рома добьется хотя бы 1\3 того, чего уже добился Джибриль, тогда и Рому можно будет к старым причислить. :lol:
Если честно, не знал, что Сиссе всего 27. Думал, намного больше, и играет он давным-давно. Посмотри на его морду физиономию старую... ;-) и крашенный ирокез. :rotate:
А Рома на вид как Сульшер, молодой, как Буратино. Явно младше. :mad: В турнир среди детских дошкольных учреждений его надо, а не в АПЛ. :-)
  • 0

#933
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Роме в Италии даже мяча коснуться не дадут.
  • 0

#934
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А разминки перед матчами для чего? :rotate:
  • 0

#935
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рома и старый молодой, но свой десяток голов как настоящий нап стабильно ежегодно ложит. Чего нельзя сказать о некоторых других напах.
Если сравним с
Дж. Сиссе:
Клубная карьера*
1998—2004 Осер 128 (70)
2004—2006 Ливерпуль 49 (11)
2006—2007 → Марсель 21 (8)
2007—н.в. Марсель 37 (16)
2008—2009 → Сандерленд 35 (10)
Национальная сборная**
2002—н.в. Франция 37 (9)
То преимущество на стороне Ромки.
Особенно видно как ирокез "стабильно" забивает в английской премьерке.
Так что Ромке всего лишь 6 голов забить во второй сезон в премьер-лиге и он спокойно обойдет Сиссе. :rotate:
  • 0

#936
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
2Балак. Ну глянем его второй сезон в АПЛе... если оставят...и на поле будут выпускать. :) Хотя я лично считаю, что он не для АПЛ. Обратно его, в РосГосСтрах (или как там его, боюсь ошибиться). А в СериАле его вобще схавают, в Италии защитники очень жесткие, даже грубые. :eek:
  • 0

#937
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А вот тут уважаемый КК, можно поспорить.Мне кажется как раз Серия А для него.Там нужно подставить ногу,голову или любую другую часть тела, т.е. иметь чувство гола.А этот гол в серии каттеначо может быть единственным или победным.А этого у Павло не занимать.Плюс он может и с дальнего расстояния выстрелить.По-моему под его стиль игры-итальянская лига больше пойдет, чем спанская и англиская.

З.Ы.Если тренировался в одной команде с Ковтуном и Горлуковичем,не один итальянский защитник не страшен :eek:

Сообщение отредактировал Балак: 10.06.2009, 12:22:10

  • 0

#938
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Сиссе старый уже, не тот совсем. А Роме полезно будет поиграть, опыта набраться, в лиге классом чуть пониже

"Меня зовут Роман Павлюченко, а я Джибриль Сиссе. И у нас вопрос знатокам - В честь какого полового органа одного из нас считают старым, а второго молодым, хотя мы одного года рождения?! Спасибо!" - Ваши Роман и Джибриль.

Судя по твоему выступлению за Сандерленд, я пришел к такому мнению, Джибрил. А ты еще и по русски говоришь?! Возвращайся лучше в Марсель
  • 0

#939
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ап!
Павлюченко хочет остаться в Лондоне
18.06, 22:40 «Известия»

До начала английской премьер-лиги осталось еще почти два месяца, хотя календарь чемпионата уже известен. 15 августа «Тоттенхэм» Романа Павлюченко должен открыть турнир матчем с «Ливерпулем». Правда, останется ли российский форвард в лондонском клубе, еще окончательно не ясно: местная пресса уже поспешила списать его со счетов

По утверждению английских таблоидов, Павлюченко уже включен руководством «Тоттенхэма» в некий «список 14-ти», куда входят игроки, которых клуб рассчитывает продать до начала следующего сезона. Пресс-служба лондонцев наличие такого «трансферного листа» не подтверждает, хотя информация о нем выглядит вполне правдоподобно.

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Рэднапп, принявший команду в разгар прошлого сезона, в последние полгода не уставал повторять, что ему досталась команда, собранная «неизвестно кем и непонятно как». Из чего следовало, что тотальной чистки «шпорам» в ближайшее время не избежать. Еще в зимний период дозаявок «Тоттенхэм» оказался в премьер-лиге одним из самых активных игроков на трансферном рынке: чего стоили только возвращение в команду харизматичного форварда Джермейна Дефо и приход лидера экзотичной сборной Гондураса Уилсона Паласиоса.

Очевидно, что именно на межсезонье, которое продлится в Англии до августа, тренер «шпор» наметил коренную реконструкцию команды. Чтобы всем было понятно, что она сформирована не абы кем, а именно им, Рэднаппом. И вполне возможно, что «список 14-ти», если он действительно существует, призван обновить «Тоттенхэм» ровно наполовину (в заявочный лист команды входят 27 футболистов). Павлюченко еще с марта почти не играл в чемпионате премьер-лиги. И никто, в том числе он сам, наверняка не удивится, если летом состоится его трансфер. Впрочем, как выяснилось, сам игрок полон решимости остаться в клубе.

«Да, я занимаюсь вариантами возможного нового трудоустройства Романа, — не стал отрицать в разговоре с корреспондентом “Известий” агент РФС Олег Артемов, представляющий интересы Павлюченко. — Но это моя повседневная работа — искать оптимальные условия для футболиста. А Роман хочет играть в Лондоне и стремится доказать, что может быть очень полезен и обновленной команде».

Что же до вариантов перехода, то, по словам Артемова, в Павлюченко заинтересованы и в Италии, и в Испании. Но больше всего — в Германии (речь идет о «Штутгарте», о чем уже сообщали «Известия»). «В начале нынешней недели менеджер немецкого клуба позвонил мне и официально подтвердил, что он заинтересован в Павлюченко, — рассказал “Известиям” Артемов. — Но об интенсивных переговорах пока говорить рано. Многое ведь будет зависеть от мнения самого игрока и позиции “Тоттенхэма”.

Как выяснилось, даже агенту Павлюченко ничего не известно о “списке 14-ти”. Хотя он не исключил, что “Тоттенхэм” охотно продаст игрока, если получит адекватное предложение. Правда, прошлым летом лондонцы выкупили его трансфер у “Спартака” за 17 миллионов евро, а сейчас его рыночная стоимость, по оценке экспертов, составляет 13 миллионов.

“Точно знаю, что „Тоттенхэм“ не продешевит и не продаст Романа куда попало за любые деньги, — заявил в нашем разговоре Артемов. — Я разговаривал с президентом лондонского клуба Даниэлом Леви, и он заявил, что не считает, что Павлюченко стал дешевле. Форварды — самое дефицитное амплуа в футболе, и цена на них не должна падать даже в условиях кризиса”.

С кем поспорить, что Павлюченко не выйдет на поле в первом матче следующего сезона?
Сбагривать его надо, за любые копейки, пущай другие помучаются... :rotate:
  • 0

#940
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
все 14 голов Павлюченки за Спурс
ну это ладно, очень радуют комменты: :D

He would be great for Spurs...

He is really very good, he can be the successor of Mario Gomez!!!

PLZ mr harry dont sell that magnificent striker ...

Really hope he doesnt leave


Сообщение отредактировал codawari: 13.07.2009, 12:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.