Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#781
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Попал ты... :( Рому Бент вытеснит из основного состава. Не будет у него времени забить 6 голов. ;)


Пох что оффтоп... ОуКБ
  • 0

#782
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

лучше б Картаич так интересовался делами салоеда в Милане :)

Гыгы. Его времена прошли... со славой.
А у Буратинки и не наступят. Поэтому их и сравнивать не стОит. ;)
2Маэстро. Не хами старшим. :) Надо тебе ногу поломать. :D :-/ :)
  • 0

#783
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
какое-то ослиное упрямство)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.03.2009, 11:14:14

  • 0

#784
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
А Буратинка и в основной состав уже не попадает... :) Кин- молодчик, вырвал очко. Бент- тоже дерево. Как всегда- Модрич красавчик.
Рому- на банку! Тиммон- проиграл пари. :)

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 10.03.2009, 10:39:36

  • 0

#785
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Казеке, наверно Ромке в Ангии очень приятно, что где то в далеком Казахстане появился его преданный болельщик :) .Который знает всё о его играх в премьерке-Сколько минут он провел на поле,сколько голов забил,на какой минуте заменен,на какой вышел.Вообщем все его тактико технические характеристики :) Короче если будут какие-нибудь вопросы о Романе,я думаю в любое время суток вы можете дать исчерпывающий ответ.Так держать! Очень рад вошей преданности этому простому русскому пареньку. :-)
  • 0

#786
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 КК
Женя, при все уважении, ты очень не объективен в отношении Павлюченко :)
  • 0

#787
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 КК
Женя, при все уважении, ты очень не объективен в отношении Павлюченко :)

Совсем необъективен... :) Очень хочу развенчать ореол героя России (после памятного матча против англичан на отборе к ЧЕ-08). И после аж трех забитых голов на самом ЧЕ-08. Так что это не преданность, а злобный зубовный скрежет недоброжелателя... :-)
  • 0

#788
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Очень рад вошей преданности этому простому русскому пареньку. :-)

Простому российскому депутату... :) :)
  • 0

#789
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2Маэстро. Не хами старшим. ;) Надо тебе ногу поломать. :) :) :-)


Ну попробуй, куля...

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.03.2009, 11:54:43

  • 0

#790
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

КК, маэстро, устные предупреждения за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#791
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну все, иду в субботу глорить за Рому персонально :smoke:
правда билеты мне в синий сектор достали... придется тихо глорить :laugh:
  • 0

#792
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ля у психологов как это называется?
короче у Кртаича повышенный сексуальный интерес к Роману Павлюченко
страшно подумать что он делает по ночам когда пересматривает его голы на компе
  • 0

#793
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Да любит он его, ЛЮБИТ!
хватит оффу в этой теме. последние страницы только о Роме збли!!!
  • 0

#794
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
2Тинхо. Гыгы, о ком еще можно в этой ветке говорить? Она только для этого и создана, чтобы Рому потравить...
"– Зачем Роман Павлюченко перешел в «Тоттенхэм»?
– Чтобы выучить английский для будущих депутатских контактов!" С ветки футбольных приколов.

Тиммон, бросай глорить спартаковских игроков, никогда и никто из них в Европе не блистал и не блеснет, сам же знаешь (с натягом можно Аленичева назвать, ну и Карпин с Мостовым, но это очень давно). Вот Аршавин что-то может и должен показать, по крайней мере, начал. При всем моем пренебрежении к российским игрокам, у Аршавина и Жиркова талант действительно есть, вынужден признать. А Рома- дерево, и в основном составе теперь появляться не будет, и это правильно! Правда, Бент тоже дерево.
При наличии Леннона, Кина, Модрича и Дефо Тоттенхем может войти в десятку АПЛ, но при одном условии- не выпускать Буратинку. Даже на замену... :lol:

2ГолденБой. Типа приколол, что ли? :smoke: Остряк, детский сад. :lol:
2Тиммон. С кем ты поспорил, что Рома забьет больше 10 голов в АПЛ? Сдавайся... :)
  • 0

#795
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 18.03.2009, 10:47:42

  • 0

#796
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КК
ты видел, чтобы спартачи после перехода Шавы в Арсенал поливали его ? (да и раньше такого не припомню). не восхищались.. да, но уважали. В играх за сборную, вообще, ни одного косого взгляда :smoke:

и сейчас, имхо, большинство ничего не имеют против :lol: его голов за Арсенал.
а Рому , не смотря на то что он уже не в СМ, продолжают поливать (вернее поливает один человек, и это ты !) Между тем, по забитым голам за Тоттен Рома не на последнем месте (мягко говоря) в команде.

зы. за Буратину начну плюсовать. надоело уже чес слово.. ладно бы за дело было.. а то человек забивает гол, а ему - дерево, Буратино.. объективности у тебя, Женя - ноль в отношении Павлюченко, потому о чем здесь вообще можно дискутировать.
пересмотрел твои посты в этой теме, большинство из них - просто голимый флейм и попытка провокаций.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.03.2009, 11:06:58

  • 0

#797
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Эмир, никаких провокаций. У меня есть мнение по игроку, я его высказываю. То, что его называют деревом, так это общеизвестный факт. А то, что его сейчас нет в основном составе- это то, что я хотел сказать изначально, так и произошло. Ты же знаешь мое отношение к российскому футболу и отдельно к Спартаку- но я высказываюсь корректно, может, чуть с подколом, но никогда не опускаюсь до банального- "сам дурак" и разные "ОуКБ".
Просто все это я высказываю в пику болельщикам Павлюченко. И спокойно воспринимаю конструктивные возражения.
А Буратинкой мне нравится его называть- похож, да и умудряться так мазать- истинный Буратинка. Так что это правда, а на правду не обижаются, даже самые ярые и преданные болельщики. Я же за "салоеда" про Шеву и про "рожденного в оффсайде" Пиппо не обижаюсь. Терпимее надо быть. Забирайте его обратно в Спартак, после этого никто в СНГ матчи Тоттенхема смотреть не будет... :lol: А так я не пропускаю ни одного матча, ну почти ни одного. :smoke: Представляешь, команда стала нравиться. :lol:
  • 0

#798
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
железный плюс :smoke:
*провокатор из меня тот еще :lol:

в тему
гунерам очень помогает тоттенхем если что :lol:
  • 0

#799
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Гунерам в первую очередь помогает возвращение в строй травмированных и (как оказалось) весьма неплохое зимнее приобретение. Аршавин сейчас выглядит не в пример сильнее Павлюченко, если не будет травм, у него хорошие шансы стать одним из лидеров Арсенала.
Хотя последние успехи Тот**енхэма не вызывают у меня неприятия, даже можно сказать совсем напротив :smoke:

P.S. Роме надо побольше усердия, на поле он зачастую просто "выпадает", а конкуренция-то сейчас в составе сильная.

Сообщение отредактировал Метельщик: 18.03.2009, 14:17:26

  • 0

#800
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Павлюченко сослан в дубль "Тоттенхема"

Кажется, "доигрался" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.