Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#801
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Представляешь, команда стала нравиться.


глорек
и плюс неадекват еще один :smoke:
  • 0

#802
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ничего- это временно, он еще себя проявит.
  • 0

#803
Doncaster

Doncaster
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот что сказал «Советскому спорту» по поводу ситуации с Павлюченко глава пресс-службы «Тоттенхэма» Саймон Фелстайн:

– Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду. Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против «Астон Виллы». Это совершенно нормальная практика.

– Павлюченко тренируется с основой или с резервистами?

– Он игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда.
  • 0

#804
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Павлюченко сослан в дубль "Тоттенхема"

Кажется, "доигрался" :smoke:

правильно, пусть мастерству поучится у резервистов :(
  • 0

#805
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Жалко Ромку. чисто по человечески.
  • 0

#806
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А вот что сказал «Советскому спорту» по поводу ситуации с Павлюченко глава пресс-службы «Тоттенхэма» Саймон Фелстайн:
– Он игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда.


ощущения , что некоторые читать не умеют или читают только то, что попадает под их мнение. :smoke:
а глава пресс-службы Тоттенов так, попИсать вышел со своим заявлением. :(
как с вами , вообще, дискутировать можно после этого. :(
  • 0

#807
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, естественно! здесь все мегазвезды профессионального футбола, а тут какие-то сопляки городят всякий вздор. :smoke:
  • 0

#808
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я думаю, что очень и очень вряд ли, что Рому переведут в дубль. Они потратили на него 14 миллионов. Если он вдруг станет для них не нужен, они постараются его продать, а в этом случае помещать его в дубль на постоянной основе, это самим себе сбивать на игрока цену.
  • 0

#809
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да я не имел ввиду про мнимый перевод в резерв - я вообще в целом про команду. Болото а не команда
  • 0

#810
Doncaster

Doncaster
  • Гость
  • 15 сообщений


А вот что сказал «Советскому спорту» по поводу ситуации с Павлюченко глава пресс-службы «Тоттенхэма» Саймон Фелстайн:
– Он игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда.


ощущения , что некоторые читать не умеют или читают только то, что попадает под их мнение. :smoke:
а глава пресс-службы Тоттенов так, попИсать вышел со своим заявлением. :(
как с вами , вообще, дискутировать можно после этого. :(

по моему четко и ясно написано что Рома в дубль не перевели.Просто отыграл 1 матч для поддержания формы
  • 0

#811
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...глорек
и плюс неадекват еще один :lol:

Эрик, ты знаешь, я в Англии ни за один клуб сейчас не болею (после того, как Шева из Челси ушел). Смотришь, за шпор болеть буду, если они Павлюченко выпрут... :-) Игроки хорошие.
  • 0

#812
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Павлюка жалко.....вроде в основе выходил..а теперь лавку полирует
  • 0

#813
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Павлюка жалко.....вроде в основе выходил..а теперь лавку полирует

А чего его жалеть? Бабки получает немаленькие, а АПЛ не РПЛ, здесь с 20%-ой реализацией делать нечего.
В основе Кин, он моменты не транжирит.
Молодцы Тот***м, сильную команду одолели, спокойно могут на месте 8-м месте чемпионат закончить. Модрич- пахарь, лучший плеймейкер в АПЛ :dandy: . (Плеймейкер- это фамилия такая). :rotate:
  • 0

#814
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
в субботу был на ВайтХартЛэйн... Павлюка болелы любят, такшта все нелюбители Ромы могут идти в сад :-)
ЗЫ матч на 30 минут не из-за меня отложили ))))
  • 0

#815
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В основе Кин, он моменты не транжирит.


Было бы так в Ливерпуле играл бы сейчас :-)

#816
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ЗЫ матч на 30 минут не из-за меня отложили ))))

да ладно.... наверняка принес с собой "подозрительный предмет" :-)
  • 0

#817
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

в субботу был на ВайтХартЛэйн... Павлюка болелы любят, такшта все нелюбители Ромы могут идти в сад :-)


А по каким критериям определили, что болелы Ромку любят: кричалки орут про него или из бесед с ними стало понятно? Вопрос без подвохов и всяких задних мыслей: действительно интересно.

#818
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А по каким критериям определили, что болелы Ромку любят: кричалки орут про него или из бесед с ними стало понятно? Вопрос без подвохов и всяких задних мыслей: действительно интересно.

кричалок не слышал ) футболок с его именем очень много на болелах... реакция тех секторов, мимо которых он бегал, когда тренировался... плюс просто беседа с парой-тройкой болел
  • 0

#819
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Тогда желаю ему удачи, просто надо собрать волю в кулак и всё своё умение показать (ведь это не чемпионат России, где пешком ходить можно).

#820
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В Лондоне около миллиона человек из России проживает, по слухам)) Болеют за своего кули :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.