Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#741
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Уважаемая LOLLY POP, скажите а зачем выкладывать инфу, которая итак в свободном доступе???
  • 0

#742
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Признаться, я тоже не понял. Ладно если бы это была первая страница темы или форум был на женском сайте :)
  • 0

#743
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну про Тот**енхэм можно и выложить,а то наверняка никто никогда ими не интересовался что б историю знать! :)
ЗЫ А где кстати болельщики столь грозного клуба(может их много, просто они взяли пример со скаузеров и создали себе свой сайт)???Если так то ветку надо срочно закрыть! :D
  • 0

#744
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Уважаемая LOLLY POP, скажите а зачем выкладывать инфу, которая итак в свободном доступе???


причем это не первая тема с копи-паст вашим развешиванием простыней (то бишь больших постов :)) про клубы. Вы, молодец, наверное, но вас несколько раз просили уже прекратить.
  • 0

#745
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А что с Бэйлом? Вроде как мегаталантище, а не дают играть.


не в форме он. поэтому ставят Экотто

видать ночная жизнь лондона оказывает свое вляние на него.
  • 0

#746
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на спортсру приводили статистику: если Бэйл начинает в старте, то Тоттенхэм неизменно проигрывет.
  • 0

#747
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кажется, он сам хочет перебраться на СБ. Намеки? :D

Павлюченко: не удивлюсь, если "Челси" выиграет премьер-лигу

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал, как относится к решению Гуса Хиддинка о совмещении работы в сборной и "Челси".

"Я привык, что любое его решение - правильное. Гус - очень мудрый человек, он не первый год в футболе, и что ни делает, всё даёт свои плоды. Могу только пожелать ему удачи. А почему это должно отразиться на сборной? Все те сборы, которые главный тренер должен с нами провести, он проведёт. А что касается того, хватит ли ему сил, то он же, наверное, сам всё взвесил, давая согласие на совмещение.

В чём основные проблемы "Челси"? Для того чтобы рассуждать о проблемах той или иной команды, надо находиться внутри её. Но в чём бы ни были беды "Челси", эта команда сейчас такого тренера приобрела, что всё плохое для них совершенно точно позади. Я не удивлюсь, если "Челси" в итоге и чемпионат Англии в этом году выиграет. Хиддинк много раз доказывал, что он даже из ничего может создать невероятную команду, а уж тут у него материал для работы будет очень качественный", - сказал Павлюченко "Спорт-экспрессу".


  • 0

#748
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Хиддинк много раз доказывал, что он даже из ничего может создать невероятную команду


жжОт Ромка... как это про сборную свою думает :D
  • 0

#749
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Оказывается Рэднап хотел усилиться Вагнер Лавом, но его обломили, подробности здесь:

http://www.championa...ews-185123.html
  • 0

#750
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
он всегда интересуется нападающими.

#751
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Бент: если буду мало играть, летом покину "Тоттенхэм"
Нападающий Даррен Бент заявил, что покинет "Тоттенхэм" летом, если будет редко выходить в основном составе английского клуба.
"Я разговаривал с главным тренером, однако каждый раз слышал от него одно и то же. Я не из тех игроков, кто будет спокойно сидеть на скамье запасных и наблюдать за тем, как его карьера проходит мимо. Мне только 25 лет, мне есть куда прогрессировать. Надеюсь, этот прогресс состоится в "Тоттенхэме". Если нет — по окончании сезона я покину команду. Ведь я хочу играть как можно больше", — приводит слова Бента Mirror.
13 февраля 2009 года, пятница. 20:15
Источник: "Чемпионат.ру"


Над головой Павлюченко сгущаются тучи. А что было бы если бы еще Вагнера докупили?
  • 0

#752
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Блин, если Ромка не начнёт забивать хотя бы через тур то сядет на скамейку :-)
  • 0

#753
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Стопудово и заслуги в кубках не помогут. Нужно будет забивать в АПЛ.
  • 0

#754
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений

Блин, если Ромка не начнёт забивать хотя бы через тур то сядет на скамейку :fie:


Здесь я тебя поддержу, а то Бент точно застолбит за собой место в основе :mad:

#755
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Кубок УЕФА

1/16 финала

Первый матч

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - 2:0 (0:0)

Голы: Селезнев, 79 (1:0). Жадсон, 88 (2:0).
  • 0

#756
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ктото обосратушки в донецке? мугага, с прайопом!!!
  • 0

#757
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ктото обосратушки в донецке? мугага, с прайопом!!!

Дожали в конце, молодцы! Хохлы, вперед!
А кто-то сомневался? :mad: Тот***му с таким нападением нех... делать в КУЕФа. А Бент уйдет точно, потому что Т*м вылетит из АПЛ... пить колу. :spy:
  • 0

#758
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Тотенхем имхо, останется в премьер лиге...
потому что борьба будет до конца, до последнего тура...
вспоминатеся прошлогодний чемпионат...

зы. забаньте кто нить его обратно :mad:
  • 0

#759
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Гляньте на состав Тоттенхема). Невооруженным глазом видно, что на КУЕФА Реднапу ....
  • 0

#760
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Шахтер - Тот**: 2-0!


С пролетом! :weep:

А где Павлюченко? Что с ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.