Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#321
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ведь Шпоры заслуживают высоких мест в FA лиге

а собсна в честь чего они их заслуживают? что они такого сделали? каждый год бухают туеву хучу бабла в трубу? купили Ромку Павдроченко? правят евреи? петух ущербный на гербе? так почему заслуживают?


интересна, а чево такова тогда надо сделать по вашей логике чтобы заслужить собсна высокое место?
не вкладывать бабки, продать Ромку, прогнать евреев (здесь вообще антисеммитизмом попахивает), поменять герб на пушку? ничего кроме бугага на это написать не могу :) пиши есчо. хотя нет, лучше не надо ничего тут писать. все равно только довольно предсказуемая ахинея будет
  • 0

#322
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
мне вообще с фаном шп*р не о чем толковать. мой вопрос был другому
  • 0

#323
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
народ, скажите как там Павлюченко смотрится в играх? есть польза от него?
  • 0

#324
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, интересно как там Павлюченко? Кто смотрел матч с Уиганом? Знаю только то, что он был заменен на 46-й мин.
  • 0

#325
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
пока маловато пользы от Ромы, Кемпбелл смотрелся поинтереснее. Но сейчас пока со всей командной игрой проблемы, не только у него
  • 0

#326
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а чево такова тогда надо сделать по вашей логике чтобы заслужить собсна высокое место


выигрывать матчи.
  • 0

#327
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

купили Ромку Павдроченко?


MODERATORIAL [Алматинец]

Последнее устное предупреждение. Не в первый раз коверкаете фамилию, не только T24 (Аморузо и др.) похоже на желание развязать перепалку в этой теме.
нравится называть буратинкой, вперед, только фамилию старайтесь не коверкать.
я спокойно отношусь к этому, но если из-за этого возникнет перепалка в этой теме, буду плюсовать как зачинщиков.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.09.2008, 12:58:56

  • 0

#328
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
По радио слушал: Павлюченко дал интервью. Говорит, что очень тяжелые тренировки, НИКОГДА! так не тренировался, в игре времени не дают а раздумья, сразу по ногам, а он привык в российском чемпе осмотреться, подумать... :eek: На что Х.Рамос ему (по его словам) сказал, что КриРо тоже поначалу матчей пять из игры выпадал... В-общем, ненавязчиво себя с КриРо сравнил... :) скромно так... ;)
Две игры, якобы, не показатель... :D В-общем, ждем каскада голов в исполнении :hi: Буратинки :)
  • 0

#329
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Вопшем то по переходу Ромы в Тотенхем у меня и многих других скепсис был и есть. Но почему то все же хочется чтобы он заиграл и послал наш скептицизм на три буквы.
  • 0

#330
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На что Х.Рамос ему (по его словам) сказал, что КриРо тоже поначалу матчей пять из игры выпадал... В-общем, ненавязчиво себя с КриРо сравнил... :hi:


написано же в твоем же посте, Женя, что это ему Рамос сказал (по словам Ромки), а ты тут же пишешь :) , что Ромка сам себя сравнил с КриРо :D
неувязочка выходит. Или Ромка сам себя сравнил (тогда Рамос ему этого не говорил), или все таки Рамос это сказал (как ты и пишешь), ну тогда причем здесь Рома ?
вот так и происходит зомбирование и подмена понятий :eek:

зыы. написал бы Рамос сравнил Рому с КриРо (чем не заголовок для газеты ;)), соответствовало бы действительности, а так походу Ромку пнул ни за что. :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.09.2008, 14:02:57

  • 0

#331
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ну это павлюченко сказал что ему Х. так сказал. А на самом деле хз как оно все было, этот самый Х. вряд ли читает слушает наше радио. Может на самом деле Х. ниче и не говорил а павлюченко просто выпендрился типа его тренер сравнивает с криро...

ну эт я так чтоп объснить как это могло быть без всякого зомбирования или подмены, а ваще мне глубоко пофиг что там творица у этой команды занимающей 20 место из 20 возможных.
  • 0

#332
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если написано : по словам Рамоса... то значит по словам Рамоса (было это на самом деле или нет, пох)
(то есть Ромка по-любому сам себя не сравнивал).
логику включите.
  • 0

#333
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

На что Х.Рамос ему (по его словам)


расшифровка: Х. Рамос Роману Павлюченко (по словам Р. Павлюченко)

да даже если это и было на самом деле, то се равно не слишком ли это круто для ромы передавать чьито слова, согласно которым он (рома) почти что такой же как криро...
  • 0

#334
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
короче, услышали звон, а не знаем где он.
Хуандэ просто Буратину успокоил, дав понять, что не ему одному тяжко в премьершип начинать... Ну и в пример КриКро привел. Сравнение еси и было то явно опосредованное, но никак не прямое.

Сообщение отредактировал MG-42: 24.09.2008, 14:36:32

  • 0

#335
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
1. Арсенал 12
....
20. Тоттенхем 2
------------------------
Идеальная таблица. Жаль, что сыгранных игр не 38 ))
  • 0

#336
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

На что Х.Рамос ему (по его словам)


расшифровка: Х. Рамос Роману Павлюченко (по словам Р. Павлюченко)

да даже если это и было на самом деле, то се равно не слишком ли это круто для ромы передавать чьито слова, согласно которым он (рома) почти что такой же как криро...

Именно это я и отметил... :eek: Нескромно... :D
  • 0

#337
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
"Вот во время паузы, когда есть неделя до игры, тренировка серьезная. Я попал в первый раз – еле выполз. Смотрю на часы: два часа была тренировка ровно! Так, оказалось, это только на поле два часа! Потом еще полчаса в тренажерном зале. Два с половиной часа, представляете?! Я так набегался, как никогда в жизни не бегал, клянусь! В тренажерном зале мне как начали эти штанги давать! Я уже остановился, говорю тренеру – я не могу это делать. Они тут так работают, я в шоке! Но тренер говорит – не переживай, надо время тебе, привыкнешь. Хотя, конечно, тяжело. Думал, полегче будет." Это Рома в Тотнеме.
Это я скопировал у СЭМа из ветки СМ. Видимо, то же вью.
  • 0

#338
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
"И еще у них не бывает еженедельных посиделок в сауне с водочкой, девочками, цыганами и медведями... Изверги!", признался позже Роман. "А от штанги у меня грыжа", добавил он.
  • 0

#339
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

тренировка серьезная


а после всех этих тренировок они тренируются есть лазанью а потом сидеть в сартирах с плаксивыми лицами. а Х. Рамос заучивает "We were poisoned. We have lost because lasagna was poisoned".
  • 0

#340
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да даже если это и было на самом деле, то се равно не слишком ли это круто для ромы передавать чьито слова, согласно которым он (рома) почти что такой же как криро...

мне изменяют мои глаза? главный канонир ЦТ хвалит Криштиану Роналду??? и это после всех подъйопов в адрес лучшего игрока мира??? *наверное начнет в скором времени глорить МЮ* :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.