Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#301
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Да у вас в старте то, могут выйти только "Дерево", Бент и Кэмпбелл. Вряд ли, Хуанде сразу Фрезеру доверится. Да и Хуанде верит в Ромку.

Это без уточнения всем ясно? :) Или он у вас не один? :D
Так грубо, фи... :) Надо ласково... :)
  • 0

#302
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ждемс Палюченко, даже мне интересно его дебют, после программы 2:1 . Давай РОма вперед
  • 0

#303
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
что-то долго же наши сани запрягают в этом году...
опять проиграли :D
  • 0

#304
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

что-то долго же наши сани запрягают в этом году...
опять проиграли :D

+1 Без коментариев!
  • 0

#305
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Как то медленно бегут ребята.
  • 0

#306
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а я вчера второй тайм глянул...бестолково всё...и вроде исполнители есть - игроки сб. Англии как никак - Леннон, Дженас,валлиец Бэйл, за которого сражалась чуть ли не вся Биг4, Модрич, Чорлука, Вудгейт...а игры в цельном понимании слова нет...че-там Хуанде Рамос делает?

да и гол, забитый Бентом - такого нелепого гола не давненько видеть не приходилось.
Гомес такую бабочку от Янга зацепил...Павлюченко весь второй тайм вообще мяча по-моему ни разу не коснулся...партнеры его как-будто вообще не видят...

Удовлетворен...
  • 0

#307
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Смотрел весь матч - было интересно посмотреть проснется ли спящий гигант. Но по сути проснуться ему не дали его же партнеры - отсутствие конструктива и командной игры - счет 1-2.
  • 0

#308
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вы там Рому не обижайте.Проснется парень,хана всей АПЛ придет,ну не проснется,значит будите,или деньги на ветер выкинете :spy:
  • 0

#309
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Павлюченко весь второй тайм вообще мяча по-моему ни разу не коснулся...партнеры его как-будто вообще не видят...

такая же фигня была по приходу в СМ Фернандо Кавенаги... тоже парень все игры без мяча играл, и при этом даже забивать умудрялся по ходу сезона.. а переехал в Бордо, и сразу в списке бомбардиров...
если самолюбивые топоры дадут возвожность Ромке заиграть в АПЛ, он заиграет, а если будут тупо упираться своими островитянскими рогами - не заиграет. и деньги потраченные клубом на его покупку - вылетят в трубу
  • 0

#310
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
был я на том матче с Виллой. За Тоттенхем болел чисто из за жалости. Команда ведь не плохая. Плюс почувствовал великолепную поддержку стадиона. Битком забит был. Даж шарфик прикупил :dandy: Надеюсь павлюченко заиграет, в него много фанов Шпор верят. Футболки с его именем пользовались популярностью в тот день. Сам я за Красных всеми щупальцами...YNWA

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 18.09.2008, 20:17:04

  • 0

#311
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Даж шарфик прикупил :)



:dandy:

Сам я за Красных всеми щупальцами...YNWA


:cry:

куда катится этот мир
  • 0

#312
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
наконец-то победа!!!
Кемпбелл в первой же игре результативный пас.
  • 0

#313
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

наконец-то победа!!!

ихха! йоу йоу йоу. камон камон!
но почему-то мне кажется, что в кока-коле вам будет легче играться :smoke:
  • 0

#314
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что в кока-коле вам будет легче играться


да, там они реально могут побороться за одной из первых 4-ех мест :smoke:
  • 0

#315
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Cтоит Пушкарям 2 раза подряд не проиграть сразу просыпаются )) Постреляете и сдуетесь - Доказано и проверено :smoke:
  • 0

#316
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Мамонт Южный

Шарфик можно было и не брать...просто райончик был не из самых тихих...не хотелось по балде получить от фанов. Так хоть со шпоровцами спокойно...
  • 0

#317
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Думаю с приходом Павлюченко число фанатов Шпор должно резко возрасти Сайт фанов Шпор :spy:
  • 0

#318
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Думаю с приходом Павлюченко число фанатов Шпор должно резко возрасти Сайт фанов Шпор :spy:



с уходом Бербатова и Кина - болелов, вот и баланс. главное что бы он заиграл (Рома) ведь Шпоры заслуживают высоких мест в FA лиге
  • 0

#319
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ведь Шпоры заслуживают высоких мест в FA лиге

а собсна в честь чего они их заслуживают? что они такого сделали? каждый год бухают туеву хучу бабла в трубу? купили Ромку Павдроченко? правят евреи? петух ущербный на гербе? так почему заслуживают?
  • 0

#320
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Невнятный Тоттенхэм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.