Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#361
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
смысл уловил :dandy:

но я продолжаю верить... :-/
  • 0

#362
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Поверь, братан, взойдет она,
Звезда над головой Романа!
И на обломках Тоттенхема
Напишут fакин за Романа

Але, на! Это я, на! За Рома, на! :D :spy: Чемпион, ждем перлов еще, на! :D :laugh: :spy:
  • 0

#363
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

он заиграет...
я верю.

тоже верю... забился тут с одним на 300 гринов, что положит 10 банок в премьере только... Рома, вперед !!!!!! :D
  • 0

#364
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


он заиграет...
я верю.

тоже верю... забился тут с одним на 300 гринов, что положит 10 банок в премьере только... Рома, вперед !!!!!! :-)

Дафффайсо мной забьемм? :eek:
  • 0

#365
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
тотал думаю положет, а вот тока в премьере.....кхмм.....
  • 0

#366
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Желаю Роме удачи. И Шпорам тоже, низ таблицы это точно не для них. Надеюсь Рамос приведет таки вас в ЛЧ. Желаю успехов во всех матчах, кроме матчей с Арсеналом :-)
  • 0

#367
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Желаю Роме удачи. И Шпорам тоже, низ таблицы это точно не для них. Надеюсь Рамос приведет таки вас в ЛЧ. Желаю успехов во всех матчах, кроме матчей с Арсеналом :eek:

Это говорит гунер. Йа плакалъ :-)
  • 0

#368
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я понял мне станет легче на душе,если вы сегодня попадёте помпеям!
А это скорей всего и случится. . . :-)
  • 0

#369
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Blue army! 1-0!

А вот и 2-0!

Сообщение отредактировал volframe: 28.09.2008, 20:00:16

  • 0

#370
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
опять на последнем месте, даже как-то непревычно видеть
19 Newcastle
20 Tottenham
  • 0

#371
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Пипец вообще... Такое впечатление, что Рамосу и игрокам глубоко покуй и такая ситуация их устраивает
  • 0

#372
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
РЕСПЕКТ курятнику во главе со Спящим ГИГАНТОМ!
Не унывайте в чемпионшипе наверняка будете попадать в столь желанную 4ку. . . :D
  • 0

#373
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

РЕСПЕКТ курятнику во главе со Спящим ГИГАНТОМ!
Не унывайте в чемпионшипе наверняка будете попадать в столь желанную 4ку. . . :D

ну что это?
темка сама по себе "не бей лежачего" с двумя с половиной болельщиками, команда понятно где с двумя очками, и все равно вот надо прийти и постебаться...
стыдно мля...
"люди... человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает, созидает только любовь"(с)
присоединяюсь к словам Талганидзе, хе-хе))
успехов команде, пусть уже начнет выигрывать в АПЛ, скажу больше, пусть даже будет ничья на Эмирейтс(!) через месяц, и пусть даже Павлюченко забьет, хе-хе... пусть люди порадуются, у них ведь так мало радости в последнее время...
  • 0

#374
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ну что это?
темка сама по себе "не бей лежачего" с двумя с половиной болельщиками, команда понятно где с двумя очками, и все равно вот надо прийти и постебаться...
стыдно мля...
"люди... человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает, созидает только любовь"(с)
присоединяюсь к словам Талганидзе, хе-хе))
успехов команде, пусть уже начнет выигрывать в АПЛ, скажу больше, пусть даже будет ничья на Эмирейтс(!) через месяц, и пусть даже Павлюченко забьет, хе-хе... пусть люди порадуются, у них ведь так мало радости в последнее время...


НЕ СТЫДНО!!! :D
А ты судя по постам матч с Халлом смотрел вживую,наверное положительных эмоций набрался??? :D

Ну как там еда? :weep: А то я на Хайбэри был,а вот на Эмирэйтс ещё не довелось. . .

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 29.09.2008, 05:14:46

  • 0

#375
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
предлагаю тему закрыть
  • 0

#376
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздравляю :D

Желаю Роме удачи. И Шпорам тоже, низ таблицы это точно не для них. Надеюсь Рамос приведет таки вас в ЛЧ. Желаю успехов во всех матчах, кроме матчей с Арсеналом :D

куясе
  • 0

#377
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Рома старался. Болелы это отметили.
  • 0

#378
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

успехов команде, пусть уже начнет выигрывать в АПЛ, скажу больше, пусть даже будет ничья на Эмирейтс(!) через месяц, и пусть даже Павлюченко забьет, хе-хе...


:) "Куда мир катиться..."(С)... один из болел на ЦТ...
  • 0

#379
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
умирают "шпоры" а жаль...хорошая команда была! :)
  • 0

#380
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
вообще непонятно...
кто-нить игры тоттенхема в этом сезоне смотрел?
у них составчик-то нехилый - с модричем, ленноном, дженасом и павлюченко - а не могут забить команде, которая в двух матчах перед этим пропустила 10(!) как нефиг делать...
"куда катится мир"(с) один из болел на ЦТ
и где вообще "настоящие болелы тоттенхема"?... как блин карлинг кап выигрывать или там 5:1 в полуфинале, так прям каждый с пеленок за тоттенхем болел, а тут раз... и все... мол "мы не болеем за команды из чемпионшипа"...
следующий тур у аутсайдера чемпионата - игра с халлом в воскресенье... интрига, однако))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.