Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#221
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю с первым заработанным очком :fie: да еще против кого и где ;)
  • 0

#222
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
блин благодарите Лэмпа:cool: в общем красивая игра была, поздравляю с очком( сорри за каламбур)

#223
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Это только начало!!!
Продлен контракт с Дидье Закоррой!!
зы Жаль что на мини-турнир не пришли!! Ожидалось ваше отсутствие

Сообщение отредактировал Tinho: 01.09.2008, 01:44:13

  • 0

#224
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Хоть что-то полезное сделали. . . :cool:
  • 0

#225
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Лондонский "Тоттенхэм" приобрел у "Манчестер Сити" 22-летнего защитника сборной Хорватии Ведрана Чорлуку.
Слухи об интересе "шпор" к Чорлуке ходили в течение всего лета. Однако, это трансфер стал возможен лишь после того, как "Манчестер Сити" усилился аргентинцем Пабло Сабалетой, подписавшим в воскресенье 5-летний контракт .
Согласно неофициальной информации, сумма трансфера составила около 8 миллионов фунтов. На счету Чорлуки 24 матча за сборную Хорватии. На минувшем Чемпионате Европы он сыграл во всех поединках за свою национальную команду.
В английскую же Премьер-Лигу правый защитник перебрался в августе 2007 года, когда "горожане" выложили за него загребскому "Динамо" все те же 8 млн. фунтов. В прошлом сезоне в составе "Сити" он провел 41 матч.
В "Тоттенхэме" Чорлука воссоединится со своим партнером по национальной сборной полузащитником Лукой Модричем, с которым они вместе играли еще в "Динамо".
"Я очень счастлив, потому что я перехожу в большой клуб с великими игроками, с огромными амбициями, и где играет мой лучший друг Лука (Модрич). Это очень хороший день для меня", - заявил Чорлука.


защиту укрепили, теперь с нападением осталось. С Бербой пока не ясно. Уж больно шпоры принципиально настроены. Похоже МЮ "придется" отдать Кэмпбела и кучу денег в обмен на Дими.
  • 0

#226
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хоть что-то полезное сделали. . . :cool:

+1 :cool:
Мои поздравления !!!
  • 0

#227
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Sky sports пишут что по их источникам Ман.Сити сделал предложение по Бербатову на сумму превышающую £30 млн. Вот прикольно получится если они МЮ обскакают сегодня )))) лол
  • 0

#228
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
как мне нравится последний день трансферов )))
опять-таки по сообщениям Sky Sports News шпоры согласны по предложенной цене МанСити (более 30 лямов), теперь марк Хьюз хочет встретиться с самим игроком и обговорить все.
http://www.skysports...4079243,00.html
  • 0

#229
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Сэр ФА этого не переживет :cool:
  • 0

#230
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Сэр ФА этого не переживет :cool:


я бы хотел посмотреть на это :cool:

Но мне кажется что они все-таки его получат сегодня.
Пока что получается что МС предлагает 34млн, а МЮ 20млн+Кемпбелл.
В случае с МС финансово выгоднее, но укрепиться никем не успеют больше скорее всего.
Да и не думаю что сам Дими согласится идти играть за МС.

Дополнительным препятствием будет то что МС является прямым конкурентом шпорам в ПЛ.
  • 0

#231
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А вот и Реал вмешался в дело по Бербатову! Предложение за £36.5m!!! Я бы отдал его туда.

А еще по слухам Дима уже на базе МЮ, с сэром общается.
  • 0

#232
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
На ветке Баварии выкладывал статью, что Бербой интересуется Бавария!!
  • 0

#233
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Уже 00:41. Трансферное окно закрылось. Где Бербатофф??? :cool:

#234
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Уже 00:41. Трансферное окно закрылось. Где Бербатофф???

Окно не закрылось. до завершения осталось 4 часа 25 минут :cool:
  • 0

#235
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Уже 00:41. Трансферное окно закрылось. Где Бербатофф??? :cool:


по слухам уже прошел медобследование в манчестере. хотя клубы еще не договорились.

возможен обмен кемпбела на хески для шпор. пока все слухи
  • 0

#236
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Уже 00:41. Трансферное окно закрылось. Где Бербатофф???

Окно не закрылось. до завершения осталось 4 часа 25 минут :cool:


А, точно, бес попутал. Они же не по-алматинскому времени закрывают окно :cool:

#237
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Sky sports пишут что по их источникам Ман.Сити сделал предложение по Бербатову на сумму превышающую £30 млн. Вот прикольно получится если они МЮ обскакают сегодня )))) лол

ты думаешь что для Бербы весь вопрос в деньгах? Я думаю, что ему как игроку уже не молодому хочецца поиграть в Лиге Чемпионов, причем вместе с клубом, который всегда ставил и ставит самые высокие цели... если и выбирать между Шити и "шпорами", то пусть и остаецца "шпорой" :cool:
  • 0

#238
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ADR, ну конечно для Бербы вопрос не в деньгах. Он сам заявлял что хочет играть в ЛЧ. )
Это для шпор финансовый вопрос первостепенный. Ведь здесь не все от Дими зависит. Он висит на контракте еще на 4 года кажется. Так что если шпоры упрутся, то никуда он не денется. Вот только кому нужен такой игрок, который мыслями уже на Олд Трафорд.
Ну ничего. Осталось три часа. Более чем уверен пока что он окажется в МЮ. Вопрос с Реалом уже отпал. Больше пока никого замечено не было.
  • 0

#239
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

блин благодарите Лэмпа:cool: в общем красивая игра была, поздравляю с очком( сорри за каламбур)

Спосибо Лэмпарду за это!!! :cool:
  • 0

#240
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну вот и все, закончилась эта канитель с Бербой, он оказался там, где и должен был быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.