Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#241
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
наконец-то все закончилось! Хорошо мы МЮ на бабки раскрутили :-) А то помню вначале 20, потом 25 млн потолок. А в конце больше 30-ти да и еще с нападом в аренду. :-)

Трансферное окно закончилось с положительным балансом. С вратерем у нас дела ок. Защита тоже не должна подводить. Полузащита дай боже, многие позавидуют. Только нападения как такового нет - Бент да Рома. Ну и еще арендованный Кемпбелл (( Придется до зимы на полузащите "выезжать".

Сообщение отредактировал diaskz: 02.09.2008, 13:45:20

  • 0

#242
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в мачте с Челси показалось что Дос Сантос пытается начать карьеру в Англии как К.Роналдо. Пару раз нырял и ждал свистка, после чего не услышав его резко вскакивал и бежал за мячом))
его наверно из за етого Рамос заменил от греха подальше.
  • 0

#243
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Роме удачи.
  • 0

#244
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Новичок лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко определился с игровым номером на сезон. Игрок сборной России будет выступать под номером 9, сообщает официальный сайт «шпор».

эхх Ромка, давай не подведи!!! :-) тебе Бербовскую девятку дали
  • 0

#245
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А чо у Тоттенхэма есть болельщики??? Или это болельщики Челси, после того как Шевченко ушел...
  • 0

#246
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Диас да ты первопроходец кажется в KZ болельщиков Шпор, глядишь вас тоже много будет...
  • 0

#247
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А чо у Тоттенхэма есть болельщики??? Или это болельщики Челси, после того как Шевченко ушел...

Сколько думал, никак не мог понять. Какая связь между болельшиками Челси, тоттенхэмом и Шевой...
  • 0

#248
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Timson_Man, судя по тому, что данная тема появилась раньше вашего появления в ветке Футбол, болелы у Шпор были и до ухода Шевы.

Шпорам симпатизируют многие Цт-ники, среди них diaskz, N.Y.K, тотенхем (автор темы) и пр.

Сообщение отредактировал Paramount: 02.09.2008, 22:12:35

  • 0

#249
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
теперь за Шпорами и мы будем следить :)
  • 0

#250
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


А чо у Тоттенхэма есть болельщики??? Или это болельщики Челси, после того как Шевченко ушел...

Сколько думал, никак не мог понять. Какая связь между болельшиками Челси, тоттенхэмом и Шевой...

После перехода Шевы в Челси, "болельщиков" у них стало больше, теперь Павлюченко появился в Тоттенхэме, а значит по логике тоже самое может произойти со шпорами, надеюсь еще подробнее не надо?
  • 0

#251
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Тим, ты знаешь за Челси не болею... но за Тотенхемом теперь следить буду... :)
  • 0

#252
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Timson_Man, судя по тому, что данная тема появилась раньше вашего появления в ветке Футбол, болелы у Шпор были и до ухода Шевы.

Шпорам симпатизируют многие Цт-ники, среди них diaskz, N.Y.K, тотенхем (автор темы) и пр.

Это классно, просто я только увидел эту ветку и если честно немного удивился, что в KZ есть сторонники этого клуба, если обидел сорри, мой пост был похож на мысли вслух))) Теперь я думаю у вас сторонников будет больше, после прихода Павлюченко, и нашумевший переход Бербатова, будет привлекать внимание! И я сам буду теперь почаще сюда заходить, если конечно не помешаю!?

Тим, ты знаешь за Челси не болею... но за Тотенхемом теперь следить буду... :)

Ну и я само с собой буду следить за ними... Павлюченко буду желать хорошей игры, но только не с МЮ.
  • 0

#253
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Диас да ты первопроходец кажется в KZ болельщиков Шпор, глядишь вас тоже много будет...

ну ветку не я открывал, так что первопроходцем мне быть не получилось :(

И я сам буду теперь почаще сюда заходить, если конечно не помешаю!?

Заходи конечно, кто тебе будет запрещать :)

А с приходом Ромы Павлюченко симпатизирующих будет гораздо больше, по крайней мере на просторах бывшего союза.
  • 0

#254
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



А чо у Тоттенхэма есть болельщики??? Или это болельщики Челси, после того как Шевченко ушел...

Сколько думал, никак не мог понять. Какая связь между болельшиками Челси, тоттенхэмом и Шевой...

После перехода Шевы в Челси, "болельщиков" у них стало больше, теперь Павлюченко появился в Тоттенхэме, а значит по логике тоже самое может произойти со шпорами, надеюсь еще подробнее не надо?

Потрясающая логика! "болельщики" стали болеть за Челси после прихода Шевчеко, а в связи с тем, что Шева ушел из Челси, а Павлюченко перешел в Тоттенхэм, все болельщики Челси будут болеть за Тоттенхэм. Да вы друг мой гений!
  • 0

#255
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений




А чо у Тоттенхэма есть болельщики??? Или это болельщики Челси, после того как Шевченко ушел...

Сколько думал, никак не мог понять. Какая связь между болельшиками Челси, тоттенхэмом и Шевой...

После перехода Шевы в Челси, "болельщиков" у них стало больше, теперь Павлюченко появился в Тоттенхэме, а значит по логике тоже самое может произойти со шпорами, надеюсь еще подробнее не надо?

Потрясающая логика! "болельщики" стали болеть за Челси после прихода Шевчеко, а в связи с тем, что Шева ушел из Челси, а Павлюченко перешел в Тоттенхэм, все болельщики Челси будут болеть за Тоттенхэм. Да вы друг мой гений!

Знаю :) А на самом деле тут ничего серьезно обсуждать и не надо было, это был самый обычный подьеп в огород Челси, ну люди иногда шутят, бывает такое! :(
  • 0

#256
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
тут вы ошибаетесь
щас в сити пришли арабы
у них денег больше чем у ромы
через год все болелы челся будут глорить за сити
  • 0

#257
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Порадовали шутками- сравнили Шеву (обладателя ЗМ) с Буратинкой ;)
Как Павлюченко из СМ ушел- СМ выигрывать стал! :) И бабло получили, и от дров избавились! :weep:
Только Тоттенхем жалко- россияне еще ни в одном западном клубе не заиграли на уровне (Мостовой с Карпиным не в счет- старая гвардия) :(
  • 0

#258
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

тут вы ошибаетесь
щас в сити пришли арабы
у них денег больше чем у ромы
через год все болелы челся будут глорить за сити

бред неадекватного студента первокурсника в переполненой маршрутке :)

#259
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...После перехода Шевы в Челси, "болельщиков" у них стало больше...

Было такое, симпатизировал Челси, такое бывает. Ждал от Шевы того же, что и в Италии...
А что покажет Павлюченко- абсолютно неизвестно... ;) А если в Тоттенхеме его начнут травить, как Шеву поначалу Мальдини и Ко, Буратинка :( может и не заиграть- не Шева он, однозначно. :)
  • 0

#260
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

бред неадекватного студента первокурсника в переполненой маршрутке

к тебе это не относилось
я знаю ты болел за челси еще с детства
помню как ты плакал когда его продавали за 1 фунт
это была любовь

если у Ромы будет по 5 моментов за матч и он будет реализовывать 1 - это гуд
башкой он прилично играет
накрайняк отправят в какой-нибудь сандерленд

Сообщение отредактировал 291277: 03.09.2008, 11:38:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.