Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#181
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ка можно судить об игре команды за 2 игры?? А че так рано похоронили Тоттэнхем? Сезон длинный, найдут еще свою игру и будут наказывать всех, ну кроме Арсенала конечно, у которых все впереди!!!
  • 0

#182
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мертвый, мертвый Тотенхем!!! Вон из лиги лучших!!!
Такие деньги вкладывают, а толка НОЛЬ!!!!!
  • 0

#183
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

23.08.08. Стадион Крэйвэн коттедж. 1-0... Дальше продолжать?


и чо, типа подколол?
  • 0

#184
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

23.08.08. Стадион Крэйвэн коттедж. 1-0... Дальше продолжать?


и чо, типа подколол?

идиомы надо к месту говорить
все, завязываем посты накручивать в эт*й ветке
  • 0

#185
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Английская пресса пишет о возможном переходе Хунтелара из Аякса за 20 млн, как замена Бербатову. А также об интересе колумбийцем Фалькао из Ривер Плейта.

Побыстрее бы разрулить это все, играть пора начинать уже! и меньше недели осталось до окончания трансферов.
  • 0

#186
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
с Хунтелааром и Фалькао будет намного легче,чем с Аршавиным :spy:
  • 0

#187
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Самое интересное на последних страницах то, что единственный болельщик шпор игнорирует все посты, а друг друга подкалывают болелы Арсенала и Ливерпуля. :rolleyes:

Все у Тоттенхэма впереди! Продавайте нафиг этот Бербатова, пусть играет в паре с Роналду.

#188
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ты то что так за Бербатова переживаешь?
  • 0

#189
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

ты то что так за Бербатова переживаешь?


За Диму сейчас ВСЕ преживают... :rolleyes: :bored:
  • 0

#190
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Самое интересное на последних страницах то, что единственный болельщик шпор игнорирует все посты, а друг друга подкалывают болелы Арсенала и Ливерпуля. :lol:

если это про меня, то зачем мне все эти подколы, я просто не обращаю внимания, а проще говоря "кладу" на них :rolleyes:


Все у Тоттенхэма впереди! Продавайте нафиг этот Бербатова, пусть играет в паре с Роналду.


да с удовольствием продали бы, да вот МЮ 30 лямов не хочет отдавать :-)
а пока пишут:
Тоттенхэм отверг очередное "окончательное" предложение МЮ по Бербатову в 25 млн. фунтов. Если сумма будет меньше, чем 30 млн., Дима будет выступать за резерв Тоттенхэма, пока не одумается. Об этом пишут сегодня практически все английские издания.
вот так вот :bored:

Сообщение отредактировал diaskz: 26.08.2008, 16:59:56

  • 0

#191
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Вот руководство Тоттенхэма воспитывать умеет!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#192
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

[i]Тоттенхэм отверг очередное "окончательное" предложение манков по Бербатову в 25 млн. фунтов.

Диас, исправь свой пост (выделил жирным). Ща закидают жалобами тебя и получишь плюс. Оно тебе надо? Из-за каких то ман(ну тут продолжишь сам :) )
  • 0

#193
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
сорри, я даже не заметил. и не думал оскорблять тут кого-то. просто copy-paste сюда сделал.

Сообщение отредактировал diaskz: 26.08.2008, 17:07:47

  • 0

#194
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


[i]Тоттенхэм отверг очередное "окончательное" предложение манков по Бербатову в 25 млн. фунтов.

Диас, исправь свой пост (выделил жирным). Ща закидают жалобами тебя и получишь плюс. Оно тебе надо? Из-за каких то ман(ну тут продолжишь сам :) )

ну ващето жаловаться это больше по вашей части, за слово ЛИВЕРпуль хотя бы
  • 0

#195
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
а тем временем пока Аршавин ни там ни тут, Ромка Павлюченко его "обскакал": :)

форвард "Cпартака" Роман Павлюченко не сыграет с киевским "Динамо" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он уже в Москве и вскоре может подписать контракт с английским "Тоттенхэмом". В том, что это состоится - Роман уверен. Руководитель отдела по связям с общественностью клуба Эдуард Нисенбойм же предпочитает формулировку "игрок очень близок к переходу".
"В Киеве не сыграю"
"Я уже вернулся в Москву, - сказал сегодня вечером нападающий в интервью uefa.com. - Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".
"Не успел попрощаться"
Еще вчера Роман заявлял, что в "Тоттенхэм" не поедет. "Все случилось очень быстро, - объясняет Павлюченко, забивший на ЕВРО-2008™ три мяча. - Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".
Язык - не проблема
Роман не знает английского языка, но не считает, что это станет для него большой проблемой: "Я буду заниматься с преподавателем, - заверяет 26-летний форвард. - Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет".
"Сильная заинтересованность"
Со своим новым тренером Роман пообщаться пока не успел. "В Россию на переговоры прилетали руководители английского клуба, - рассказывает он. - С Хуанде Рамосом я пока еще не общался. Вроде как он должен позвонить. Но я точно знаю, что он сильно заинтересован в моих услугах".
"Устная договоренность"
В самом "Спартаке" не спешат делать громогласных заявлений: "Я бы предпочел формулировку, что Роман очень близок к переходу в "Тоттенхэм", - осторожно говорит руководитель отдела по связям с общественностью "Спартака" Эдуард Нисенбойм. - Никаких бумаг мы пока не подписывали. На данный момент с английским клубом достигнута лишь устная договоренность".

uefa.com

Сообщение отредактировал diaskz: 27.08.2008, 00:51:46

  • 0

#196
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Чет Тоттэнхем очень сильно потянуло на Восточную Европу к братьям славянам!! Сначала Лука Модрич, потом интерес к Аршавину, а вот теперь и к Павлюченко интерес!
  • 0

#197
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Бербатова отправят в резервную команду Тоттенхэма
Кажется, Хуанде Рамос уже сам хочет, чтобы Бербатов ушел в другую команду, а он смог бы продолжить нормально работать с Тоттенхэмом.

И если болгарский форвард никуда не уйдет, то он может быть сослан на некоторое время в резервную команду или на скамейку запасных.

Это будет своего рода наказанием, ведь сам футболист начал просить выставить его на трансфер, возможно, ухудшив общую атмосферу в команде.

Если все-таки касаться возможной замены Бербатова в случае его ухода, то Тоттенхэм рассматривает вариант с нападающим Ривер Плейта Радамелем Фалькао, которого, по слухам, просматривали скауты Манчестер Юнайтед.
  • 0

#198
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Тотенхем 2 матча не может выиграть (пусть еще 20 не выигрывает), а трансфер Бербатова это погашения долгов за покупку "звезд"!!!
  • 0

#199
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Болелы тотенхэма если таковые есть говорят что к вам сам СПЯЩИЙ ГИГАНТ перешёл видать замена другому гиганту тока болгарскому. . . :)
  • 0

#200
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ну все Рома положи пару банок челсюкам в воскресенье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.