Перейти к содержимому

Фотография

коледж при КазГу и Цатеккто хороший,а кто плохой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

там очень даже хорошо?

Правильно!!
  • 0

#62
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Здарова всем кто в Цатеке! :rolleyes: Я вот собираюсь туда поступить и конечно есть несколько вопросов:
1) Вот после подготовительных курсов, легко ли здать экзамен? как там будет Тестом?
2) На какое направление идти лучше? и в чём различее между Электронщиком и Программистом?
И вообще стоит ли идти в Цатек, просто некоторые говорят там фигня, знаний нет, Другие же говорят что там очень даже хорошо?


Ну если даже не поступишь выход есть всегда=) Находится он на 3 этаже стразу на лево и 2 дверь с лева =)) Ну туда только с денюжкой =) ( Ну это так на всякий случай, конечно лутше самому поступиь)

2) Ну это куда у тя душа ближе =)) Программеры у них очень большое углубление по написанию программ, а у электронщиков все то что связано с ПК и его сетями и.т.д =) Короче Электронщик это сисадмин =)

3) Я вот низнаю как там экономистов учат но технические профессии (прогеры, электронщики) учат там хорошо даже очень, мне нравится учится в ЦАТЭКе интересно там =)) Поступай неошибешься.
  • 0

#63
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А вы не знаете как там с Академией обстоят дела? Сегодня сходила туда, я политехнический колледж закончила. Хочу теперь на очное поступить. Подумываю в Академию кина и телевидения или в КазНТУ. Не знаете что лучше?
  • 0

#64
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А вы не знаете как там с Академией обстоят дела? Сегодня сходила туда, я политехнический колледж закончила. Хочу теперь на очное поступить. Подумываю в Академию кина и телевидения или в КазНТУ. Не знаете что лучше?


говорят что Тэакт закрывают правда?
  • 0

#65
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
говорят что Тэакт закрывают правда?
[/quote]

Ничего такого не слышали.
  • 0

#66
solnyshko92

solnyshko92
  • Гость
  • 18 сообщений
Про ТЭАКТ в общем не знаю, но отделение бухгалтеров оттуда уже убрали, аттестацию не прошли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.