Перейти к содержимому

Фотография

коледж при КазГу и Цатеккто хороший,а кто плохой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:laugh:

между прогером и электронщиком всего-то 5 баллов разницы. Поступишь на электронщика - уходи сразу. Это муть. Со второго курса адаптироваться сложнее.

Все фигня.... электронщики програмисты... ну выйдишь ты после шараги со своим дипломом и куда пойдешь никуда... пойдешь работать мало кто рабоатет по специальности тем более много тебе там тоже не дадут программист ты или электронщик зависит от тебя кто ты есть по жизни еба.... или ты гений..... а там просто оприделишься по жизни и будешь рубить бабло!!!!!!!!!
  • 0

#42
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Все отлично разводиться... ХМ ДАЖЕ И РАЗВОДИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОСТО В ЦАТЭК НУНО ЧУТЬ ЧУТЬ УЧИТЬСЯ, А ПРОГУЛЫ И РАЗВОДИТЬ ВСЕ МОЖНО.... Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛ ЦВТЭК 4 - ЫЙ КУРС НА ЭЛЕКТРОНЩИКА ВСЕ ФИГЕНЯ ПРОСТО НАДО ЛАДИТЬ С УЧИТЕЛЯМИ А ТАМ МОЖНО И РАЗВЕСТИ... А ЩАС ПОСТУПИЛ В УНИВЕР ПРИ КОЛЛЕДЖЕ СРАЗУ НА ВТОРОЙ КУРС... ТАК ЧТО ПОСТУПАЙТЕ... ОНИ НАЧНУТ ПУГАТЬ ЧТО ЖОПА ПОЛНАЯ НО ВСЕ ФИГНЯ НЕ ВЕРЬТЕ РАЗВОД ПОЛНЫЙ ПРОСТО ХОДИТЬ НАПАРЫ И ЛАЖИТЬ С УЧИЛКАМИ... ТАК ЖЕ МОЖНО И ГУЛЯТЬ ДА И ЕЩЕ ПРОЧТИТЕ ДОГОВОР ХОРОШО МЕЖДУ СТУДЕНТОМ И КОЛЛЕДЖОМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ А ЧТО НЕТ ЧТО СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОГУЛЫ МОЖНО ЛИ КУРИТЬ ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ГДЕ... НАС ПРОСТО ЭТОЙ ДРЯНЬЮ ПУГАЛИ НО ВСЕ ЭТО ЕРУНДА...... ТАК ЧТО ПОСТУПАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ. ДТПЛОМ Я СДАЛ ЗА 5 МИН МОЗГИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПО Е..... И ВСЕ А ТАК ВСЕ ОК...... УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы бы поокуратнее с капслоком, это прямой бан.
  • 0

#43
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Лутше скиньте плиз, мне за 3 курс какую-нибудь инфу. Отчёты, практики и тд.


Сегодня мозги парили с курсовой. МОжет кто-нибудь курсовую подкинет, или наброски хотябы.
up
up
  • 0

#44
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
up
  • 0

#45
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
всем хай....
Я тоже уже закончил ЦАТЭК, "учусь" в академии... пока честно говоря толком не ходил... ищу обходы, скоро сессия... в шараге напрягался по максимуму, сдал диплом на отлично и по всем спец. пред. тоже стоят пятерки, троек нет, разводил только один раз на 4 курсе (тупо вообще не ходил на предмет)... тут ребятки основная политика такая, учишься, выкладываешься на 1-ом ну и хорошо будет на 2-ом курсе, дальше зачётка работает на вас... не хочу сказать что это была пустая трата времени (ИМХО) ... я получил отличную базу знаний, сейчас работаю в банке, зарабатываю неплохо, купил машину, и живу сам по себе... правда всё время пока учился в колледже я работал и развивался... честно слово начинал с рытья канав и строительством крыш, кем только не работал, также если есть ребята прогеры грамотные, Н.Н. предлагает им работу в РЦИО, мне посчастливилось поработать там с Шириным, платят не много конечно, но это отличный способ поднять программирование на высокий уровень, и учителя узнав что студент работает делают поблажки, в общем дерзайте.

З.Ы. И ещё ребят, это самое классное время в вашей жизни, в школе было не так, а в универе будет уже всё по другому, так проведите это время так как надо, я ни о чём за 4 года не жалею, это было классно...

З.З.Ы. у меня на старом компе по моему лежат все курсовые, лабы, и дипломник за 4 курса, (мой вариант) если кому интересно, за пиво могу отдать :rolleyes:
  • 0

#46
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Йа! Йа учусь в этом колледже. Теперь уже на 4м курсе. На программиста.
Учат нормально. Главное корейца пережить.


Ты значит из моего же потока :D Ты про Кима штоли? :D

по ОМТ занимайся. Знания тебе пригодятся на экзамене.


да, коляда валит всех неподеццки :D

кто-нибудь еще с цатэка есть?

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 11.01.2008, 12:27:11

  • 0

#47
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
я сейчас на 3 курсе. Скиньте кто-нибудь, всю инфу по возможности (там лабы курсовые и тд тп :eek: :D )
  • 0

#48
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Бразарс, заходите на форум, это не фоициальный форум-клуб ЦАТЭКа и ТЭАКиТ... короче в тему

ждемс: http://forum.applepages.kz
там отдельный под форум , увидите
  • 0

#49
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Главное корейца пережить.

Ненадо его переживать, он тебе еще в академии приснится :D

кто-нибудь еще с цатэка есть?

Я там есть... три года назад.

Бразарс, заходите на форум,

Какой-то он скучный :laugh:
  • 0

#50
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ хочу перевестись С ЦАУ в ЦАТЕК......
Стоит ли или нет??????
1го на 2ой курс) :lol:
  • 0

#51
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да Бог его знает - стоит или нет. Разницы по сути никакой. Эт уже как сердце подскажет и где друзей больше. :fie:
А вообще ЦАТЭК конечно знаменит, если говорить "бывший кинотехникум" - в середине девяностых это было мега-труЪ.

В общем я закончил) Синий диплом техника-программиста :cool:
В академию не пойду. Там все деньги решают. Абсолютно всё.

P.S. Светлая память Киму Вячеславу Николаевичу, земля ему пухом. Да простит он меня за то что я его в этой теме называл "корейцем"...
  • 0

#52
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А если сравнивать ЦАТЭК и АКЭП, то где сейчас сильнее преподаватели, и где общая атмосфера дружелюбнее?
  • 0

#53
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А вотпо этому поводу сказать увы нечего... не сравнивал)
  • 0

#54
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
есть на форуме кто-нибудь, кто учится (или поступил) сейчас в ЦАТЭК?
  • 0

#55
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет народ (спустя год).
Линейка (обязаловка) 1ого в 10:00/
P.S А вот когда 2ые курсы выходят на учебу никто не знает?
  • 0

#56
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

P.S А вот когда 2ые курсы выходят на учебу никто не знает?

народ если кто узнает какого 2 курс учится отпишитись на форуме плиз))




А народ вот еще такой вопрос тут на ЦТ кто нить сидит из группы П2Б????
Я просто перевелся из ЦАУ в ЦАТЭК и меня определили в ту группу )))) ( хочется познакомится) =)
  • 0

#57
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Народ, приветствую.

У первокурсников-программеров есть сегодня занятия?

Вообще, есть ли у ЦАТЭКа свой сайт?
  • 0

#58
Predatorbbs

Predatorbbs
  • Гость
  • 18 сообщений
Цатековские сволочи ждут пока им на диплом движок принесут. Усатова как то заявила (ведёт ВВСТ и ОС у второшей), что предлагала из архива дипломные работы брать и использывать во благо шараги и универа на их базе. Двое с группы пишем на php :D БУдем регистрировать свои продукты в Астане, что бы при случае чего - деньги отсудить.

Ну и - поздравления всем поступившим. Только не борезейте как подрастёте xDDDDDD
Один чел меня гопстонуть пытался - бххх... Читаешь потс, спасиба - ПАРЖАЛ С ТЕБЯ.
Так что же ещё вам для справки то дать... Ах да. Тот кто говроит что аццки напрягают программеров - сам нифига не учится. Прогеры платят 90k и учаццо вальяжно
, а вот АВТшники платят на 10k (или 20k) меньше, но когда наступает практическая фигня, ох я не завидууую. Мало того что на электронную лабуду деньги кило-валютой летят, так ещё и Коляда там отрывается. Кстати - нелюбит наверное только программеров. Своих ребят смотрю как кошка котят ^_^ (те кто учится).

Сейчас программу меняют. Чесно говоря обидно :) Мы учили самую лажу, те кто учится сейчас проходят куда больше.
ПУС - если раньше только грёбанный FoxPro из СУБД, то теперь ещё и Мелкомягкий Аксесс учат.
По ОС конспекты куда объёмней и интересней.

Вот такие пироги.
  • 0

#59
ALTAIR_1

ALTAIR_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вообще, есть ли у ЦАТЭКа свой сайт?

Нету.

[23:57:42] timxxx говорит: Всем Шалом Салам Привет !!!! Учусь в гребанно суперском ЦАТЭКЕ на 4 курсе ))) ну как учусь, вот так учусь ))) Главное что нужно на 4 курсе это просто тупо посещать пары ))) главное Экономика и СВИО а на остальных парах учителям до вас нет дела !!!


[0:01:19] Еск1говорит: Всем салам! Ну что могу сказать Центрально Азиятскии Технико Экономически Колледж, когда вы туда поступите вы не поймете как вы его закончили. Вы будите долго удивлятся, какие же 4 курсники дибилы и в тоже время на 4 том курсе вы поймете почу они такие стали.


Это вообщем сообщения от моих друзей. У одних учеба идет как по маслу, у других как ... Ну вообщем. Если соображалка пашет куево, разводить можно и нужно. А если пашет, то все зачеты и атестации у Вас будут 100% даже если Вы ходите раз в пол года на учебу. Короче поступайте в Цатэк, главно что бы найти грамотных друзей и подруг с которыми не будет скучно! :)

Сообщение отредактировал ALTAIR_1: 24.02.2009, 00:26:45

  • 0

#60
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здарова всем кто в Цатеке! :( Я вот собираюсь туда поступить и конечно есть несколько вопросов:
1) Вот после подготовительных курсов, легко ли здать экзамен? как там будет Тестом?
2) На какое направление идти лучше? и в чём различее между Электронщиком и Программистом?
И вообще стоит ли идти в Цатек, просто некоторые говорят там фигня, знаний нет, Другие же говорят что там очень даже хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.