Перейти к содержимому

Фотография

коледж при КазГу и Цатеккто хороший,а кто плохой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кстати, а экзамены зимой и летом также нормально проходят ,как на 2 курсе?
  • 0

#22
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Блин... а я зимние экзамены что-то не помню... О! Белочка! :)
Вроде бы зимой нет экзаменов... или есть? :lol:
Честно не помню. Но в конце 3-го курса есть. 2 экзамена - ОМТ и ООП.
  • 0

#23
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Слушай, а у тебя на компе остались какие-нибудь отчёты по практикам, лабы? Скинул бы.
На мыло only_win@list.ru или по аське 6-880-880
  • 0

#24
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Эээ... чувак... там все по вариантам. Все. Могу общую часть кинуть по некоторым отчетам - например по курсовой - но это тоже - только общая часть, тебе это вряд ли пригодится... Остальное искать нужно. Посмотрю. Я просто систему сносил - все черти-где находится. Посмотрю.
Ну а если что - советом всегда помогу.
Кстати, экзамены вроде бы есть зимой. Вроде бы... черт...
Таак... курсовая до декабря... а потом? эээ... точно! Экзамен по ТРПО и еще по какому-то предмету-который-я-пока-не-вспомнил... вроде вышмат... черт...
  • 0

#25
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
спс.
А что, как учёба начнётся в сентебре, какая-то практика месяц? Какуе-то корочку дают?
  • 0

#26
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Эээ... да вроде... там практика будет по сопровождению ПО, все на паскале - как они говорят - "это подготовка к курсовой". Корочку выдают после сдачи курсовой работы - там будет написано "Оператор ЭВМ". Тема для каждого индивидуальна, хотя бывали случаи совпадения тем. Можешь уже начинать делать - там в курсовой нужна заставка (при входе в прогу), пароль (*-ми), меню (ниспадающие окна) и БД. В БД чтобы полностью работал поиск и редактирование - должно быть не построчным, а поэлементным.

Потом, по весне, будете писать аналогичную работу, но уже на FoxPro 2.6
  • 0

#27
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тему для базы препод даёт? У меня со 2 курса осталась одна, после 4 практики. Потом кому сдавать? Обязательно во время? А у тебя тема курсовой какая была?
Вообщем какую инфу найдёшь, всему буду рад! Всё скидывай!

Сообщение отредактировал Only_WIN: 05.08.2007, 12:25:26

  • 0

#28
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Тему дает препод. У меня темой было "Тур. Агентство". Бд делать конечно гемор... Паскаль же все-таки... Буду еще искать - найду кину.
  • 0

#29
Zwe

Zwe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Панки ХОЙ! То есть дарофф все! Я тут поступать завтра в ЦАТЭК собираюсь, если успеете, скажите пожалста: экзамены жесткие или халява? Если 4-4 у меня, я сдам? :dandy:
  • 0

#30
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Панки ХОЙ! :-) То есть дарофф все! Я тут поступать завтра в ЦАТЭК собираюсь, если успеете, скажите пожалста: экзамены жесткие или халява? Если 4-4 у меня, я сдам? :dandy:

Ничего жесткого, больше страху будут нагонять и следить чёбы рядом не сидели и не списывали, а так если знаешь хоть что-то, то без проблем.
И еще бывают такие ситуации, что допустим ты собраешся поступить на прогр-та, но набрал быллы только на электронщика, не переживай и поступай на электронщика, на втором курсе сможешь перевестись, т.к. первый год общеобразовательный.
  • 0

#31
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
между прогером и электронщиком всего-то 5 баллов разницы. Поступишь на электронщика - уходи сразу. Это муть. Со второго курса адаптироваться сложнее.
  • 0

#32
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
какая на*ер адаптация? поменяется только коллектив с которыми общался раньше, и куратор.
  • 0

#33
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Лутше скиньте плиз, мне за 3 курс какую-нибудь инфу. Отчёты, практики и тд.
  • 0

#34
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Кто знает когда линейка будет? Знакомство с преподавателями, ну и прочая ерунда, вроде что-то из-за праздников сдвигают или чего?
(в ЦАТЭКЕ, 1 курс).
  • 0

#35
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Все узнал, первого в 9.00
  • 0

#36
inkarakz

inkarakz
  • Гость
  • 8 сообщений
Школьники,
хотите учиться
в Америке целый ГОД!!!

АМЕРИКАНСКИЕ СОВЕТЫ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ (АКСЕЛС)
объявляют программу FLEX на 2008-2009 учебный год, спонсируемую правительством США.
Участвовать могут
учащиеся 9, 10, классов и 1 года обучения колледжа или лицея, родившиеся
с 1 января 1991 г. по 15 июля 1993 г.

А также
школьники с ограниченными физическими возможностями, родившиеся
с 15 марта 1990 г. по 15 июля 1993 г.


Что вам необходимо иметь при себе для участия в первом туре конкурса:

? Свидетельство о рождении
? Фотографию (3 х 4)
? Ручку

Подробная информация о датах проведения первого тура в ваших городах вы можете узнать по телефону в г. Алматы:
(3272) 72-09-04; 72-08-03 или высылайте вопросы на begali@americancouncils-kz.com
  • 0

#37
inkarakz

inkarakz
  • Гость
  • 8 сообщений
хотите учиться
в Америке целый ГОД!!!

АМЕРИКАНСКИЕ СОВЕТЫ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ (АКСЕЛС)
объявляют программу FLEX на 2008-2009 учебный год, спонсируемую правительством США.
Участвовать могут
учащиеся 9, 10, классов и 1 года обучения колледжа или лицея, родившиеся
с 1 января 1991 г. по 15 июля 1993 г.

А также
школьники с ограниченными физическими возможностями, родившиеся
с 15 марта 1990 г. по 15 июля 1993 г.


Что вам необходимо иметь при себе для участия в первом туре конкурса:

? Свидетельство о рождении
? Фотографию (3 х 4)
? Ручку

Подробная информация о датах проведения первого тура в ваших городах вы можете узнать по телефону в г. Алматы:
(3272) 72-09-04; 72-08-03 или высылайте вопросы на begali@americancouncils-kz.com
  • 0

#38
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аж 2 раза :laugh:
  • 0

#39
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Пордон, была дизъинфа.

Линейка 3его в 9.00
  • 0

#40
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Все отлично разводиться... ХМ ДАЖЕ И РАЗВОДИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОСТО В ЦАТЭК НУНО ЧУТЬ ЧУТЬ УЧИТЬСЯ, А ПРОГУЛЫ И РАЗВОДИТЬ ВСЕ МОЖНО.... Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛ ЦВТЭК 4 - ЫЙ КУРС НА ЭЛЕКТРОНЩИКА ВСЕ ФИГЕНЯ ПРОСТО НАДО ЛАДИТЬ С УЧИТЕЛЯМИ А ТАМ МОЖНО И РАЗВЕСТИ... А ЩАС ПОСТУПИЛ В УНИВЕР ПРИ КОЛЛЕДЖЕ СРАЗУ НА ВТОРОЙ КУРС...
ТАК ЧТО ПОСТУПАЙТЕ... ОНИ НАЧНУТ ПУГАТЬ ЧТО ЖОПА ПОЛНАЯ НО ВСЕ ФИГНЯ НЕ ВЕРЬТЕ РАЗВОД ПОЛНЫЙ ПРОСТО ХОДИТЬ НАПАРЫ И ЛАЖИТЬ С УЧИЛКАМИ... ТАК ЖЕ МОЖНО И ГУЛЯТЬ
ДА И ЕЩЕ ПРОЧТИТЕ ДОГОВОР ХОРОШО МЕЖДУ СТУДЕНТОМ И КОЛЛЕДЖОМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ А ЧТО НЕТ ЧТО СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОГУЛЫ МОЖНО ЛИ КУРИТЬ ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ГДЕ... НАС ПРОСТО ЭТОЙ ДРЯНЬЮ ПУГАЛИ НО ВСЕ ЭТО ЕРУНДА...... ТАК ЧТО ПОСТУПАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ.
ДТПЛОМ Я СДАЛ ЗА 5 МИН МОЗГИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПО Е..... И ВСЕ А ТАК ВСЕ ОК......

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :laugh: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.