Перейти к содержимому

Фотография

коледж при КазГу и Цатеккто хороший,а кто плохой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кто знает о колледже при КазГу,а так же о колледже Цатек
хорошие или они?
какой лучше и что вы вообще знаете о них. как там с образованием?

Сообщение отредактировал Anyar: 18.07.2007, 13:35:49

  • 0

#2
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я учусьв ЦАтэке. Что тебя имнно интересует?
А с образованием разницы нет, нигде не учат. Я в ЦАТЭКе на прогаммиста учусь, мало что дают, но дают. Вот спрос большой, вот сам и учусь, на остальное пофиг. Короче, тут спрос только с программистов, а остальные халявщики.
  • 0

#3
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
интересует твой факултет,после оканчивания куда поступаешь?слышал что в политех сразу на второй курс,прадва ли?
и как там с поступлением?
вот я допустим матем знаю,но русский нет,двояк стоит,а тройку нарисовали) смогу ли поступить и как там дела с разводом?
  • 0

#4
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Only_WIN
если есть ася постучи пожалуйста 372-812-328!
есть вопросы,а если аси нет,то
1)ты на каком курсе?т.е. на тему разводов с учетелями как обстоят дела?
2)кому нада подходить с конвертом что бы поступить? :-)
  • 0

#5
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Если математику шаришь,то поступишь. С разводом как и в других универах и колледжах. Сразу говорю, программистов дрючат! На 1 курсе не выгонят по любому (если серьёзных проблем не будет), а вот на 2 выгоняют и переводят на другие специальгности, типо на аудио визуальную технику.
  • 0

#6
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2Only_WIN
после оканчания твоего факультета слышал что в политех сразу на второй курс берут,прадва ли?
  • 0

#7
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а так же о колледже Цатек

Теперь учусь в ЦАТЭКе, меня все устраивает. Сейчас там кстати ремонт хороший идет. Советую :D

после оканчания твоего факультета слышал что в политех сразу на второй курс берут,прадва ли?

Берут. Но зачем в политех когда лучше пойти дальше учиться в Академию :)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 20.07.2007, 20:53:31

  • 0

#8
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я учусьв ЦАтэке. Что тебя имнно интересует?
А с образованием разницы нет, нигде не учат. Я в ЦАТЭКе на прогаммиста учусь, мало что дают, но дают. Вот спрос большой, вот сам и учусь, на остальное пофиг. Короче, тут спрос только с программистов, а остальные халявщики.

гонево все насчет программистов. у электронщиков больше напряги.
а халява она везде халява, только вот в цатеке на 3м и 4м курсе ее становится мало.
деньги везде все решают, но если хочешь сам отучиться со своими знаниями, то учиться предется. и тогда на красный без проблем! а вот академия полная халява. все за деньги решается. Да и кому охота еще учиться, когда есть возможность неплохо зарабатывать и за все разводить баблом.
  • 0

#9
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я щас там учусь...
  • 0

#10
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть тут ещё кто закончил или учится в колледже ЦАТЭК?
  • 0

#11
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Есть. Я. Поступил на первый курс.
  • 0

#12
wolck

wolck
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ ктонить знает 1 Цатек....на Ленина...Абая... :) Я туда поступить хочу но знаю что мозгов не хватит....ПОСОВЕТУЙТЕ ченить а сам по себе этот коледж халявный.... :laugh: вот толькабы попасть....пожалуйсто помогите....хотябы мнение скажите....я пытался найти ченить с экзаменами но не нашел это ппц :super:
  • 0

#13
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Народ ктонить знает 1 Цатек....на Ленина...Абая... Я туда поступить хочу но знаю что мозгов не хватит....ПОСОВЕТУЙТЕ ченить а сам по себе этот коледж халявный.... вот толькабы попасть....пожалуйсто помогите....хотябы мнение скажите....я пытался найти ченить с экзаменами но не нашел это ппц

Иди на подготовительные (считай уже поступил), а потом если даже плохо напишешь понукаешь в приемной возьмут. Я кстать хорошо тест написал оказывается :laugh:
  • 0

#14
wolck

wolck
  • Гость
  • 44 сообщений
Так в этом и прикол есть что я завалил подготавительные.... :laugh: Есть еще какиенибуть соображения? :)
  • 0

#15
wolck

wolck
  • Гость
  • 44 сообщений
У когонить есть сылки на вступительные экзамены в ЦАТЕК???? если есть дайте плиззз............ :) :super: :laugh:
  • 0

#16
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Йа! Йа учусь в этом колледже. Теперь уже на 4м курсе. На программиста.
Учат нормально. Главное корейца пережить. (простите меня олуха, уважаемый В.Н. если вы это читаете).
Типа я должен стать программистом... я уже работаю системщиком и прогером мне становиться не прельщает... :rolleyes:
Ну что я могу сказать насчет разводов...
... как поет один сволочь которого имхо убить мало - "я знаю точно невозможное возможно"
Экзамены + сессия стоят х0000 (зависит от того как учишся). Видел зачетки студентов которые по 3 месяца не ходят - мало того что допущены, так еще и все лабы сданы...

Ну а рекрутам вот что скажу: мозги трахают. сначала тяжко. потом привыкнете. :kiss:
  • 0

#17
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Йа! Йа учусь в этом колледже. Теперь уже на 4м курсе. На программиста.
Учат нормально. Главное корейца пережить. (простите меня олуха, уважаемый В.Н. если вы это читаете).
Типа я должен стать программистом... я уже работаю системщиком и прогером мне становиться не прельщает... :bow:
Ну что я могу сказать насчет разводов...
... как поет один сволочь которого имхо убить мало - "я знаю точно невозможное возможно"
Экзамены + сессия стоят х0000 (зависит от того как учишся). Видел зачетки студентов которые по 3 месяца не ходят - мало того что допущены, так еще и все лабы сданы...

Ну а рекрутам вот что скажу: мозги трахают. сначала тяжко. потом привыкнете. :D


Я щас на 3 курс перешёл. Понимаю о каком ты преподе говоришь! Слушай, на 3 курсе как, хоть халява появляется? За 2 года себя нормально показал.
  • 0

#18
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну... как сказать... по-мне так все халява. Особо не напрягался.
Но советы могу дать:
1. делай все лабы вовремя. По ПУСу тоже (хотя можно и применить индульгенцию). С ООП (тобишь делфи) - у вас его должна вести декан (ты ее знаешь) тоже лабы делай вовремя - но после 5-6 лабы она за вариантами вообще не следит и многие делали/списывали не свой вариант (но я делал свой!)
2. по ОМТ занимайся. Знания тебе пригодятся на экзамене. Предмет интересный. Мне понравился.
3. Посещай экономику обязательно. Слушай лекции и активно учавствуй.
Так я 3-й курс и закончил.
Пятерки, много четверок и одна тройка.
Удачи в новой, третьей, "ходке в "шарагу"... :)
  • 0

#19
Believe

Believe
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста, помогите, кто знает об экзамене YOS . Не могу создать тему, и никто не может мне помочь. Очень нужно, друзья... :kiss:
  • 0

#20
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ну... как сказать... по-мне так все халява. Особо не напрягался.
Но советы могу дать:
1. делай все лабы вовремя. По ПУСу тоже (хотя можно и применить индульгенцию). С ООП (тобишь делфи) - у вас его должна вести декан (ты ее знаешь) тоже лабы делай вовремя - но после 5-6 лабы она за вариантами вообще не следит и многие делали/списывали не свой вариант (но я делал свой!)
2. по ОМТ занимайся. Знания тебе пригодятся на экзамене. Предмет интересный. Мне понравился.
3. Посещай экономику обязательно. Слушай лекции и активно учавствуй.
Так я 3-й курс и закончил.
Пятерки, много четверок и одна тройка.
Удачи в новой, третьей, "ходке в "шарагу"... :kiss:


+
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.