Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7701
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Мы можем и сегодня и завтра :)
  • 0

#7702
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы тоже можем и сегодня и зафтра.
  • 0

#7703
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Окей, давайте на сегодня на 16.00 "замышлять") Насчёт других дней - по обстоятельствам будет видно, при встрече можно обсудить.

Гульжан? :smoke:

Anyone else?* :smoke:

_______
*Кто-нибудь ещё? (англ.)

Сообщение отредактировал Doraemon: 23.03.2012, 11:23:09

  • 0

#7704
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Добрый день. друзья ищут для своей собаки пару.Нужен молодой человек без родословной, той - терьер.Девочка домашняя, с ветпаспортом, всеми прививками, 35- 40 см в холке. в ЛС или 8 777 596 12 81.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00397.JPG

  • 0

#7705
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Какой чистенький, да на диванчиках-на подушечках) Может быть, на гульки? По грязи да по лужам побегать? :D А? Соблазнительно звучит?) :idea:


ой, нет.. не поедем.. далеко к вам ехать, его укачивает в машине и он рыгает :cry:
а грязи у нас во дворе огого сколько.... вы бы его видели как он бесится на улице..... потом сразу в душ :lol:
  • 0

#7706
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Немного фото с прогулки Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7707
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет!!! Сегодня приходили в парк, гуляли с 13 до 15-30, но никого не встретили((((( Кто завтра на гульки идет??? Не отказались бы погулять в компании!!!!
  • 0

#7708
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну вроде как собираемся мы и Саша, но к 16:00. Наверное......Надо будет следить за темкой.
  • 0

#7709
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы планируем. К 16.00. Хотя чего-то я вчера притомился, даже мышцы болели поутру. Или, возможно, это от позавчерашнего катания на коньках запоздалая реакция.

Лера, а Куба не хочет пойти на гульки? ;) Чем больше гуляльщиков, тем веселее.. :dandy:
Рашпиль сегодня не приедет, Гульжан - неясно..

Сообщение отредактировал Doraemon: 24.03.2012, 13:23:26

  • 0

#7710
Максик963852

Максик963852
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды Максимилиана - кобель, порода Русский той-терьер, возраст 2,5 года, окрас ч/п, вес 2кг.Изображение
  • 0

#7711
Максик963852

Максик963852
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот еще наш милый Максеныш!
Изображение
  • 0

#7712
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Добрый вечер! Принимайте в свои ряды Максимилиана - кобель, порода Русский той-терьер, возраст 2,5 года, окрас ч/п, вес 2кг.

Добрый! Ничего так Максимилиан, ушастенький ;)
На гульки приходите - никто не обидит)
  • 0

#7713
Максик963852

Максик963852
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый вечер! Принимайте в свои ряды Максимилиана - кобель, порода Русский той-терьер, возраст 2,5 года, окрас ч/п, вес 2кг.

Добрый! Ничего так Максимилиан, ушастенький ;)
На гульки приходите - никто не обидит)


Спасибо за приглашение, на следующую субботу постараемся приехать, мы от вас далеко находимся.))))
  • 0

#7714
Максик963852

Максик963852
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие форумчане, старожилы, обращаюсь за помощью! Нашему красавцу нужна девочка, кобель не развязанный, 2,5 года. Оставили запрос в темке "Ищу на вязку", но увы там очень мало тойчиков. Вдруг, кто-нить здесь найдется нам в невесты!!! ;)
  • 0

#7715
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Дорогие форумчане, старожилы, обращаюсь за помощью! Нашему красавцу нужна девочка, кобель не развязанный, 2,5 года. Оставили запрос в темке "Ищу на вязку", но увы там очень мало тойчиков. Вдруг, кто-нить здесь найдется нам в невесты!!! ;)

Неверный ход) Тут такое не приветствуется - согласитесь, вряд ли у кого-то есть набор "невест", которые постоянно готовы, и которые по мановению волшебной палочки (или чего там) могут познакомиться и подружиться с вашим красавцем)
Могу подсказать действенный вариант: ходите на гульки, знакомитесь, присматриваетесь, договариваетесь, ждёте... И результат будет) Так что терпение, и только терпение.. )
  • 0

#7716
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый вечер! Принимайте в свои ряды Максимилиана - кобель, порода Русский той-терьер, возраст 2,5 года, окрас ч/п, вес 2кг.

Добрый! Ничего так Максимилиан, ушастенький ;)
На гульки приходите - никто не обидит)

Саша, а вы уверены что никто его не тронет??? :D :D :D
  • 0

#7717
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет,люди хелп,Линда совсем чокнулась,уже зла на нее не хватает(( наконец то дождались первой течки,радости не было предела,но после этого она стала ходить по своим маленьким делам строго на ковер((( на пеленку совсем забила, зараза.что мне делать??((я ее устала ругать и по жопе давать,не понимает.
  • 0

#7718
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Саша, а вы уверены что никто его не тронет??? :D :D :D

:lol:
Сначала я не понял.. потом понял) Не надо людей пугать) Повторяю: никто не обидит! :bow: :D

Привет,люди хелп,Линда совсем чокнулась,уже зла на нее не хватает(( наконец то дождались первой течки,радости не было предела,но после этого она стала ходить по своим маленьким делам строго на ковер((( на пеленку совсем забила, зараза.что мне делать??((я ее устала ругать и по жопе давать,не понимает.

Привет-привет.
У нас таких проблем не было.. Навскидку могу предложить: 1) начать обучение "правильному хождению в туалет" с самого начала, как с маленьким щеночком, то есть сделал правильно - похвалили, неправильно - сказали "ай-яй-яй!". 2) обрызгать ковёр специальным средством. 3) поискать информацию в сети..
  • 0

#7719
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем! ну вот я прошляпила гульку, которую ждала!
ладно, теперь потеплело - приедим с Рэсиком! :)
  • 0

#7720
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Саш,спасибо за совет)))и еще вопрос,у нас кажется ложная беременность(( молочные железы опухли и сине фиолетового цвета,я боюсь.мы еще были в отъезде,сегодня только вернулись.теперь надо к врачу.где то читала что капустный лист нужно приложить и перевязать сиси,но вот не помню,его то ли кипятком ошпарить,то ли в сыром виде приложить?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.