Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7141
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

наше пополнение

Однако! :super:

Сообщение отредактировал Doraemon: 03.07.2011, 17:14:04

  • 0

#7142
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
первого, к сожалению, не спасли :weep:
теперь у нас 2 сыночка и лапочка дочка-Жужа

Сообщение отредактировал kseniya05: 03.07.2011, 18:40:18

  • 0

#7143
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Давно тут не появлялась....
Наверное старенькие меня подзабыли а новенькие и не знают вовсе
Просто уж очень мы далеко переехали и нет больше возможности ездить в парк, да еще и с лялькой далеко не уедишь..
Gukachka Поздравляю с бебиком!!! Наш тоже сначала оч ревновал, а сейчас лучшие друзья)))Мне даже кажется,что у моей дочи первое слово будет СТИЧ :D
Я тут недавно вспомнила,что не свозила на прививку,которую каждый год вроде ставить нужно. :faceoff: Насколько она важна? И что,если я её не сделаю в этом году вообще?
Кстати, у меня есть на маленьких щенков одёжка из которой мы уже выросли, могу подарить.
  • 0

#7144
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет, в субботу не получилось у нас потому что ливень за городом был жуткий. мы просто стояли на трассе и тихо недоумевали... А проблемы с тазом у нас такие... иногда Бонка ходит широко расставляя задние лапы, как лягушка в прыжке, вот я и спрашивала может кто-то уже сталкивался, а, и еще, подскажите в какой ветклинике лучше дергать клыки?
  • 0

#7145
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Позвонила в Мастино, сказала про зубы Чарлика. Мне сказали чтоб я вообще не парилась по этому поводу. Попробуйте говорят их расшатать! И точно расшатала и один вывалился, теперь второй скоро вывалится :D
  • 0

#7146
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гаврошик ну Вам повезло что расшатались. У некоторых не так всё просто. У нас были зубы как у акулы.Вылезли новые и клык не выпал.Повезла выыдергивать (не помню как клиника называется,но очень советовали там врача)ехать надо далеко вниз по сейфулина и клиника будет по правой стороне. А вообще мы ходим в доктор энималс. ТОж неплохо вроде. Короче, зубы вырвали 5 минут делов.)))я больше боялась.
  • 0

#7147
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот такой у нас был завтрак))))

Прикреплённые изображения:

  • 02072011044.jpg

  • 0

#7148
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ньюфочка, слышали когда-нить, что собака обычно похожа на хозяина. :rolleyes: Вот что то есть и у вас общего...взгляд, что ли...
  • 0

#7149
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вот это завтрак! Эта собачка не из тех ли, что хозяев строит? :)

П.С.: С таким завтраком для той-терьера.. машина - не иначе как Бентли :rolleyes: :D

П.П.С.: А завтра никто гулять не надумал? ;)

И тогда уже сразу П.П.П.С.: И что насчёт шашлыка? Гульжаааааан! Ауууу!! ??? )))

Сообщение отредактировал Doraemon: 05.07.2011, 16:09:19

  • 0

#7150
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А мы завтра планируем поехать на лужу какую-нибудь. Сабашек поплескать))))
Ну если лужа будет приемлемая, то и самим покупаться....
А шашлыки тоже надо как-нить замутить, угу
  • 0

#7151
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

А мы завтра планируем поехать на лужу какую-нибудь. Сабашек поплескать))))
Ну если лужа будет приемлемая, то и самим покупаться....
А шашлыки тоже надо как-нить замутить, угу

Кстати, мадам..
Вы, помнится, писали, что суперски шашлык маринуете :rolleyes: И вряд ли кто-то так сможет замариновать :rolleyes:
  • 0

#7152
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

И вряд ли кто-то так сможет замариновать :rolleyes:

Не я, муж мой :D
  • 0

#7153
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
а я своего на 3 дня к Маме отвез, надо было на рыбалку свалить,так он так изменился.....просто пипец, внимания не обращает,морду воротит ходит, дома не играет, спит даже отдельно!!
  • 0

#7154
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а я своего на 3 дня к Маме отвез, надо было на рыбалку свалить,так он так изменился.....просто пипец, внимания не обращает,морду воротит ходит, дома не играет, спит даже отдельно!!

Тоже на рыбалку хотел, а вы его так кинули :lol:
А чего это вы его с собой не взяли? Оторвался бы парень, побегал, подышал, аппетит нагулял бы.
  • 0

#7155
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


а я своего на 3 дня к Маме отвез, надо было на рыбалку свалить,так он так изменился.....просто пипец, внимания не обращает,морду воротит ходит, дома не играет, спит даже отдельно!!

Тоже на рыбалку хотел, а вы его так кинули :lol:
А чего это вы его с собой не взяли? Оторвался бы парень, побегал, подышал, аппетит нагулял бы.


так мы в субботу в ливень, с ночевкой поехали, простыл бы еще там. Пусть у Мамы поживет)) Мама уже забрать его пытается у м еня :lol:
в плане аппетита у нас как пылесос, ест все время)))

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 06.07.2011, 11:47:54

  • 0

#7156
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мы свою всегда и везде с собой берем, кстати нет она нас не строит, но хитрющая, и тоже умеет так обидеться. Uliana0807 не замечала, но мне приятно быть похожей с детенышем))))))))
  • 0

#7157
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мама уже забрать его пытается у м еня :lol:

Мамы они такие, с ними надо быть осторожнее, когда эту мелочь погостить отвозишь :dont: В лучшем случае избалуют, в худшем придется выменивать своего собакина, на нового купленного для мамы. :D
  • 0

#7158
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Мама уже забрать его пытается у м еня :lol:

Мамы они такие, с ними надо быть осторожнее, когда эту мелочь погостить отвозишь :dont: В лучшем случае избалуют, в худшем придется выменивать своего собакина, на нового купленного для мамы. :D



да..........Мама у меня такая, любит его побаловать))) вот тоже дмаю на день рождения подорить маме собаку. Папа так вообще загоревал когда забрал его, теперь жить не может без него))))

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 06.07.2011, 16:17:02

  • 0

#7159
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

И тогда уже сразу П.П.П.С.: И что насчёт шашлыка? Гульжаааааан! Ауууу!! ??? )))

классно было бы смотать в горы в такую жарень. Попробую с мухой договорится :D
Леруня давайте в этот раз вы замаринуете шашлык, хочется новый маринад попробовать, не сомневаюсь, что вкусно будет! :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 06.07.2011, 23:08:10

  • 0

#7160
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ньюфочка, слышали когда-нить, что собака обычно похожа на хозяина. :rolleyes: Вот что то есть и у вас общего...взгляд, что ли...

тоже самое заметила - очень похожи! :-) у собачки ротвейлерский окрас, кстати - коричневая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.