Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7121
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мне кажется с ушками проблема временная, у нашей тоже не вставали долго, а теперь опустить не можем)))))

а зачем опускать? мне в тойчиках самое красиове нравятся - это их ушки.
  • 0

#7122
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


А мне кажется с ушками проблема временная, у нашей тоже не вставали долго, а теперь опустить не можем)))))

а зачем опускать? мне в тойчиках самое красиове нравятся - это их ушки.

Привет любителям тойских ушек)

Вы не надумали ли посетить сборище собачек, которые этими самыми ушками обладают?) :rolleyes:
  • 0

#7123
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тут уже сто раз спросила про сборы, я очень хочу чтобы моя Бона с другими себе подобными потусовалась)))))))))))))
  • 0

#7124
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня вопрос, а бывают у тойчиков проблемы с тазом? Есть вообще у них болячки характерные только для них?
  • 0

#7125
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
В каком смысле "с тазом"? Сужение? Расширение? Вывихи-переломы?
Мне кажется, это индивидуально..

P.S.: Вспомнил я одну болячку - они могут хрипло дышать-задыхаться, когда резко вскакивают после спячки. Не только тои, но и чихуа, шпицы.. мелкотня, в общем.

Если не знаете и не имеете проблем и болезней - то лучше их и не знать и не иметь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doraemon: 01.07.2011, 21:57:00

  • 0

#7126
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет!
У моего Чарли не выпали клыки и уже лезут новые зубки, блииииииин что делать? :-( Ехать вырывать ему зубки я боюсь. :weep: Ему же больно будет :weep:
Что делать, подскажите пожалуйстааааааа!!!!!!!!!!
  • 0

#7127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я тут уже сто раз спросила про сборы, я очень хочу чтобы моя Бона с другими себе подобными потусовалась)))))))))))))

а в чем проблема? чем сто раз спрашивать лучше сто раз туда сходить. Боне тусняк понравится, если вы еще там не были, да и вам будет не скучно. :D
  • 0

#7128
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Привет любителям тойских ушек)
Вы не надумали ли посетить сборище собачек, которые этими самыми ушками обладают?) :rolleyes:

привет чихотойским тусовщикам!!! :-)
Саша! Как я вам завидую, что вы рядом с парком живете! Я бы хоть завтра прилетела с Рэсиком, чтобы всех вас увидеть.. честно! Постараюсь на след неделе. :-)
  • 0

#7129
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет!
У моего Чарли не выпали клыки и уже лезут новые зубки, блииииииин что делать? :-( Ехать вырывать ему зубки я боюсь. :weep: Ему же больно будет :weep:
Что делать, подскажите пожалуйстааааааа!!!!!!!!!!

Гаврошик, я тоже по началу сильно переживала по поводу своей собачки. Щас меня заприкалывают Ульяна с Сашей, когда вспомнят меня по началу :lol:
Тупо берете Чарлика под мышку и в ветклинику. Там ему вырвут старые зубки в две секунды, больно ему не будет, не переживайте, он даже не поймет, ну если у врача легкая рука. :-)
  • 0

#7130
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня вопрос, а бывают у тойчиков проблемы с тазом? Есть вообще у них болячки характерные только для них?

на счет таза, не поняла. вот у Рэсика например, аллергия на что-то, уже второй год не могу понять на что: начинается все с покраснения ушек, потом появляются болячки и зуд, он их чешет по страшному, потом опухает горлышко - в общем мы уже вторую весну проходим курс лечения у нашего врача.
Ну и вторая болячка - это нежная печень, рыгает желчью иногда, раз в неделю я даю ему сиропчик Бонжигар и Ветрум. Сама его довела до такого, поначалу давала ему шашлык и беш, по незнании. Теперь вот раз в год лечимся.
  • 0

#7131
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А я все думаю прийти нам с Анабелькой) течка у нас))) а то все будут пристовать)))
или прийти??))))
  • 0

#7132
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А я все думаю прийти нам с Анабелькой) течка у нас))) а то все будут пристовать)))
или прийти??))))

Смотрите сами, но я за своего не ручаюсь :D
  • 0

#7133
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Однако, выходим гулять. Так что, если кто надумает - присоединяйтесь :beer:
  • 0

#7134
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Однако, выходим гулять. Так что, если кто надумает - присоединяйтесь :beer:

в Алматы хорошая погодка? у нас тут как из ведра льет и "ураганище" т.е. очень сильный ветер :-(
  • 0

#7135
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Однако, выходим гулять. Так что, если кто надумает - присоединяйтесь :beer:

А мы вот не рискнули :p
  • 0

#7136
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

в Алматы хорошая погодка? у нас тут как из ведра льет и "ураганище" т.е. очень сильный ветер :-(

Нашлись тоже "не местные" :rolleyes: :D

А мы вот не рискнули :p

А мы вот рискнули :rolleyes:
И не только мы - кроме нас четверых были две таксы, тойка Бэмби и той Шпунтик.
Успели погулять в перерыве между дождями, было солнечно и всё даже успело высохнуть.
Гуляли часа два, наверное.
А как только покапали первые капли - домой.. Успели.. А то УХ, что началось! :)
  • 0

#7137
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Всем привет!
У моего Чарли не выпали клыки и уже лезут новые зубки, блииииииин что делать? :-( Ехать вырывать ему зубки я боюсь. :weep: Ему же больно будет :weep:
Что делать, подскажите пожалуйстааааааа!!!!!!!!!!

Гаврошик, я тоже по началу сильно переживала по поводу своей собачки. Щас меня заприкалывают Ульяна с Сашей, когда вспомнят меня по началу :lol:
Тупо берете Чарлика под мышку и в ветклинику. Там ему вырвут старые зубки в две секунды, больно ему не будет, не переживайте, он даже не поймет, ну если у врача легкая рука. :-)


ой что-то боюсь! всё надеюсь может вывалятся те зубки. Ну если до завтра не вывалятся, поедем в клинику. :-(
  • 0

#7138
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Гаврошик, я тоже по началу сильно переживала по поводу своей собачки. Щас меня заприкалывают Ульяна с Сашей, когда вспомнят меня по началу :lol:

Это у тебя была подготовка к материнству;)
Зато теперь будешь суперской мамашкой! :beer: Всё уже знаешь, натренировалась "на кошках" :lol:
  • 0

#7139
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это у тебя была подготовка к материнству;)
Зато теперь будешь суперской мамашкой! :beer: Всё уже знаешь, натренировалась "на кошках" :lol:


Надеюсь, что буду таковой - спасибо! :-) Мама тоже мне так говорит, мол Бог тебе дал человеческого, посмотрел как ты заботишься и ухаживаешь за животными :D
у Рэсика дипрессняк: страшно ревнует к моему сыну. Стараюсь не обделять его своей любовью, он так же спит рядом со мной, также я сюсюкаюсь с ним, но стоит мне взять на руки сыночка, у Рэсика слезы наворачиваются, он обиженно уходит - так жалко его становится. А к Анзору еще сильнее ревнует. Когда наш папа с работы приходит и начинает целовашки своего сына, Рэсик появляется и становится между ними, подставляя свою мордочку, чтобы Анзор его первым поцеловал, может даже наступить на ребенка :faceoff: Вот так вот - слишком его разбаловала и засюсюкала.
Вот такая вот собачка, тойчик или чих, с большим сердцем, эмоциональная и слишком гиперчувствительная, а еще с красивыми ушками :dont:
Любит шекотить ножки сына
Изображение

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.07.2011, 22:16:56

  • 2

#7140
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
наше пополнение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.