Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6021
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем спасибо)))а то какой-то обделенной себя чувствую))Фото моей Шерьки выложу позже. С туалетом проблема вроде решается - писает на пеленку...через раз)), а по большим делам страюсь на улицу успеть вытащить ее. С котом в этом плане проще - он сразу в лоток стал ходить...Когда убераю проделки за Шери думаю _"слава Богу, что Райс на улицу просится ))))))))))(Райс наш риджик)".

ДР Рашпиля приближается. Какой бы он подарочек предпочел?

Сообщение отредактировал lucky_catt: 12.07.2010, 12:58:51

  • 0

#6022
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем привет!
Мы тоже вернулись. Привыкаем к новой жизни. Теперь гуляем без поддержки с тыла так сказать, своими мелкими силами боремся с кошками местными...но чего-то плохо получается, местные кошки бояться не хотят.

Вчера я вот рукодельницала так скать-изобретала зайке юбку-пачку для фотосессии приблежающейся!
вот что вышло
Изображение Изображение по назначению
Изображение Изображение не по назначению

Сообщение отредактировал J_as: 12.07.2010, 13:24:40

  • 0

#6023
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Привыкаем к новой жизни.

Как Герда перенесла переезд? Постоянное присутствие мужа?
  • 0

#6024
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Как Герда перенесла переезд? Постоянное присутствие мужа?

перенесла хорошо. немного скучает-но совсем несильно. мне кажется тут ей нравится больше. Тем более местность знакомая-мы раньше тут жили-можно сказать это дом ее детства, да и "папу" своего она тоже знает с пеленок :-)
в общем всё замечательно:D

когда у Рашпиля ДР??:rotate:
  • 0

#6025
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вообщето это хорошо, если собачка может за себя постоять. Мне в этом плане Тайни нравится, зато к ней никто близко не подходит из дружков. :dandy: Я заметила, что до года Рэсик не лаял вообще, слышно его не было, а теперь пацан растет и голос подает :D Интересно какие изменения у него будут дальше?

на счет туалета: застелите все комнаты пеленками или газетами и по одной в неделю убирайте (уберите все ковры во время приучения - ато записает), собака будет целится на них. Незнаю, у меня получилось - хотя столько нервов потратилось, да и ковры несколько раз в мойке побывали. Сейчас у нас только две пеленки в квартире, НО если я его не во время выгуляю, он бежит на кухню и там на ковре писает. И ругала, и наказывала - пофигу! пришлось там тоже пелёнку постелить. Кстати в лотке на столбик не реагирует вообще - ему столбик ножка от стола на кухне :dandy:

Диана - привет! ну наконец то ты появилась! Как там Сонечка поживает? :-)
На счет выезда в горы, предлагаю в начале или середине августа поехать, и новенькие может присоединятся, да и Диана с Сашей приедут.

даа,чтото мы пропали чуток,загуляли))
кто еще помнит застенчивую Сонечку которая ходит только по пледу??так вот,забудте!!!теперь нам больше подходит "танки грязи не боятся"))) гуляем абсолютно везде как и в гламурных клубах(по танцполу,пугая всех окружающих),так и в салоне самолета(пока я на 30 секунд закрываю глаза,она уже в хвосте самолета общается с кем нибудь выпрашивая кусочек ну или кошелек)))ну а побегать по грязи это вообще любимое дело!!!
ой,нам тоже нужно зубки почистить :D
J_as клево у вас вышло!!! а что за фотосессия??
  • 0

#6026
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

когда у Рашпиля ДР??:-)

15 июля, и я все еще жду, пожелания по вкусняшкам для его друзей!
  • 0

#6027
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Uliana0807' date='12.07.2010, 10:27' post='14071290']
[quote name='Наталик' post='14067891' date='11.07.2010, 23:18']
А у нас дома каждый день битва за детские игрушки, кто первый схватил тот и хозяйн, пока доча проигрывает
[/quote]
А спорим, что Ричик еще долго будет "рулить" кому какую игрушку! :-)


думаю она ему скоро руль скрутит :dandy:
  • 0

#6028
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Uliana0807' date='12.07.2010, 20:08' post='14082664']
[quote name='J_as' post='14080236' date='12.07.2010, 16:49']
когда у Рашпиля ДР??:dandy:
[/quote]
15 июля, и я все еще жду, пожелания по вкусняшкам для его друзей!


Рашпиль-друган, я приду на ДР, если меня родители не потащат по делам в субботу :-), я принесу тебе в подарок свою самую сладкую косточку, если конечно сестренка не найдет ее под диваном. Ричик.
  • 0

#6029
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
нам сегодня 1 месяц!
Изображение Изображение
  • 0

#6030
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

нам сегодня 1 месяц!

Толстый! :dandy: :-)
  • 0

#6031
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Толстый! :rotate: ;)

есть такое :rotate: ! Зато носится - еле успели сфотографировать!!!! В итоге пришлось на руки взять :rotate:
  • 0

#6032
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

нам сегодня 1 месяц!

бегемотик, ттт :rotate:

Диана, Сонечка просто общительная девочка ;)
  • 0

#6033
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


нам сегодня 1 месяц!

Толстый! :rotate: ;)

они по моему все толстенькие, когда маленькие. Помню Рэсик был толстеньким, мне еще заводчица говорила не перекармливать, ато слишком пухленький. Зато потом резко удленился...не в тему :rotate:
Тьфу-тьфу на щеночка - такой холосэнький :rotate:
  • 0

#6034
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой какой толстячок;)))))

Диана...ну..просто фотосессия у нас:rotate:) незнаю как объяснить..идя в том что мы в одном виде с зайкой будем..незнаю что получится из этого :rotate:
  • 0

#6035
Юлия+Ника

Юлия+Ника
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Отзовитесь любители той-терьеров. У меня дома в данный момент живет кошка сфинкс, стерилизованная. Ей уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста, хочу взять той-чика, как лучше их подружить?
  • 0

#6036
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет. Отзовитесь любители той-терьеров. У меня дома в данный момент живет кошка сфинкс, стерилизованная. Ей уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста, хочу взять той-чика, как лучше их подружить?

когда щенка домой принисете, надо тереть кошку и щенка друг об друга, чтобы запах перешел. Ну и за кошкой присматривать, ато от ревности может поцарапать щенка. Я первый день закрывала щенка в ванной, а потом уже они привыкли, хотя коту это очень сильно не понравилось :mad:
  • 0

#6037
Юлия+Ника

Юлия+Ника
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, что откликнулись. А кот не пытался обидеть собачку?
  • 0

#6038
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а мои животные так и не подружились( Кот слишком агрессивно отреагировал на появление собаки..
  • 0

#6039
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем привет. Отзовитесь любители той-терьеров. У меня дома в данный момент живет кошка сфинкс, стерилизованная. Ей уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста, хочу взять той-чика, как лучше их подружить?

У меня тоже кот-донской сфинкс.. ну мы когда нашу принесли (правда она уже взрослая была) никак особо не дружили их.
кот шыпел, зверм рычал..она лаяла как бешеная и за ним гонялась. и так дня три.
зато сейчас "не разлей вода" и едят вместе и спят и очень весело играют. :mad:
  • 0

#6040
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[/quote]
когда щенка домой принисете, надо тереть кошку и щенка друг об друга[/quote]
ой)) а как это :mad: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.