Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5861
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди, что делать??? :smoke: :smoke: :smoke:
У меня у девочки понос((
Она прям вялая, спит. нос сухой..
В ветеринарку звоню, они говорят, что по телефону не консультируют...
:weep: ;) :D :-) :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.9 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2010, 11:50:54

  • 0

#5862
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вези к врачу! Понос с кровью?
  • 0

#5863
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
нет, обычный!
ходит не часто, как обычно. Только понос.
  • 0

#5864
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
На своем опыте, потеряв нашу малышку, советую забить на все, хватат щенка и везти в ветеринарку. Поверьте, не дай бог потом будете как я нести это бремя что вовремя не обратилась к врачу:rotate:(( Везите
  • 0

#5865
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Alisa Yakovleva Сочувствую Вам :-(
Пусть земля будет Мышке пухом((

А мы все лечимся, нам столько уколов ставят(((
Бантик как увидит медсестру сразу писается, и пищит так дико аж сердце разрывается(
И вообще не везет нам, седня два разу упали :rotate: ужс, хулигантус
  • 0

#5866
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

нет, обычный!
ходит не часто, как обычно. Только понос.

Срочно к вету, под капельницу! от обезвоживания тойчики быстро погибают, поверните малышку на спину, и на животике щепните кожу, если морщинки долго не расходятся, это обезвоживание, самое страшное для собаки, на вашем месте я бы взяла регидрон развела и начала насильно выпаивать собаку, удобно шприцем, много и часто поите, далее по плану заварить кору дуба и поить, не любят, она горькая, но эфективная, все лечение как для грудничков
  • 0

#5867
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А мы все лечимся, нам столько уколов ставят(((
Бантик как увидит медсестру сразу писается, и пищит так дико аж сердце разрывается(
И вообще не везет нам, седня два разу упали :rotate: ужс, хулигантус

Молодцы лечитесь и поправляйтесь, у вас друг появился, ждём вас в парке :-( такой же малыш как и ваш и такой же обормот, на днях уходя из дому, закрыли его на кухне, чтоб не хулиганил, так он под столом нашёл не начатую пачку молока и устроил себе молочную ванну разгрыз литровую пачку и плавал пока нас нет ;)
  • 0

#5868
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Давно тут меня очень не было...Уже и много незнакомых новых ников,другие проблемы.
Очень сочуствую Alisa Yakovleva, очень жаль что так вышло.
У нас очень много перемен, мы переехали из квартиры в свой дом, так что теперь совсем некогда и уже почти незачем ходить на гульки. Мой пёса бегает на улице сколько захочет.Так что теперь мы в каменке, если кто рядом-добро пожаловать. :-( Сама вся в работе и некогда даже включить комп, на форуме бывваю очень редко, вот выдалась свободная минутка, хочу пожаловаться.
А сижу я сейчас в расстроеных чуствах. :rotate: В мае водила своего красавца на вязку. Но так, по договорённости, здоровья для. Расстались, пообещав, что созвонимся ближе к началу июля (должна будет ощениться) Ну и конечно, сейчас звоню чтоб узнать как там дела, а меня наглым образом игнорируют, не берут трубку. Хотя такая женщина была приличная,так общались хорошо, никогда б не подумала.Теперь понимаю, что реально ступила. Но так обидно, капец!!!
  • 0

#5869
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Срочно к вету, под капельницу! от обезвоживания тойчики быстро погибают, поверните малышку на спину, и на животике щепните кожу, если морщинки долго не расходятся, это обезвоживание, самое страшное для собаки, на вашем месте я бы взяла регидрон развела и начала насильно выпаивать собаку, удобно шприцем, много и часто поите, далее по плану заварить кору дуба и поить, не любят, она горькая, но эфективная, все лечение как для грудничков

насильно поить щенка, думаю не стоит, может захлебнуться! Это тоже опасно, вести к вету, если надо, то под капельницу, но боюсь, маленьким щенкам капельницы не смогут поставить. Понос без крови обнадеживает, у нас так адаптация проходила к новому дому! как давно щенок у вас? Вы кормите его тем же чем и заводчица? Или добавили в меню что то еще?
  • 0

#5870
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
щенку 2 месяца, у меня четыре дня)
Сейчас вот вроде оклемалась, температуры нет, пьет хорошо.
Может и правда адаптация..
Сейчас поедем к ветеринару

Слушайте, на счет кормления - такой спорный вопрос.
Везде по-разному написано.
Я вообще кормлю ее сухим кормом для щенков, ее хозяйка сама сказала им кормить.
В книге написано, что мол если кормить сухим, то обычным уже нельзя. Так ли это?
И если не сухим, вы чем кормите?
  • 0

#5871
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я кормлю сушкой, НО первое время я ее размачивала, обычно рекомендуют роял канин стартер для мелких пород, он маленькими треугольничками. Вам лучше поговорить с заводчицей (если это возможно) и подробнее узнать чем кормили щенка. Обычным кормить можно, но надо переводить постепенно. Я щенка кормила и тем и тем, но опять же сушку размачивала, поэтому "сочетала".
  • 0

#5872
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений

Я кормлю сушкой, НО первое время я ее размачивала, обычно рекомендуют роял канин стартер для мелких пород, он маленькими треугольничками. Вам лучше поговорить с заводчицей (если это возможно) и подробнее узнать чем кормили щенка. Обычным кормить можно, но надо переводить постепенно. Я щенка кормила и тем и тем, но опять же сушку размачивала, поэтому "сочетала".


Спасибо, Вам, огромное!!!!!
Очень помогаете!
Так тяжко первое время, ничего не знаю....
  • 0

#5873
morgan_bizarre

morgan_bizarre
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем. Сочувствую тем кто потерял или более. Много собак у меня было и практически все погибали из-за ошибок ветеринаров. Последняя потеря американский коккер, диагноз поставили АЛЛЕРГИЯ, а оказалось чумка, довели мне собаку до усыпления. Сейчас у нас тойка, на счет поноса ... скорее всего это адаптация у нас тоже первые 3 дня понос был, уже сделали вторую прививку...тьфу тьфу тьфу... пока все нормално
Совет из личного опыта (может даже бредоавый) меньше паникуйте, собакам это так сильно передается, но и не забывайте о питомцах
  • 0

#5874
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот... отвели мы свою к ветеринару...
засадили ей там три укола(((
Так жалко(

Теперь три дня надо колоть...

никакой жизни собакам(
  • 0

#5875
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Народ, что с горами?
  • 0

#5876
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений

На своем опыте, потеряв нашу малышку, советую забить на все, хватат щенка и везти в ветеринарку. Поверьте, не дай бог потом будете как я нести это бремя что вовремя не обратилась к врачу:)(( Везите


пожалуйста не вините себе :) , со всеми могло случится :( !!!!!!!!! главное ваша малышка знала что такое любовь...........
  • 0

#5877
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Uliana0807' date='30.06.2010, 10:32' post='13912262']
Я кормлю сушкой, НО первое время я ее размачивала, обычно рекомендуют роял канин стартер для мелких пород, он маленькими треугольничками. Вам лучше поговорить с заводчицей (если это возможно) и подробнее узнать чем кормили щенка. Обычным кормить можно, но надо переводить постепенно. Я щенка кормила и тем и тем, но опять же сушку размачивала, поэтому "сочетала"

нам заводчится сказала что из за роял канин тойчики очень полнеют....) незнаю на сколько правда
...
  • 0

#5878
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Жалко Мышку!.На гульках такая смелая была.....
  • 0

#5879
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Народ, что с горами?

я вот жду, что скажет княгиня Марья Алексевна Гульжан :)

Суббота же рабочий день, да, Ульяна? Планируем на воскресенье?
  • 0

#5880
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

нам заводчится сказала что из за роял канин тойчики очень полнеют....) незнаю на сколько правда

Думаю, что собака полнеет больше от того, что хозяин не видит нормы, ведь когда кидаешь в миску столовую ложку сушки она выглядит жалко, и мы не задумываемся о том, что если ее залить кипятком она разбухнет как минимум в 3 раза! Мы ж жалеем наших малюток и ложим им побольше, а то вдруг голодный! Короче, думаю, что нужно знать меру, и не перекармливать.


Суббота же рабочий день, да, Ульяна? Планируем на воскресенье?

Да, суббота рабочая, думаю, что в воскресение можно собраться...мы только за! :)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.06.2010, 22:23:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.