Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5841
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот моя красавица!
Фото не очень качественное, но иначе не вышло...
Изображение

Ещё вопрос: ей два месяца, ее можно купать????
  • 0

#5842
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот моя красавица!
Фото не очень качественное, но иначе не вышло...
Изображение

Ещё вопрос: ей два месяца, ее можно купать????


милая)))) я бы Евой или Софи)!
  • 0

#5843
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ева - очень распространенное имя что то, хотя и красивое конечно.. у нее взгляд такой серьезный, может, Адель, Агнесс, Клер? :spy:
  • 0

#5844
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
забыла: про купать - низзя! пока не надо, подождите прививки и карантин когда пройдет.. да и зачем - неужели грязная такая? :spy:
  • 0

#5845
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вот моя красавица!
Фото не очень качественное, но иначе не вышло...
Изображение

Румба, Афродита( сокращенно Афра или Фруня, Дит, Эдита), Виски, я так думала назвать :spy: выбирайте что вам ближе, чем вы увлекаетесь, кто вам нравится, и от туда и пляшите :-) :D :)
  • 0

#5846
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение


Ой ржу не могу :D :) :-) какое классное фото!!!
Спасибо за чудесные фото :spy:
У нас с горами никак не получится :-) я на полторы недели в Москву лечу.
Так что ни на следующих выходных, ни на тех, что после мы не увидимся с лапочками-тойчиками и их милыми хозяевами.
  • 0

#5847
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вот моя красавица!
Фото не очень качественное, но иначе не вышло...
Изображение

Ещё вопрос: ей два месяца, ее можно купать????


Очаровашка!!!! :D

а мне нравится Тиффани :)
  • 0

#5848
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений
=)) а мы 30 идем последнюю прививку ставить потом через 8 дней уже можем гулять)))) Ура не могу дождаться!)))))))
  • 0

#5849
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Что-то моя Мелания три дня уже плохо ест, вялая. Все спит и спит. Но носик мокрый и холодный. Заводчица сказала, что просто щенок устал и перепады температуры. А она так мало бегать стала, не лает совсем. У кого-нить было такое? Что делать?
  • 0

#5850
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Что-то моя Мелания три дня уже плохо ест, вялая. Все спит и спит. Но носик мокрый и холодный. Заводчица сказала, что просто щенок устал и перепады температуры. А она так мало бегать стала, не лает совсем. У кого-нить было такое? Что делать?

Мой тоже мало ест и много спит, мне кажется из-за жары. Вот сейчас попрохладнее стало зашевелился, а то весь день дрых...
  • 0

#5851
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А как нашлась то? Расскажите подробнее!

Только сегодня добралась до инета..
Нашли в Аксае, на Толе-би - Момыш Улы. Малышку Фани выкинули в том районе. Видимо несколько дней сидела "затарившись". Где именно была эти дни не знаем. Известно лишь то, что ее что-то сильно испугало и она выбежала на дорогу. В этот момент ехала наша спасительница Анна. Увидела малышку на дороге :) :laugh: , остановилась, взяла с собой. Дома уже увидели на ушке татушку и вспомнили про объявление. И позвонили. :D
А объявление о краже я размещала на ЦТ, в Контакте и на казахстанском блоге yvision.kz. Как-то из головы вылетело поинтересоваться где именно прочитали объявление.

Очень мало людей, которые бы так относились к животным. Спасибо Вам, Анна!!!!! Большое пребольшое человеческое и собачье-кошачье спасибо ;) После случившегося хочется больше любви и тепла подарить нашим любимым животным. Да и, признаться, вера в людей укрепилась :)
  • 0

#5852
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...
  • 0

#5853
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...

О господи! Как так... :) Помимо вялости и отсутствия аппетита больше никаких симптомов не было?
  • 0

#5854
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ребята, аппетит был. ела сегодня собака. и воду пила. все ок было... в том-то и дело...
  • 0

#5855
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...


Да что же это такое.... :laugh: Жалко то как... :)
Примите мои соболезнования....
  • 0

#5856
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...


Я очень расстроена(((((((((( какой ужас(((( Соболезную ВАМ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KriStIn@ Rudakova: 28.06.2010, 23:57:00

  • 0

#5857
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
спасибо всем. сидим с мужем на кухне.... не можем поверить... пусть наша Мелания хранит всех нас и ваших питомцев. Пусть ваши детки будут здоровыми и счастливыми... за нас
  • 0

#5858
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...

ужас...бедные ваши дети и вы, что переносите такое горе, соболезную вам, как же жаль вашу Мышку, сейчас только остаётся догадываться от чего она умерла, может инфекция какая? Вы упомянули сын болел, может от него заразилась? собаки ведь часто болеют человеческими болезнями....млин, но всё же как то бессимптомно...а ещё может порок сердца, что скорее всего....жаль, очень жаль :lol:
  • 0

#5859
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


Нет... мя уже не будет бегать.... Только что Мышка умерла... Уснула и все...

ужас...бедные ваши дети и вы, что переносите такое горе, соболезную вам, как же жаль вашу Мышку, сейчас только остаётся догадываться от чего она умерла, может инфекция какая? Вы упомянули сын болел, может от него заразилась? собаки ведь часто болеют человеческими болезнями....млин, но всё же как то бессимптомно...а ещё может порок сердца, что скорее всего....жаль, очень жаль :lol:


Детям мы сказали (успев вынести бедную нашу девочку на улицу), что Мышка уехала гостить к маме. Дети маленькие - поверили, дай Бог. Хотя сын плакал и говорил, что хочет, чтобы Мышка с нами жила. Но он не увидел ... ее...
Признаков инфекции не было - ни температуры, ни чего другого. А вот про сердце Вы не первая говорите. И я корю себя, что не отвезла в ветеринарку, а доверилась словам по телефону: наблюдайте...

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 29.06.2010, 05:13:04

  • 0

#5860
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Примите и мои соболезнования!!!
Хотя словами тут и не помочь(


По скриптум: спасибо всем, кто подсказывал с именем..
Склоняемся к Софи (тоже так хотели назвать и ещё тут предложили)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.