Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5761
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем привет. Вчера случилась и в нашей жизни радость. МЫ КУПИЛИ ТОЙЧИКА!!!!!!
Девочка, назвали Сарбона. очень активная и жутко ручная

поздравляю, а фото вашей девочки можно увидеть? кто папа у Сарбоны?
  • 0

#5762
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Уважаемые! Сегодня днем ограбили квартиру в районе Ауэзова-Калинина. Украли щенка той-терьера 4 месячного, девочка, окрас рыжий гладкошерстный. На правом ухе татуировочка, выбит номер В745. Просьба если увидите на продаже или на улице, сообщите +7 702 231 77 91 , +7 701 782 01 35.
Спасибо!
  • 0

#5763
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Уважаемые! Сегодня днем ограбили квартиру в районе Ауэзова-Калинина. Украли щенка той-терьера 4 месячного, девочка, окрас рыжий гладкошерстный. На правом ухе татуировочка, выбит номер В745. Просьба если увидите на продаже или на улице, сообщите +7 702 231 77 91 , +7 701 782 01 35.
Спасибо!

ужас :rolleyes: ещё надо написать с хвостиком она была или нет, девочка с клуба Верс-к9? млин номер рядом с нашим, В 765
  • 0

#5764
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем хорошего дня. А мы ищем подружку для своего нахаленка. Песик очень красивый, но так и не получил родословную, из-за нехватки времени, нам 1год и 2 мес., все прививки есть, фото на сайте я размещала, под ником халмурат, позже еще скину. Девчонки отзовитесь мы не обидим :rolleyes:.
  • 0

#5765
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ужасно, до чего воры дошли! помимо техники и денег теперь собак воруют :dandy: Обнаглели!
....так страшно за своих малышей становится... Не дай Бог :rolleyes:
Народ! Кто знает, где у нас чипирование делают и отслеживается ли это дело в Алматы?

Актибрёнка - желаю, чтобы малышка побыстрее нашлась!

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.06.2010, 11:44:45

  • 0

#5766
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='хэлмурат' date='29.09.2009, 12:10' post='10038582']
Изображение

фото песика на стр. 147
  • 0

#5767
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ужасно, до чего воры дошли! помимо техники и денег теперь собак воруют :spy: Обнаглели!

Ну а что, мы с Ричем недавно гуляли на Гагарина, проходят мальчик с девочкой, лет 12-14, я проезжаю мимо на скейте.
Она: -О! Собачка какая!
Он (слышу уже краем уха): Такая тысячу долларов может стоить..

Тебе никогда не задавали вопрос "Сколько стоит?"
Мой опыт показывает, что этот вопрос задают чуть реже, чем "А какая это порода?" и чаще, чем вопрос "А как зовут собачку?"

Кстати, когда же мы вас увидим на гульках? :rolleyes: :dandy:
  • 0

#5768
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Саша ты прав! Мне многие задают такой вопрос: "Ой! У вас собачка наверное такая дорогая!..." "Ух ты! Кармааааанная собачка! Такая же штуку баксов стоит! Где вы такую купили?"... :spy: и т.д. Хотя Сайран полон собачек подешевле. Все равно, как услышу такие случаи - страшно за всех!
На счет чипирования, что то я не могу в Алматы найти такую услугу, ну а самое главное сервис по отслеживанию.
До парка, мы все доехать никак не можем, :dandy: чувствую опять весь отпуск в делах пройдет. Сейчас у меня увеличились поездки, помимо родственных свадьб и дней рождений, которые выпадают на выходные дни, еще и по работе завал.
НО! :rolleyes: Бандюган Рэкс скоро навестит своих друзей (может в след субботу) ну и уверена, будет рад познакомится с новыми малышами.

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.06.2010, 14:03:00

  • 0

#5769
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочку украденную зовут Тиффани (отзывается также на Фани). Хвост купированный. Очень доброжелательна и отзывчива. Видимо это ее у сгубило. У нас еще дома один той-терьер. Микель годовалый, окрас рыжий. С перепугу спрятался под диван.
Скорей всего выследили. У нас на Калинина-Ауэзова небольшой базарчик. Там толпы неадекватных нацкадров. Как увидят, когда мама с ними гуляет, так всегда кидаются, начинают дразнить и вечно спрашивают. "чё карманнаяя?! ой-бай.. дорогая ведь..".. Уроды :rolleyes:

Вообщем, как решим проблему с отсутствием двери (пока я за охрану), сразу же пойдем искать Фанечку. (
Будьте осторожней и внимательны к вашим питомцам. Веджь для нас, хозяев прелестных ребетенышей, главное не их стоимость.
  • 0

#5770
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
АктибрЁнкА , вам на птичку обязательно надо! Продать попытаются, не думаю, что захотят у себя оставлять.
  • 0

#5771
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочку украденную зовут Тиффани (отзывается также на Фани). Хвост купированный. Очень доброжелательна и отзывчива. Видимо это ее у сгубило. У нас еще дома один той-терьер. Микель годовалый, окрас рыжий. С перепугу спрятался под диван.
Скорей всего выследили. У нас на Калинина-Ауэзова небольшой базарчик. Там толпы неадекватных нацкадров. Как увидят, когда мама с ними гуляет, так всегда кидаются, начинают дразнить и вечно спрашивают. "чё карманнаяя?! ой-бай.. дорогая ведь..".. Уроды :weep:

Вообщем, как решим проблему с отсутствием двери (пока я за охрану), сразу же пойдем искать Фанечку. (
Будьте осторожней и внимательны к вашим питомцам. Веджь для нас, хозяев прелестных ребетенышей, главное не их стоимость.


ужас!!!! у меня слов нет :D :beer: !!!!! я буду пальчики за вас держать!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!только не отчаиваетесь!!)
  • 0

#5772
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений



KriStIn@ Rudakova а вашему сколько мес? :weep:


завтра мини день рождение))))))) 2 месяца!)))))))))) :lol:


поздравляю, :weep: а у нас 22 будет мини день рождение 2 мес :beer: :weep:


с Днем РОЖДЕНИЯ)))) уже большие как никак 2 месяца)!!!! :D
  • 0

#5773
ayapova

ayapova
  • Гость
  • 5 сообщений
Privet vsem!!!!! Smotrela vse fotki i pro4itala stol'ko poleznoi info))))
Ya o4en' o4en' xo4u sete 6eno4ka i roditelei uje ugovorila!!!!
Vot tol'ko ne znau gde kupit' i tak 4tobi cena bila umerennoi.
(Mne ved' ona dlya sebya a ne dlya vistavok)
PLEASE podskajite gde kupit'
  • 0

#5774
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
АктибрЁнкА, какой ужас! я живу рядом совсем, буду теперь смотреть по всем сторонам! ничего, еще найдется, не падайте духом! в других темках тоже напишите, если что, кто купит, то может вам позвонит. Удачи!!!

Doraemon, я вопрос про стоимость своей собы слышу едва ли не чаще, чем "а она такой будет или еще вырастет?" А имя только вот на гульках и спрашивали )))
что то правда кошмар какой то! уроды, зла нет! :D
  • 0

#5775
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Помогите пожалуйста!
у нас все ни как у людей(( Съездили в шымкент и в поезде продуло, у меня маленький ячмень а у Бантика сначала был маленький, в ветку сходили - мазь прописали, а сегодня с работы пришла смотрю - у него все глаза распухли, штуки 3 ячменей яточно насчитала (((
очень прошу подскажите что делать!
  • 0

#5776
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день ВСЕМ!!!

Уважаемые тоевладельцы, какие витамины или добавки вы даете своим питомцам? И нужно ли вообще, ну может для профилактики?
  • 0

#5777
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Это Варенька))
Изображение
Гроза сфинксов!! :rolleyes:
Изображение
  • 0

#5778
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Помогите пожалуйста!
у нас все ни как у людей(( Съездили в шымкент и в поезде продуло, у меня маленький ячмень а у Бантика сначала был маленький, в ветку сходили - мазь прописали, а сегодня с работы пришла смотрю - у него все глаза распухли, штуки 3 ячменей яточно насчитала (((
очень прошу подскажите что делать!

Отвезите в клинику Askira, а до нее можно пока ромашкой протирать. Нам прописывали мазь какую-то, когда кошка в глаз Рэксу заехала, в клинике скажут точно.
  • 0

#5779
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день ВСЕМ!!!

Уважаемые тоевладельцы, какие витамины или добавки вы даете своим питомцам? И нужно ли вообще, ну может для профилактики?

кроме кальция тоям не чего не дают, а то из тоя может вырасти лошадь :weep:
вообще можно давать, но только когда это действительно необходимо, то есть есть показания
  • 0

#5780
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Помогите пожалуйста!
у нас все ни как у людей(( Съездили в шымкент и в поезде продуло, у меня маленький ячмень а у Бантика сначала был маленький, в ветку сходили - мазь прописали, а сегодня с работы пришла смотрю - у него все глаза распухли, штуки 3 ячменей яточно насчитала (((
очень прошу подскажите что делать!

только к вету! пусть укольчик стимулирующий иммунную систему сделает, ну и грязными руками в глаз ни ни

Сообщение отредактировал artouz79: 25.06.2010, 15:40:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.