Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5721
Атом 2597427

Атом 2597427
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день :) дайте пожалуйста совет, стоит ли вязать девочку если она 19 см. ростиком и без документов? мнения "советчиков" разошлись... кто-то говорит что здоровья ради один раз нужно обязательно, а кто-то говорит что именно для здоровья даже одного раза не надо :smoke:
P/S(мы пока под этим ником, может кто нас помнит :D )
это Чита Изображение
  • 0

#5722
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

на нас вчера кошка напала :smoke:
нос поцарапала и бок ободрала, ранка где-то мм 6, вроде не глубокая
обработали перекесью
перенерничала жутко, хотела в ветку ехать, меня все отговаривают, Бантик сам вообще не отреагировал, от страха описался да поскулил секнд 5, а потом и вовсе про все забыл
посоветуйте что делать

:D Бантика в нос поцеловать и поздравить с боевым крещением) Самой выпить персенчику и наблюдать за ранкой. Края (вокруг) лучше обработать йодом (не сильно, если малыш не вылизывает). Если будет воспаляться - к врачу, а так все скоро пройдет само.
  • 0

#5723
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Бедный Бантик! Главное, чтобы он после такого нападения оставался таким же общительным.
Судя по моему собакину, тойчиков такие побои ни чему не учат :D
Пач еще много-много раз получал от кошки... пока ее не отдали.
  • 0

#5724
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Askira - главное не глазки! А бок и носик заживут, не переживайте! У меня кот по началу так издевался, когда Рэсик щенком был, приходилось кота наказывать, а теперь он его не трогает, Рэсик сам рыпается в основном :D

Mila_Memory
- вы зашли в темку малышей! Не надумали еще лилипутиков пофоткать? :smoke:
  • 0

#5725
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

мнения "советчиков" разошлись... кто-то говорит что здоровья ради один раз нужно обязательно, а кто-то говорит что именно для здоровья даже одного раза не надо img]

Здесь мы вам не советчики...Вы просто сами себе чесно ответьте нужны вам щенки и хлопоты о них или вам это не нужно. По мне так роды здоровья никому еще не прибавляли :D Но радости от щенков много :)


Бантика с боевым крещением! :D Он вырастит и отомстит!
  • 0

#5726
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам или поменяю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Платья оба по 1700. Костюм -5000, босоножки -3000, джинсы -1500 тенге.
Платья на спинку -30-32 см., костюм на спинку 35-40 см. Джинсы- длина по спинке, без лямок 26 см, ширина -42 см.
  • 0

#5727
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Изображение
вот етого мальчишку хотим купить :dandy: тут ему около двух недель

ЗАВОДЧИЦА ЭТОГО ЩЕНА НАМ НЕ ОТДАЛА, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКАЗАЛА Я ПЕРЕДУМАЛА :spy: МЫ ТРИ НЕДЕЛИ, ЗВОНИЛИ, УЗНАВАЛИ КАК РАСТЁТ И ТД, ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НАШЕГО ЩЕНОЧКА, ПРИДУМЫВАЛИ ИМЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НЕ ОДИН ДЕНЬ, ДНИ СЧИТАЛИ ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА СОБАКУ ЗАБИРАТЬ(ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ), ПРЕДСТАВЛЯЛИ КАКИМ ОН БУДЕТ КОГДА ВЫРАСТИТ, А ТУТ НА ТЕБЕ, ОНА ПЕРЕДУМАЛА ЕГО НАМ ПРОДАВАТЬ, РЕШИЛА СЕБЕ ОСТАВИТЬ :-) :lol: Я В ШОКЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ПОМИМО ЭТОГО КАБЕЛЯ В ПОМЁТЕ ЕЩЁ ДВА, КОТОРЫХ ОНА ТОЖЕ КОМУ ТО ПООБЕЩАЛА, РРРРРРРРРРРРРРРРР Я ЗЛАЯ, МУЖ ЗЛОЙ, ДЕТИ ПЛАЧУТ
  • 0

#5728
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Doraemon Александр привет, а у Ричи полное как имя?
  • 0

#5729
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Господа, подскажите: у Мелании одно ушко встало, а второе еще нет. Это нормально? Дело в том, что как-то я не успела отреагировать, и за ушко довольно сильно потрепала (типа ласково) Меланию одна знакомая моя. Я даже дернуться не успела, а она от большой любви ее потрепала. Не могла она ей что-то повредить?



Еще ушки можно массировать и почаще пока формируются хрящики! У нас была проблема после того как поствили клеймо на ушке, только массажем и смогли выпрямить...
  • 0

#5730
huntkey

huntkey
  • Гость
  • 8 сообщений
где можно преобрести чудо песика в Алмате ?
  • 0

#5731
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
artouz79 , жаль что так получилось....может она побоялась, что у вас маленькие дети...и решила позаботиться о безопасности? Мне это видется именно так, мне самой страшно, когда маленькие детки берут в руки маленьких щенков... силенки то еще не рассчитывают.
как дела у Евы?
  • 0

#5732
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Doraemon Александр привет, а у Ричи полное как имя?

Привет, Оксана.
Без фамилии и отчества - Рихард Иоганн Гутфройнд Шпильмайстер. А что? :dandy:

Кстати, на гульки завтра кто собирается? :spy:

Сообщение отредактировал Doraemon: 18.06.2010, 10:12:02

  • 0

#5733
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

artouz79 , жаль что так получилось....может она побоялась, что у вас маленькие дети...и решила позаботиться о безопасности? Мне это видется именно так, мне самой страшно, когда маленькие детки берут в руки маленьких щенков... силенки то еще не рассчитывают.
как дела у Евы?

Ульяна, дело не в детях, у неё у самой трое деток, и возраст у наших детей совпадает, у неё просто кабель (папа щенков)как она сказала умирает, а другого она покупать не хочет. Короче я её понимаю, но нас тоже понять можно, дал слово держи! Три дня назад созванивались, говорит, все приходят вашего щенка хотят купить, думаю может кто просто его перекупил?
у Евы глухо как в танке :dandy:
  • 0

#5734
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Doraemon Александр привет, а у Ричи полное как имя?

Привет, Оксана.
Без фамилии и отчества - Рихард Иоганн Гутфройнд Шпильмайстер. А что? :spy:

Кстати, на гульки завтра кто собирается? :D

шутишь? :lol: просто мы хотим собаку кабеля назвать Ричард Гир :-) , а сокращенно бум звать Ричи :D так что будет на гульках два Ричи :dandy:
Обзванивали заводчиков у какго есть кабели уже выбрали и забрали, имя на букву Р
на гульках будем в июле
  • 0

#5735
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
ну вот знакомтесь, это Ричард Гир Талисман :dandy: папа у него Эрос Бандерос , мама Глафира Талисман, решили долго не расстраиваться и купили другую собаку, хотя в душе ещё гадко от того что туда насрали не хорошие люди
  • 0

#5736
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Изображение
ну вот знакомтесь, это Ричард Гир Талисман :kiss: папа у него Эрос Бандерос , мама Глафира Талисман, решили долго не расстраиваться и купили другую собаку, хотя в душе ещё гадко от того что туда насрали не хорошие люди

какой сладкий :-) :D :kiss:
поздравляю!!!!
  • 0

#5737
KriStIn@ Rudakova

KriStIn@ Rudakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Изображение
ну вот знакомтесь, это Ричард Гир Талисман :D папа у него Эрос Бандерос , мама Глафира Талисман, решили долго не расстраиваться и купили другую собаку, хотя в душе ещё гадко от того что туда насрали не хорошие люди



ооооо))) прелесть!!!! на моего очень похож)))))))))))))) и имена созвучные!) Рикки......)) :-)
  • 0

#5738
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


Господа, подскажите: у Мелании одно ушко встало, а второе еще нет. Это нормально? Дело в том, что как-то я не успела отреагировать, и за ушко довольно сильно потрепала (типа ласково) Меланию одна знакомая моя. Я даже дернуться не успела, а она от большой любви ее потрепала. Не могла она ей что-то повредить?



Еще ушки можно массировать и почаще пока формируются хрящики! У нас была проблема после того как поствили клеймо на ушке, только массажем и смогли выпрямить...


Спасибо за совет. массируем. но нам-то уже 4 месяца. встанет ли. мы покупали уже клейменную.
  • 0

#5739
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
kseniya05 спасибо, мы в нём души не чаем :-)

Сообщение отредактировал artouz79: 18.06.2010, 23:21:42

  • 0

#5740
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
KriStIn@ Rudakova а вашему сколько мес? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.