Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5461
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ждём ;) !!! У вас какой срок? У нас месяц и 4 дня. А заметно стало только дня 2 назад. Она сначала в ребрах "разошлась", а сейчас животик начинает как бы опускаться.

Я так рада за вас ;) интересно, рыженькие будут или все таки чернявые :fie:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.05.2010, 18:56:35

  • 0

#5462
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я так рада за вас :dandy: интересно, рыженькие будут или все таки чернявые :dandy:

думаю, все-таки черненькие. Но нам без разницы. Хоть оранжевые :)

Сообщение отредактировал kseniya05: 19.05.2010, 21:53:19

  • 0

#5463
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
подскажите, если я со своей собакой уеду на ПМЖ в Россию, то там наши бумаги и заслуги не признают? Думала осенью идти на наши выставки, а теперь думаю, может не стоит?
  • 0

#5464
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[/quote]
думаю, все-таки черненькие. Но нам без разницы. Хоть оранжевые :dandy:
[/quote]
а папа кто щенков? тутошний с ТЦ? мы тоже с рыжим вязали, разбавляли нашу черноту :) на весах взвешивали, у нас прибавка 90-100гр, может от хорошего питания? :) мы её сейчас усиленно кормим. На следующей недели на УЗИ пойдём, а то я уже спать не могу, всё думаю и думаю, по инету лазию, читаю, нечего конкретного не нахожу, только всякие ужасы :dandy:
Теперь возникает вопрос, где хороший УЗИСТ живёт :D и скока это удовольствие стоит? кто знает признавайтесь :)
  • 0

#5465
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Рашпиль, будущий счастливый отец...
А насчет Доков...вам надо в клубе кажется "выездную" родуху делать, она дороже обычной и делается дольше, СКК в России признают, а вот Верс даже не знаю...
У нас то просто хороших ветов в городе на пальцах пересчитать можно, а вы УЗИста...
  • 0

#5466
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а папа кто щенков? тутошний с ТЦ? мы тоже с рыжим вязали, разбавляли нашу черноту :spy: на весах взвешивали, у нас прибавка 90-100гр, может от хорошего питания? :D мы её сейчас усиленно кормим. На следующей недели на УЗИ пойдём, а то я уже спать не могу, всё думаю и думаю, по инету лазию, читаю, нечего конкретного не нахожу, только всякие ужасы :D
Теперь возникает вопрос, где хороший УЗИСТ живёт ;) и скока это удовольствие стоит? кто знает признавайтесь :hi:

еще как здешний! Рашпиль - нежный и ласковый герой-любовник-целовунчик! Мал да удал :spy:
По вопросу УЗИ... я даже не знала, что такое бывает. Я работаю в медицинской фирме. Гель для УЗИ у нас только человеческие УЗИсты покупают. Ветеринаров не встречала

Сообщение отредактировал kseniya05: 20.05.2010, 10:52:16

  • 0

#5467
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКВИ ЛАБ"
Все виды ветеринарной диагностики: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, Лаборатория (экспресс-анализы крови, мочи, кала, спермы, дерматоскопия, цитология и др.).
Выдача результатов в день сдачи анализов (при условии сдачи анализов до 12.00).
Современное оборудование, квалифицированный персонал.
Работают с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Студенческий городок КазГУ, въезд с ул.Тимирязева
Телефон: 376 27 14
У меня еще есть где-то сотовый, но поискать надо
  • 0

#5468
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.05.2010, 15:09:47

  • 0

#5469
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Завтра в парк гулять идем? Давненько мы никого не видели...
  • 0

#5470
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я пока не знаю будем ли мы с Пачем...
Мама слезно просила свозить ее на базар, если до обеда управимся, то обязательно приедим ;)
  • 0

#5471
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
если дождя не будет, Мачо придет, но сегодня погодка уже испортилась...
  • 0

#5472
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы с Рэсиком точно не придем - мы едем к друзьям на дачу ;)
  • 0

#5473
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет. У меня той-девочка, 2года, Плюшка. Живу рядом с паркои и не знала что вы там встречаетесь)) Если завтра погода будет хорошая постараюсь прийти.
  • 0

#5474
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Здравствуйте! У вас пополнение))
Изображение
Бонита 8 месяцев ласково Боняквочка))
постараемся как-нибудь приехать на прогулку

#5475
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Рашпиль, будущий счастливый отец...поздравляю! :D
  • 0

#5476
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте! У вас пополнение))
Изображение
Бонита 8 месяцев ласково Боняквочка))
постараемся как-нибудь приехать на прогулку

привет Бонита! тоже почти чёрненькая :-) подпала мало, но есть :D , симпатюлька! Рассказывайте, про собачку, как она появилась у вас в семье? балованная ли у вас девочка?
  • 0

#5477
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКВИ ЛАБ"
Все виды ветеринарной диагностики: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, Лаборатория (экспресс-анализы крови, мочи, кала, спермы, дерматоскопия, цитология и др.).
Выдача результатов в день сдачи анализов (при условии сдачи анализов до 12.00).
Современное оборудование, квалифицированный персонал.
Работают с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресенья.
Студенческий городок КазГУ, въезд с ул.Тимирязева
Телефон: 376 27 14
У меня еще есть где-то сотовый, но поискать надо

спасибо большое, вчера звонили узнавали сколько узи стоит, сказали 3000тг :D бум думать, муж предлагает в другое место свозить, на первой алмате, но что то я туда не очень доверяю, может и туда и туда съездим
  • 0

#5478
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем привет. У меня той-девочка, 2года, Плюшка. Живу рядом с паркои и не знала что вы там встречаетесь)) Если завтра погода будет хорошая постараюсь прийти.

оооо, девчонки добавляются :D фото вашей прынцессы в студию
  • 0

#5479
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

.
А насчет Доков...вам надо в клубе кажется "выездную" родуху делать, она дороже обычной и делается дольше, СКК в России признают, а вот Верс даже не знаю...

спасибо, буду у клуба выяснять, да с кинологами РФ надо будет списаться и спросить
  • 0

#5480
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну ка, кто у нас тут мини, признавайтесь? Столько страстей мордастей наслушалась про мини размеры, что щас боюсь за свою девочку, она не супер мини, но всё же страшновато как то. говорят если первородка и один щенок, то он обычно большой бывает, и родить соба сама не может
поясню, в моём понимании, супер мини, до 1кг-1,4кг, мини от 1,7-2кг, стандарт от 2кг до 3кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.