Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5441
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У Ойти вчера появилась новая хозяйка...Пришла сегодня домой и тишина...но что самое грустное ни Рашпиль, ни Ириска по ней не скучают...Общалась с новой хозяйкой, говорит, что все хорошо, Ойти ходит за ней хвостиком, гуляли с ней аж 2 часа...Через недельку может приедут погулять с нами в парк.
Головой понимаю, что там собаке лучше, но все равно чувствую себя предателем...
  • 0

#5442
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

У Ойти вчера появилась новая хозяйка...Пришла сегодня домой и тишина...но что самое грустное ни Рашпиль, ни Ириска по ней не скучают...Общалась с новой хозяйкой, говорит, что все хорошо, Ойти ходит за ней хвостиком, гуляли с ней аж 2 часа...Через недельку может приедут погулять с нами в парк.
Головой понимаю, что там собаке лучше, но все равно чувствую себя предателем...


А что случилось? Я что-то пропустила... Как, когда, зачем и почему???(
  • 0

#5443
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


У Ойти вчера появилась новая хозяйка...


А что случилось? Я что-то пропустила... Как, когда, зачем и почему???(

присоединяюсь к вопросу! Ульяна, почему так случилось?

Сообщение отредактировал kseniya05: 18.05.2010, 20:48:29

  • 0

#5444
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Наушники мужа стали для него последней каплей...
  • 0

#5445
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Наушники мужа стали для него последней каплей...

даже не знаю, что сказать...
наша Дези заметно округлилась :rolleyes: , такой бочонок стала :eek:
  • 0

#5446
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У Ойти вчера появилась новая хозяйка...Пришла сегодня домой и тишина...но что самое грустное ни Рашпиль, ни Ириска по ней не скучают...Общалась с новой хозяйкой, говорит, что все хорошо, Ойти ходит за ней хвостиком, гуляли с ней аж 2 часа...Через недельку может приедут погулять с нами в парк.
Головой понимаю, что там собаке лучше, но все равно чувствую себя предателем...

мммдя :rolleyes: у меня тоже как то такое в жизни было, приходилось как то отдавать собаку, месяц ходила как в воду опущенная, но не я тогда решала, а родители. Вообще тяжело переношу утрату или расставание с собакой. Ни одно другое животное не трогает за душу меня так как собака
  • 0

#5447
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Uliana0807, не расстраивайся, раз так случилось, значит так надо было, пусть Ойти будет хорошо у новой хозяйки
  • 0

#5448
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
что-то взгрустнулось аж(((
давайте не будем о плохом!

я вот недавно стала редактором информационного портала о животных, там есть такой раздел Наши любимцы, уже разместила статью о своем Бантике http://chesnokmyau.k...m...&Itemid=291
Дорогие форумчане, напишите пожалуйста о своем любимце, очень хочется услышать истории из реальной жизни =)
и фотографий побольше!

Сообщение отредактировал Askira: 18.05.2010, 21:45:00

  • 0

#5449
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Наушники мужа стали для него последней каплей...

даже не знаю, что сказать...
наша Дези заметно округлилась :eek: , такой бочонок стала :D

щенят ждёте? а у нас что то не округляется :rolleyes:
  • 0

#5450
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

щенят ждёте? а у нас что то не округляется :rolleyes:

ждём :eek: !!! У вас какой срок? У нас месяц и 4 дня. А заметно стало только дня 2 назад. Она сначала в ребрах "разошлась", а сейчас животик начинает как бы опускаться.
  • 0

#5451
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


щенят ждёте? а у нас что то не округляется :D

ждём :D !!! У вас какой срок? У нас месяц и 4 дня. А заметно стало только дня 2 назад. Она сначала в ребрах "разошлась", а сейчас животик начинает как бы опускаться.

а у нас без дня месяц :eek: но животика что то не видно, может пока? уже думаю на узи везти, поглядеть есть кто там или нет, а волнуюсь :rolleyes:
  • 0

#5452
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а у нас без дня месяц :eek: но животика что то не видно, может пока? уже думаю на узи везти, поглядеть есть кто там или нет, а волнуюсь :rolleyes:

а в ребрах "поширела"?
  • 0

#5453
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


а у нас без дня месяц :) но животика что то не видно, может пока? уже думаю на узи везти, поглядеть есть кто там или нет, а волнуюсь ;)

а в ребрах "поширела"?

вроде да, а может мне мерещиться :) надо её на весы, знаю её вес до этого, если без изменений будет,ждём недельку и на узи поедим :spy: , хотя по поведению изменилась, признаки на лицо, спит дольше чем обычно, ко мне ласковая стала до ужаса, а на деток огрызается, хотя раньше всё терпела
  • 0

#5454
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

вроде да, а может мне мерещиться ;) надо её на весы, знаю её вес до этого, если без изменений будет,ждём недельку и на узи поедим :spy: , хотя по поведению изменилась, признаки на лицо, спит дольше чем обычно, ко мне ласковая стала до ужаса, а на деток огрызается, хотя раньше всё терпела

нам тоже так мерещилось недельку назад, а теперь явно видно. И поведение такое же стало - она больше к мужу тянется всегда, а тут со мной постоянно. Сидит, лежит возле меня. Так что - все возможно!
  • 0

#5455
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
нам тоже так мерещилось недельку назад, а теперь явно видно. И поведение такое же стало - она больше к мужу тянется всегда, а тут со мной постоянно. Сидит, лежит возле меня. Так что - все возможно!
[/quote]
чует что сейчас надо быть поближе к женщине, ;) мы девочки друг друга без слов понимаем :spy:
  • 0

#5456
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

что-то взгрустнулось аж(((
давайте не будем о плохом!

я вот недавно стала редактором информационного портала о животных, там есть такой раздел Наши любимцы, уже разместила статью о своем Бантике http://chesnokmyau.k...m...&Itemid=291
Дорогие форумчане, напишите пожалуйста о своем любимце, очень хочется услышать истории из реальной жизни =)
и фотографий побольше!

ух ты, супер :spy: обязательно зайду почитаю
  • 0

#5457
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

У Ойти вчера появилась новая хозяйка...Пришла сегодня домой и тишина...но что самое грустное ни Рашпиль, ни Ириска по ней не скучают...Общалась с новой хозяйкой, говорит, что все хорошо, Ойти ходит за ней хвостиком, гуляли с ней аж 2 часа...Через недельку может приедут погулять с нами в парк.
Головой понимаю, что там собаке лучше, но все равно чувствую себя предателем...

Ульяночка, понимаю, что сейчас вас мало что утешит, но все таки, не расстраивайся! Все будет хорошо! и у вас и у Ойти!
Понимаю, тебя прекрасно... Светик дома, я тут... головой понимаю, что тащить его сюда, это большой риск, и здоровье собаки не стоит его...понимаю, что его дома любят, за ним следят, но все же так скучаю...
первые три месяца чувство предательства меня вообще не покидало... сейчас чуть легче...
  • 0

#5458
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня такой вопрос - у всех тойчиков сзаде на бамепере две круглые точки из волос? :spy:
  • 0

#5459
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У Ойти вчера появилась новая хозяйка...Пришла сегодня домой и тишина...но что самое грустное ни Рашпиль, ни Ириска по ней не скучают...Общалась с новой хозяйкой, говорит, что все хорошо, Ойти ходит за ней хвостиком, гуляли с ней аж 2 часа...Через недельку может приедут погулять с нами в парк.
Головой понимаю, что там собаке лучше, но все равно чувствую себя предателем...

Ульяна - если ты так решила, значит это только к лучшему. Тем более говоришь Ойти уже привыкла к новой хозяйке, хотя следовало ожидать худшего. Сама же знаешь про тоску собак. Так что ты не думай, что предала ее, ты наоборот ей нашла новую хорошую семью, где ее не будут ругать за наушники (я надеюсь ;) ) Ты все сделала правильно - не надо переживать. Хорошо ведь, будешь ее видеть и на гульки она будет приходить :spy:
  • 0

#5460
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня такой вопрос - у всех тойчиков сзаде на бамепере две круглые точки из волос? ;)

вы про вьющиеся закорючки? помоему у всех - я изза этого их оленями называю :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.