Перейти к содержимому

Фотография

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#661
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Интересная у вас манера, а сами пробывали анализировать и размышлять. Теперь ясно откуда 1779 постов - цитаты предыдущих постов, в том числе и чужих.
  • 0

#662
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
cka

нет, спасибо! мне продавать не надо fie.gif как вы пишите у вас много "проверенных и надежных" людей/друзей/знакомых (нужное подчеркнуть), они вам помогут с перепродажей smile.gif

динамика снижения цен, после окончания тур сезона, очень хорошо была видна в прошлом году! трех комнатную квартиру которую мы смотрели в августе 2009 (75 кв.м. один туалет, балкон и т.д.), стоила около 55 тыс евро. с октября 2009 туже самую квартиру на сайтах болгарских агенств недвижимости предлагали за 45-47 тыс евро idea.gif пучувствуйте разницу как говорится smoke.gif

в этом году мы смотрели трех комнатную квартиру в СБ, 100 кв.м., 2 туалета, балкон и т.д. за 51 тыс евро... посмотрим сколько за нее попросят осенью ))
каждый сам определяет для себя наиболее подходящий период покупки квартиры, по моим личным наблюдениям наилучший период с октября по март (где то так)

:smoke:
  • -1

#663
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
нндаа!!! тяжелый случай.
  • 0

#664
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

"cka, juliak79 & компани"

не пишите тут пожалуйста ерунду, вы уже захламили эту тему!!!


  • -1

#665
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Скажите, объект 100 кв.м., 2 туалета, балкон и т.д. за 51 тыс евро где примерно географически находится.
Мне не нужен точный адрес, примерные ориентиры и хотел бы поинтересоваться вторичка или нет?
  • 0

#666
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Уважаемый RaIn09 мне кажется Ваше хамство перешло все границы.
  • 0

#667
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

cka, juliak79
без обид, не надо именно Вам, задавать вопросы мне! учить вас в вашем новом бизнесе я ни чему не собираюсь


  • -1

#668
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Послушайте RaIn, здесь общественный форум и я буду выражать свое мнения, когда захочу, как захочу и кому захочу!!!! Так что будьте любезны свое мнение по-поводу наших высказываний оставьте при себе.
А на счет ерунды - это еще кто здесь хлам развозит, историю своих сообщений по-читай и про анализируй!! мистер цитата.
  • 0

#669
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
В июне уровень безработицы в Болгарии составил 9,26%
20 Июл 2010
По данным Агентства занятости, в июне уровень безработицы составил 9,26%. Из агентства прокомментировали, что июнь – четвертый очередной месяц, в котором отмечен спад безработицы. Основная причина этого заключается в продолжающемся благоприятном воздействии активного летнего сезона, который обеспечивает занятость в таких отраслях как отельерство, рестораторство, сельское хозяйство, торговля, перерабатывающая промышленность, транспорт и строительство.
  • 0

#670
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Послушайте RaIn, здесь общественный форум и я буду выражать свое мнения, когда захочу, как захочу и кому захочу!!!! Так что будьте любезны свое мнение по-поводу наших высказываний оставьте при себе.
А на счет ерунды - это еще кто здесь хлам развозит, историю своих сообщений по-читай и про анализируй!! мистер цитата.


без комментариев

:smoke:
  • 0

#671
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Стоимость жилья в Болгарии продолжает плавно понижаться
12 Июл 2010
Об этом говорят данные первых 6 месяцев 2010 года. При этом, стоимость жилья в болгарской столице колеблется от 470 до 1062 евро за кв.м. Самые дешевые апартаменты в районах "Модерно предградие", "Обеля" и "Овча купел". Самые дорогие в кварталах "Оборище", "Манастирски ливади", "Борово" и "Студенски град".
Отмечается бесспорный рост цен за последний год в Софии, за последние 6 месяцев был зарегистрирован средний рост цен в районе 1.46% по сравнению с прошлым.
В столичных кварталах "Редута", "Овча купел" и "Младост" был зафиксирован рост на 2-7%, а в "Дианабад" и "Слатина" на 10%. В кварталах же "Надежда", "Красно село", "Дървеница" и "Витоша" было зафиксировано понижение до 11%.
Примерно за 250 евро арендуют двухкомнатный апартамент в большинстве кварталах Софии. В районах "Иван Вазов", "Борово", "Лагера", "Редута", "Манастирски ливади" и "Дианабад" цена аренды между 200 и 300 евро. На однокомнатные апартаменты средняя цена аренды между 150 и 200 евро. Аренда на трехкомнатные апартаменты начинается от 210 евро в квартале Люлин и до 400 евро в других.
За последние шесть месяцем самые дорогие продажи апартаментов в Варне были по 900 евро за кв.м. Также были и единичные сделки по 1000 евро в кварталах "Окръжна болница", "Бриз" и "Тракия". 560-610 евро за кв.м. продавали апартаменты в варненских кварталах "Виница", "Владислав Варненчик" и "Погреби".
В Морской столице продолжается, хотя и замедленный, спад цен. По сравнению с 2009 годом цены упали примерно на 11%. За первое полугодие этого года зафиксирован спад на 1.55%. Хотя в кварталах "Колхозен пазар" и "Владислав Варненчик" цены упали на 9%.
Цены в Пловдиве и Бургасе также фиксируют понижение, по сравнению с 2009 годом, они соответственно упали на 0.54% и 1.02%.
  • 0

#672
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
До конца года в Болгарии планируется сократить 22 государственных агентства
19 Июл 2010
Об этом сообщим в прямом эфире телеканала "Нова тезевизия" министр фифнансов Болгарии Симеон Дянков. При этом министрне не уточнил, о каких именно агентствах идет речь, но сказал, что данная мера позволит сократить до 11тысяч чиновников и сэкономить 100 млн левов ежемесячно.
До конца года в Болгарии планируется сократить 22 государственных агентства
Дянков объяснил, что имел разговор с премьер-министром страны Бойко Борисовым, на котором обсуждалась макрорамка госбюджета страны на 2011 год. По словам Дянкова не планируется увеличение налогов, введение новых налогов и уменьшение зарплат.
Также министр уверил телезрителей, что у Болгарии нет необходимести брать кредиты от МВФ, как в текущем, так и в следующем году. Кроме того, по словам министра Дянкова, Болгария не должна вкладывать средства в строительство АЭС "Белене", а "Южный поток" является исключительно выгоден для Болгарии.
  • 0

#673
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

фотки какие-то..30-ти летней давности))

:smoke:
он их еще и у Абашева постит....
  • 0

#674
Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

:smoke:
он их еще и у Абашева постит....

Щаз кстати опять запощщу.

Ибо увеличилось число интернет-людей, виртуальных знатоков.
Приходится фотографиями объяснять им что есть на самом деле. И как оно в реале а не в киберпространстве.
А то прочитают где-то в Сети и выдают за чистую монету, как примерно тот товарищ из Путешествия.
(кстати ваш "адвокат" один из них, ибо он противоречит законам Болгарии, я приводил каким)
Ну вот видит он грязь, окурки. Я ему показал что я вижу - выводок лебедей, море, солнце.

Сообщение отредактировал Глокая Куздра: 21.07.2010, 13:31:59

  • 0

#675
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений


:smoke:
он их еще и у Абашева постит....

Щаз кстати опять запощщу.

Ибо увеличилось число интернет-людей, виртуальных знатоков.
Приходится фотографиями объяснять им что есть на самом деле. И как оно в реале а не в киберпространстве.
А то прочитают где-то в Сети и выдают за чистую монету, как примерно тот товарищ из Путешествия.
(кстати ваш "адвокат" один из них, ибо он противоречит законам Болгарии, я приводил каким)
Ну вот видит он грязь, окурки. Я ему показал что я вижу - выводок лебедей, море, солнце.


А можно об адвокате побольше?!
  • 0

#676
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а какие именно пункты в законе я здесь выкладывала? номера, статьи?
вы вот например, у того же Абашева, запостили проект закона и создали панику...
  • 0

#677
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



как ваш обмен продвигается?

обмен... вы имеете ввиду квартиры в Алмате на Софью? Не думаю что это стрельнет, но чем черт не шутит...

Не верю, что это возможно. Даже Алматы на Новосибирск непросто поменять. Такие варианты - чисто теоретические.

ваше право... я вас не заставляю.... :rolleyes:
  • 0

#678
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
немного о ценах на продукты в Болгарии :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал RaIn09: 21.07.2010, 16:51:24

  • 0

#679
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Спасибо за картинки, видели и дешевле. Вам не скажем:rolleyes:
  • 0

#680
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Сейчас будет ответ - не просил, но жду Цитату :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.