Перейти к содержимому

Фотография

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#561
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
вы с напарницей можете полностью довериться своим каналам :)

еще один болгарский слушок пущу тут - как это было и в КЗ, банки занимавшиеся кредитованием болгарских застройщиков под залог недвижимости, начали этот залог сливать...
верить или нет, дело индивидуальное :fie:

а вариантов ПМЖ, масса, так что любой желающий найдет в нете кучу инфы по этому поводу...
  • 0

#562
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Благодарен за содержательный ответ.
Последний вопрос Вам: цель Вашего прибывания в данной ветке? Людям помогать или хамить?
  • 0

#563
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
к вашему сведению - я не напарница, а жена!
А каналам мы своим доверяем полностью, так как ваш адвокат в конце концов все равно придет к нашему :)
  • 0

#564
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
cka, juliak79
без обид, не надо именно Вам, задавать вопросы мне! учить вас в вашем новом бизнесе я ни чему не собираюсь :)
писал ранее, прежде чем кому то помогать, надо самому в этом разбираться! оказывать услуги в оформлении ВНЖ/ПМЖ, это не картошку продавать :eek:

с нормальными людьми, веду переписку в личке! чем могу помогаю, телефоны адвоката не раздаю (хотя и просят), за консультации денег не беру :) не получив еще доки для посольства и карту чужденца в БГ сам, не могу брать на себя ответственность за судьбы других людей! надо сначала на своей шкуре все пройти... :fie:

очень внимателен к своим собеседникам в интернете, к людям с регистрацией в 6,5 лет и маленьким количеством постов, а так же к новичкам (чувствую, что клонов тут развелось не мало...) - отношусь подозрительно! уж не обессудьте :)

еще раз хочу сказать всем желающим эмигрировать в БГ, в нете очень много инфы! поймите сначала сами, какие варианты эмиграции существуют и чем они отличаются, чтобы хоть в общих чертах знать этот вопрос! ну а далее в Болгарию к адвокату :-) без вашего личного присутствия, все равно оформить вам ВНЖ/ПМЖ не смогут...
  • 0

#565
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

к вашему сведению - я не напарница, а жена!
А каналам мы своим доверяем полностью, так как ваш адвокат в конце концов все равно придет к нашему :)

без комментариев

стоимость оформления (ООД, услуги адвоката и т.д.) ВНЖ ни когда не скрывал, 1400 евро за двоих с женой!

Сообщение отредактировал RaIn09: 09.07.2010, 17:21:12

  • 0

#566
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если сильно хочешь, то все получится.
Думаю у всех будет реализован их план.

@RaIn09 почитайте Much Ado About Nothing или посмотрите одноименный фильм (1993 года выпуска)
  • 0

#567
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а вам и не надо ни чего комментировать!!!
"прежде чем кому то помогать, надо самому в этом разбираться!" - ни слова ли это бури_в_пустыне!!!

"с нормальными людьми" а оскорблять нас вы не имеете ни какого права, не зная кто мы такие.
  • 0

#568
welle

welle
  • Гость
  • 30 сообщений
RaIn09, это ЛЮДИ, а не клоны! зря вы такой подозрительный.
Вчера мы встречались, познакомились, пообщались, все очень приятные и адекватные молодые люди! Привет, ребята! :)
Поверьте, каждый ник соответствует отдельной личности :fie: ни клонов, ни ботов! никто ни на ком не зарабатывал и не пытался.

токо вряд ли вы поверите((( ну и ладно, дело ваше.

Сообщение отредактировал welle: 09.07.2010, 17:41:08

  • 0

#569
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

RaIn09, это ЛЮДИ, а не клоны! зря вы такой подозрительный.
Вчера мы встречались, познакомились, пообщались, все очень приятные и адекватные молодые люди! Привет, ребята! :)
Поверьте, каждый ник соответствует отдельной личности :eek: ни клонов, ни ботов! никто ни на ком не зарабатывал и не пытался.

токо вряд ли вы поверите((( ну и ладно, дело ваше.

очень рад за вас, так держать :fie:
  • 0

#570
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо welle!!!!
Всем привет :)
  • 0

#571
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
RaIn вам не кажется, что вы здесь лишний? а?
  • 0

#572
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

RaIn вам не кажется, что вы здесь лишний? а?

вы модератор!? за это можно как минимум болт схлопотать...
  • 0

#573
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я сказала то что хотела
  • 0

#574
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
удивляюсь, людям :) без году, неделя в теме сидят, а преподносят себя уже как великих специалистов в вопросах ВНЖ/ПМЖ :fie:
  • 0

#575
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Товарищи! давайте на этом остановимся! не думаю что все эти перепалки как-то помогут нам всем при получении ВНЖ\ПМЖ
  • 0

#576
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Товарищи! давайте на этом остановимся! не думаю что все эти перепалки как-то помогут нам всем при получении ВНЖ\ПМЖ

а тут juliak79&cka и не пытаются получить ВНЖ/ПМЖ или выложить какие либо полезные и связанные с это темой посты!
они тут свой бизнес семейный раскручивают :-)

Сообщение отредактировал RaIn09: 10.07.2010, 08:03:38

  • 0

#577
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
welle

вы долго и настойчиво просили контакты моего адвоката, которые я вам так и не дал...
надеюсь "cka, juliak79 & компани" уже решили для вас эту проблему и дали вам координаты своего "супер профессионального" адвоката

А каналам мы своим доверяем полностью, так как ваш адвокат в конце концов все равно придет к нашему

поистине, неисповедимы пути господни...
иметь такого навороченного адвоката, у которого обслуживаются все остальные болгарские адвокаты и искать при этом консультации о ВНЖ/ПМЖ на форуме :-) не логично как то ;)
и уж тем более не логично задавать вопросы типа "а что вы будете делать с трудоустройством 10 болгар?" ;)
про остальные некомпетентные посты, которые больше запутывают форумчан и писать не стоит, сразу видно что авторы этих постов " ну очень профессиональны" :D

Сообщение отредактировал RaIn09: 10.07.2010, 08:02:10

  • 0

#578
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
и еще....
новоявленные "профессионалы" по оказанию услуг ВНЖ/ПМЖ!
не пишите тут пожалуйста ерунду, вы уже захламили эту тему!!!
  • 0

#579
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
@RaIn09
Собака лает, караван идет!!!

Сообщение отредактировал cka: 10.07.2010, 09:05:50

  • 0

#580
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

@RaIn09
Мне кажется Вы напросились на личную встречу.

не пишите тут пожалуйста ерунду, вы уже захламили эту тему!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.