Перейти к содержимому

Фотография

Арбуз для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Недели две назад ела не сладкий и розовый. Сегодня красный, но как будто перезрелый. Слаще предыдущего. Но я знаю, что арбузы могут быть еще слаще.
Осталось кушать неделю. Надо торопиться )
  • 0

#82
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девчонки как считаете можно уже есть?
  • 0

#83
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Личный выбор каждого. А то насоветуют, а вы траванетесь. Я ем и дыни и арбузы.
  • 0

#84
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я уже ела и арбуз и дыни, покупала в Арзане


  • 0

#85
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
покупали арбуз уже 3 раза. ттт, всё ок

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 10.07.2015, 18:42:33

  • 0

#86
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А я прям оочень боюсь есть арбуз хотя так хочется. Мне не везёт на арбузы. В прошлом в и в позапрошлом годах травилась страшно. При чем что самое интересное августовскими арбузами. И даже брада у одних и тех же вроди как проверенные арбузы и то не везло. При чем если бы просто горшок понос и прочее, так нет же ни тошноты ни рвоты ни расстройства кишечника, пргсто страшная ломка во всем организме, голову поднять не возможно, встать с кровати не можешь ходишь по стеночке. Короче как при отравлении после ядерного взрыва химикатов и токсичных веществ.
  • 0

#87
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дд! У меня традиция- первый арбуз на 18 июня. Уже лет 15 так. Не травилась еще . Тттт. И ем до середины сентября. Дальше уже и не хочется. Вот и при беременности решила не изменять традициям)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.