Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#4261
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я все больше убеждаюсь в том что только в ИЗМИР пойду рожать.
Будем надеиться что инфа на счет мойки достоверная=)
  • 0

#4262
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Хорошая новость для тех у кого ПДР в июле: ИЗМиР не закрывается в этом году на мойку! :beer:

а откуда такая информация? и насколько она достоверна?

достоверность 98%. Мама там работает :super:
  • 0

#4263
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну хоть кто-нибудь скинет насчёт Зейнеп Омирзаковны в личку,ммм?? :confused: :rolleyes:

я рожала 2009г с Зейнеп Омирзаковной, классная женщина, рука легкая, без разрывов родила, тел скину в личку. Если в июле на мойку не закроют, то опять хочу только с ней рожать.
  • 0

#4264
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

достоверность 98%. Мама там работает :super:

вот Вам везуха! :-) :beer:
  • 0

#4265
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Хорошая новость для тех у кого ПДР в июле: ИЗМиР не закрывается в этом году на мойку! :beer:

а откуда такая информация? и насколько она достоверна?

достоверность 98%. Мама там работает :super:

Я когда на КТГ была, тоже слышала что их не закрывают в этом году.
  • 0

#4266
Викулечка

Викулечка
  • Гость
  • 45 сообщений


ну хоть кто-нибудь скинет насчёт Зейнеп Омирзаковны в личку,ммм?? :confused: :rolleyes:

я рожала 2009г с Зейнеп Омирзаковной, классная женщина, рука легкая, без разрывов родила, тел скину в личку. Если в июле на мойку не закроют, то опять хочу только с ней рожать.

спасибо большое)))а вы по квоте рожали или нет?
  • 0

#4267
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



ну хоть кто-нибудь скинет насчёт Зейнеп Омирзаковны в личку,ммм?? :confused: :rolleyes:

я рожала 2009г с Зейнеп Омирзаковной, классная женщина, рука легкая, без разрывов родила, тел скину в личку. Если в июле на мойку не закроют, то опять хочу только с ней рожать.

спасибо большое)))а вы по квоте рожали или нет?

нет,платно рожала.
  • 0

#4268
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Хорошая новость для тех у кого ПДР в июле: ИЗМиР не закрывается в этом году на мойку! :beer:

а откуда такая информация? и насколько она достоверна?

достоверность 98%. Мама там работает :super:

Я когда на КТГ была, тоже слышала что их не закрывают в этом году.


интересно, а в следующем году они когда будут закрываться???? :confused: а то мы планируем беременеть, а рожать я хочу в ИЗМИРЕ.... чтобы нам на мойку не попасть.... :faceoff:
  • 0

#4269
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Кто слышал, что за день открытый дверей сегодня в Измире?
  • 0

#4270
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кто слышал, что за день открытый дверей сегодня в Измире?

я там была сегодня, бесплатно сдала ОАК, ОАК, резус фактор и еще прошла консультацию акушер- гинеколога. :-)
  • 0

#4271
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто слышал, что за день открытый дверей сегодня в Измире?



Завтра в ЭКО день открытых дверей. Видимо как то к 1 июня-дню защиты детей приурочено)
  • 0

#4272
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кто слышал, что за день открытый дверей сегодня в Измире?

я там была сегодня, бесплатно сдала ОАК, ОАК, резус фактор и еще прошла консультацию акушер- гинеколога. :-)



ничего себе,даже приятно! почаще бы))))
  • 0

#4273
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Хорошая новость для тех у кого ПДР в июле: ИЗМиР не закрывается в этом году на мойку! :beer:

а откуда такая информация? и насколько она достоверна?

достоверность 98%. Мама там работает :super:

Я сегодня узнавала на счет мойки, они сами еще точно не знают, приказ может в любой момент придти и они закроются. Мой врач сказала, чтобы через две недели еще раз позвонила, тогда может точно будет известно. Надеюсь, до конца июля не закроют, в любом случае я договорилась еще и в перинатальном центре с врачом.
  • 0

#4274
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений




Хорошая новость для тех у кого ПДР в июле: ИЗМиР не закрывается в этом году на мойку! :beer:

а откуда такая информация? и насколько она достоверна?

достоверность 98%. Мама там работает :super:

Я сегодня узнавала на счет мойки, они сами еще точно не знают, приказ может в любой момент придти и они закроются. Мой врач сказала, чтобы через две недели еще раз позвонила, тогда может точно будет известно. Надеюсь, до конца июля не закроют, в любом случае я договорилась еще и в перинатальном центре с врачом.

они делали официальный запрос в мин.здрав, пришел отказ. Но я тоже на всякий пожарный держу руку на пульсе и если что побегу сдаваться в перенатальный ;-)
  • 0

#4275
Викулечка

Викулечка
  • Гость
  • 45 сообщений
надеюсь всё таки до конца июня рожу...
  • 0

#4276
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
у всех сейчас одна и та же проблема :-) , я тоже переживаю если в ИЗМИР не попаду то пойду в перенатальный, но только этот сейчас уже закрыт((((
  • 0

#4277
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
чтобы не писали и не говорили про ИЗМИР, что в 2006 году, что на днях (25 мая) рожала там и всем осталась довольна. рожала оба раза с дежурной бригадой. не договариваясь. все замечательно. в этот раз была молодая врач Олеся и акушерка Юля. Обеими довольна и спасибо им огромное за доченьку. родились мы в дату ПДР:) дочь пунктуальная!
---
отношение в послеродовом мне тоже понравилось, весь персонал доброжелательный, и как писали здесь ранее, как ты относишься к ним, такое отношение получишь от них. лежала в отдельной палате.
большое спасибо ИЗМИРУ и его персоналу!!!
---
сообщение первое от меня, тем не менее не сочтите это за поддержку или рекламу этому роддому в связи с обсуждаемыми выше проблемами и описываемыми ужасами. знаю, что скептики найдутся.
всем будущим мамочкам, кто надумал там рожать, желаю позитивного настроя, легких родов и здоровых малышей!
  • 0

#4278
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Итак пишу отчетик о том как я сегодня получала визу!!! Если модераторам не сложно, закрепите это вверху, вместо того сообщения.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приезжать туда лучше с самого ранья, т.к. на КТГ народу мешьше и анализ крови ВРОДЕ только до 12.00 делают, но я не уточняла. После 9.30 на КТГ приводят очень много женщин со стационара!!!! Если продлевать визу то можно придти и после обеда, там почти никого нет.
2. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники (это первый корпус), там вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб. Не забудьте купить бахилы в автомате или у регистраторши, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
3. Потом идете в кассу и оплачиваете прием в 20 кабинет к Молдахановой и за анализ на группу крови в 29 кабинете. Прием стоит 2100 тенге. Анализ на определение группы крови 1380тг. КТГ оплачивается после процедуры. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. Занимаете очередь на КТГ в 10 кабинете на первом этаже и идите сразу сдавать кровь в 29 кабинет на втором этаже. Результат можно забрать на след.день, либо когда придете продлевать визу.
5. Проходите КТГ и идете в 20 каб. где вам выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах (мне правда не дали))))

Памятка что нужно иметь при себе на родах в ИЗМИРе:
1. бумажные полотенца 2 шт
2. туалетная бумага 2 шт
3. вода без газа
4. памперсы взрослые № 3 - 2 шт (№ он же размер мне кажется у всех все равно свой)
5. памперсы детские
6. шапочки, носочки, ползунки, распашонки, пеленки
7. обменка, виза
8. удостоверение личности
9. удостоверение личности мужа (копия)
10. свидетельство о браке (копия)


Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища) поворот направо.
Телефон регистратуры - 300-45-71.


P.S. Я приехала туда к 9.00 и уехала с визой в 11.30 В 20 каб. принимала меня не Ракишева, а другая врач, кажется Жанар зовут. По ходу у них сменилась власть... на стенде написано зав.поликлиникой не Ракишева, а Жанар, фамилию к сожалению не запомнила.....похоже на Молдаханову.

Если модераторам не сложно, закрепите это вверху, вместо того сообщения.

Сообщение отредактировал Маняня: 29.05.2011, 18:14:07

  • 0

#4279
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Итак пишу отчетик о том как я сегодня получала визу!!! Если модераторам не сложно, закрепите это вверху, вместо того сообщения.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приезжать туда лучше с самого ранья, т.к. на КТГ народу мешьше и анализ крови ВРОДЕ только до 12.00 делают, но я не уточняла. После 9.30 на КТГ приводят очень много женщин со стационара!!!! Если продлевать визу то можно придти и после обеда, там почти никого нет.
2. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники (это первый корпус), там вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб. Не забудьте купить бахилы в автомате или у регистраторши, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
3. Потом идете в кассу и оплачиваете прием в 20 кабинет к Молдахановой и за анализ на группу крови в 29 кабинете. Прием стоит 2100 тенге. Анализ на определение группы крови 1380тг. КТГ оплачивается после процедуры. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. Занимаете очередь на КТГ в 10 кабинете на первом этаже и идите сразу сдавать кровь в 29 кабинет на втором этаже. Результат можно забрать на след.день, либо когда придете продлевать визу.
5. Проходите КТГ и идете в 20 каб. где вам выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах (мне правда не дали))))

Памятка что нужно иметь при себе на родах в ИЗМИРе:
1. бумажные полотенца 2 шт
2. туалетная бумага 2 шт
3. вода без газа
4. памперсы взрослые № 3 - 2 шт (№ он же размер мне кажется у всех все равно свой)
5. памперсы детские
6. шапочки, носочки, ползунки, распашонки, пеленки
7. обменка, виза
8. удостоверение личности
9. удостоверение личности мужа (копия)
10. свидетельство о браке (копия)


Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища) поворот направо.
Телефон регистратуры - 300-45-71.


P.S. Я приехала туда к 9.00 и уехала с визой в 11.30 В 20 каб. принимала меня не Ракишева, а другая врач, кажется Жанар зовут. По ходу у них сменилась власть... на стенде написано зав.поликлиникой не Ракишева, а Жанар, фамилию к сожалению не запомнила.....похоже на Молдаханову.

Если модераторам не сложно, закрепите это вверху, вместо того сообщения.

спасибо за информацию, очень полезная. :-)
  • 0

#4280
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки, кто в ближайшие дни пойдет в ИЗМИР за визой или продлением визы гляньте не в служб а в дружбу цены на два из-х обязательных, анализов, а именно:

1) ОАК
2) Коагулограмма
3) Группа крови - 1380 тенге
4) Биохимия - 6500 тенге

в нашей поликлинике, ремонт, бардак и биохимию с коагулограммой пока не принимают. странные конечно дела, но боюсь, что в течении недели не наладятся эти дела и придеться сдавать в ИЗМИРЕ

заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.