Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско-Британский Технический Университет (КБТУ)Мнения относительно данного ВУЗа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#541
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Насколько я слышал, КБТУ нынче просто КТУ, британского отношения никакого. это правда?

Чушь-вздор-нонсенс! Не тем местом слышали и не из чистых уст.
А лучше убедитесь - неполенитесь и зайдите на сайт КБТУ: www.kbtu.kz
и почитайте свежие новости о вузе в периодических изданиях:
http://www.liter.kz/...c...25&Itemid=2
http://www.inform.kz...article/2242399
http://panorama.kz/i...o...27&Itemid=1
http://panorama.kz/i...o...26&Itemid=1
  • 0

#542
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляем преподавателей прекрасной половины человечества и студенток всех вузов нашей страны с предстоящим Весенним праздником 8 Марта! Счастья вам, успехов, улыбок и хорошего настроения!
  • 0

#543
Darkhan86

Darkhan86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я закончил этот вуз в 2008 ФЭиНГИ. Красный диплом я не получил, да я и не особо старался. Да и предметы которые нам преподавали мне не понадобились. Сейчас работаю в нефтяной компании инженером, но не по своей специальности. Я не буду тут распинаться о КБТУ что он там пипец классный, да и советовать ниче никому не собираюсь. Кстати специальность на которую я учился закрыли. Практические знания у меня были на нуле, я нефтяную вышку только в методичках видел. Работу мне никто не обеспечивал, пришлось искать самому. Хотя в то время так расхваливали Сектор Каръеры, они мне ни разу ничего не предложили. Ну и х.. с ними. А вообще я знаю своих одногрупников которые уже 2 года не могут устроиться.Мне в принципе пофиг КБТУ или другой универ я все равно бы свое место в жизни нашел Я просто думаю вот ладно я на гранте отучился, есть ведь люди которые платили за все это дерьмо, а теперь не могут устроиться, беспантово да?
  • 0

#544
Петабайт

Петабайт
  • Гость
  • 43 сообщений
TO Darkhan86:
Я понимаю тебя, красный диплом не получил - твои вина. Устроился не по специальности - се ля ви. А устроился на работу - красава. Практические знания были на нуле - кто тебе мешал пройти практику? Все проходят и довольны, более того к многим именно на практике присматриваются руководство компаний. Вывод: если бы ты удачно устроился - по другому бы запел. А то, что называешь дерьмом - я так отвечу: свинья она везде грязь найдет.

Сообщение отредактировал Петабайт: 14.03.2010, 22:28:15

  • 0

#545
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вчера видел по новостям презентацию и запуск суперкомпьютера в КБТУ, который оказывается в рейтинге 15-ти лучших на постсоветском пространстве. Что ж, некисло... Будем посмотреть на его работу... :-/
  • 0

#546
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди, подскажите , плиз, есть ли в КБТУ преподы, готовящие к GMAT?
Заранее спасибо за любую инфо!
  • 0

#547
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Люди, подскажите , плиз, есть ли в КБТУ преподы, готовящие к GMAT?
Заранее спасибо за любую инфо!

Ответили в личку. Спасибо :-)
  • 0

#548
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В КБТУ открылся первый в стране музей нефти и газа.
Здесь также представлены экспозиции по истории отрасли Атырауского института нефти и газа.

первый раз такой музей я видел в Атырау в 2004 году, в Атырауском институте нефти и газа.
Интересно как это атырауские вам экспонаты отдали??
это просто вопрос... :-)
  • 0

#549
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я закончил этот вуз в 2008 ФЭиНГИ. Красный диплом я не получил, да я и не особо старался. Да и предметы которые нам преподавали мне не понадобились. Сейчас работаю в нефтяной компании инженером, но не по своей специальности. Я не буду тут распинаться о КБТУ что он там пипец классный, да и советовать ниче никому не собираюсь. Кстати специальность на которую я учился закрыли. Практические знания у меня были на нуле, я нефтяную вышку только в методичках видел. Работу мне никто не обеспечивал, пришлось искать самому. Хотя в то время так расхваливали Сектор Каръеры, они мне ни разу ничего не предложили. Ну и х.. с ними. А вообще я знаю своих одногрупников которые уже 2 года не могут устроиться.Мне в принципе пофиг КБТУ или другой универ я все равно бы свое место в жизни нашел Я просто думаю вот ладно я на гранте отучился, есть ведь люди которые платили за все это дерьмо, а теперь не могут устроиться, беспантово да?


Совершенно согласен с тобой, д... и есть д..., все бабушки-преподаватели из советского политеха переместили свои толстые з... в кбту, сидят и с утра до веченра чаи гоняют, а все эти атырауские понты мамбетские только приезжают в универ, у кого какая тачка круче и у кого левый Гуччи по последней китайской моде, и называют это учебой, а потом их все равно папы устраивают на работу. А простые бюджетники найти работу не могут, зато тупые и кое-как окончившие понты ее "находят"!
Полностью с тобой согласен, братан! :(

Сообщение отредактировал Borat Sagdeev: 26.03.2010, 16:39:25

  • 0

#550
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Прошу модератора принять меры к Borat Sagdeev, сообщение которого оскорбляет выходцев из западного Казахстана, и самое главное - людей преклонного возраста!
Требую от Boratа Sagdeevа извинений, если он порядочный человек.

  • 0

#551
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у кбту скоро лицензию отберут и будет просто казахстанский технический университет
  • 0

#552
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

у кбту скоро лицензию отберут и будет просто казахстанский технический университет

Ну как же Вам не стыдно распространять такие грязные слухи?! Противно! Вы ведь даже сами понимаете, что несёте чушь! КБТУ был есть и будет КБТУ!
  • 0

#553
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у кбту скоро лицензию отберут и будет просто казахстанский технический университет


Я приношу свои извинения! Ветка и ее обитатели простите меня, грешную! КБТУ всегда будет существовать! С Британской лицензией! Если честно, хороший университет, реальные знания, хорошая база, моя сестра учится там, я бы не хотела, чтобы такое произошло, хочется дождаться момента, когда эти немалые инвестиции будут работать во благо моей сестры и страны в целом, того же желаю всем учащимся КБТУ!!!
  • 0

#554
Darkhan07

Darkhan07
  • Гость
  • 9 сообщений
Поздравляю! Молодцы! Но главное не то что написано на бумажке, а главное чтобы выпускали реально хороших студентов, в дальнейшем перспективных специалистов, работающих во благо НАРОДА. Желаю удачи!!!
  • 0

#555
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Грубых нарушений не выявленно. Прошу не переходить на личности и выбирать более мягкие выражения. Для обсуждения нравственности и уважения к более старшему поколению используйте ЛС.
Модератор.
  • 0

#556
bullыч

bullыч
  • Гость
  • 15 сообщений
Nedorogoe i kachestvennoe MBA v Londone.Stoimost 5000 poundov za god obucheniya.
budut voprosy pishite na uk_education@mail.ru
  • 0

#557
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Грубых нарушений не выявленно. Прошу не переходить на личности и выбирать более мягкие выражения. Для обсуждения нравственности и уважения к более старшему поколению используйте ЛС.
Модератор.

:)
  • 0

#558
bullыч

bullыч
  • Гость
  • 15 сообщений
MBA v Londone,dlitelnost 1 god-5000 poundov...blizhaishii nabor iun 2010...
pishite na e-mail: uk_education@mail.ru
  • 0

#559
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Темы о "КБТУ" были объедены. Модератор.
  • 0

#560
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В КБТУ назначен новый проректор по науке - президент Академии наук Казахстана, академик, доктор технических наук Журинов Мурат. А проректором по молодежной политике стал имеющий огромное уважение среди студентов Гаджиев Фуат. Поздравляем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.