Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско-Британский Технический Университет (КБТУ)Мнения относительно данного ВУЗа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#21
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
поступили в КБТУ и очень рады.

надеюсь это правильное вложение денех и юности.
  • 0

#22
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
о КБТУ
я проучился там 1 год
и с меня этого хватит
коррупции немерено проблемы с преподами за 1 год нам 3-их поменяли по Экономике, а в осеннем семестре мы и вовсе без препода были около месяца

у нашего декана конракт закончился, и с января мы были без декана
препод по математике ужасный плохо объясняет это знает весь факультет, но ещё может проигнорировать вопрос студента(или "не слышит")

и ещё многих преподов нам брали из КИМЕПа на их условиях
сервис ужасный т.е. совковский про это я могу целую страницу паписать, но в кратце ректор Казах решил всю родню вытянуть

единственное это гостевые лекции иностраных преподов с Лондона, они за месяц объяснили весь годичный курс

ну а то что здание не приспособлено и нужных facilities нету это и так понять можно

это про факультет МШЭ
про остальных не сильно знаю

Сообщение отредактировал Крёстный Отец: 20.07.2007, 20:23:03

  • 0

#23
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Котик
в ворлд фактбуке стоит обратить внимание на household income distribution, статистика которая свидетельствует о том что здесь куда более равномерное распределение доходов между богатыми и бедными, хотя этот разрыв у нас тоже огромный... это я к тому что именно из-за этого у людей складывается впечатление что средний человек в кз богаче россиянина, соответсвенно экономика здоровее... в россии прирост ввп меньше сказывается на жизни отдельного человека потому как в основном все богатство скапливается в руках олигархов, и жизнь сконцентрирована только в двух городах, что наблюдается и у нас - только менее брутально...
у нас вобщем-то вся модель развития как в россии, но все менее брутально...

насчет необоснованных высказываний в пользу нашей экономики, очень огорчает что приходится это слышать зачастую не от кого-нибудь а от студентов экономических вузов, думаю в россии такое не пиздят наобум...
  • 0

#24
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здесь каждый 5й человек богатый, в то время как в твоей россии каждый 20только состоятельный...

я не в тему, но...

хахаха а ты какой по счету? первые четыре, или последующие за пятью? хахахахаха
  • 0

#25
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Здесь каждый 5й человек богатый, в то время как в твоей россии каждый 20только состоятельный...

я не в тему, но...

хахаха а ты какой по счету? первые четыре, или последующие за пятью? хахахахаха


Я в своей жизни ни одного ? не заработал... жизнь только начинается... :D

Если ты имела ввиду другое тогда переформулируй свой вопрос...

Чтобы не получить предупреждение по пункту 2.2.7, хе скажу грамс про КБТУ: Это реальный уничер!!! Поступайте все туда, все в КБТУ :)!!!

Сообщение отредактировал DottyDoz: 20.07.2007, 23:30:17

  • 0

#26
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

о КБТУ
я проучился там 1 год
и с меня этого хватит
коррупции немерено проблемы с преподами за 1 год нам 3-их поменяли по Экономике, а в осеннем семестре мы и вовсе без препода были около месяца

у нашего декана конракт закончился, и с января мы были без декана
препод по математике ужасный плохо объясняет это знает весь факультет, но ещё может проигнорировать вопрос студента(или "не слышит")

и ещё многих преподов нам брали из КИМЕПа на их условиях
сервис ужасный т.е. совковский про это я могу целую страницу паписать, но в кратце ректор Казах решил всю родню вытянуть

единственное это гостевые лекции иностраных преподов с Лондона, они за месяц объяснили весь годичный курс

ну а то что здание не приспособлено и нужных facilities нету это и так понять можно

это про факультет МШЭ
про остальных не сильно знаю



Слышал я про это. Но помоему Международная Школа Экономики к КБТУ не относится, они существуют отдельно.
  • 0

#27
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


о КБТУ


это про факультет МШЭ
про остальных не сильно знаю



Слышал я про это. Но помоему Международная Школа Экономики к КБТУ не относится, они существуют отдельно.

я тоже так думал
  • 0

#28
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
2 DottyDoz
Российское и Казахстанское высшее образование несравнимы.
в КЗ его просто нет.
  • 0

#29
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Крестный Отец.
Простите за любопытство, а что случилось после 1-го года обучения в КБТУ? И этот год.. он Вам хоть что-нибудь дал?

Мы тут поступили на 2 факультета.. и кажется в эту самую МШЭ.. ребенок рвется, ей сказали там круто и суперобразование..
  • 0

#30
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Cкажите а какой диплом дают по оконании KБТУ - казахстанский??? :(
  • 0

#31
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Нет, Мавританский, нах
  • 0

#32
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Cкажите а какой диплом дают по оконании KБТУ - казахстанский??? :lol:


Конечно же казахстанский... Но очень престижный по меркам нашего государства...

Cкажите а какой диплом дают по оконании KБТУ - казахстанский??? :lol:


Конечно же казахстанский... Но очень престижный по меркам нашего государства...
  • 0

#33
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
а к чему фотографии?
  • 0

#34
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Конечно же казахстанский... Но очень престижный по меркам нашего государства...

У КБТУ еще было слишком мало выпусков, чтобы судить о престижности этого диплома :laugh:
  • 0

#35
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Пользователи aang и SpongeBobik получают по + за то, что постят фотографии, совершенно не в тему.

Сообщение отредактировал BaboJan: 01.08.2007, 11:58:27

  • 0

#36
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сестра окончила КБТУ. Устроилась в очень приличную компанию. Ей очень нравились учеба, отношение к студентам, вообще сам ВУЗ, ее друзья-студенты и т.д., кроме одного математика, из-за которого у нее одна тройка по-нашему, Коксалов его фамилия.. Ну лан, не по теме. Но мое мнение со стороны, обучение у них не соответствует ценам все равно. Однозначно, это не КазНТУ, это выше, гораздо выше, но все равно не то. Знаю действительно умничек с КБТУ, но они умничками и были когда поступали. Многие середнячки ничего нового почему-то не узнали и осваивают специальности на местах работы. А выпуск их практически весь трудоустроился в хорошие компании, диплом действительно уважаем. Сравнивать тяжело, но если бы я стояла перед выбором КИМЭП или КБТУ, выбрала бы КИМЭП.
Но если я правильно поняла сейчас грантов в КБТУ нет? Моя сестра и многие ее сокурсники поступили на грант - у некоторых высокий балл ЕНТ, некоторые медалисты.
  • 0

#37
Strong Wind

Strong Wind
  • Гость
  • 40 сообщений

Но если я правильно поняла сейчас грантов в КБТУ нет? .


Неправда, есть гранты. Зайдите на сайт и почитайте.
  • 0

#38
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
гранты есть. и не мало.


одноклассник закончил первый курс на нефтегазе.
с одной тройкой по матем.
говорит учиться было совсем не сложно.
  • 0

#39
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Полностью согласен с PhD :kiss:

Коррупция среди учителей и остального stuffa отсутствует... только охроанники и T.A. иногда берут за кражу кодов правильных ответов...
....


вы прям тут же сами себе противоречите. чему вас в кимэпе учат-то? stAff, а не stUff!
аж смешно.

а кбту и кимэп - 2 разных университета с разными направлениями. так что выбирайте по профессии!

Сообщение отредактировал duaha: 31.07.2007, 21:22:16

  • 0

#40
equation

equation
  • Гость
  • 5 сообщений
to SpongeBobik
спамить не надо, почему-то в теме "кимэп" ты этого не делаешь, не знаешь почему?

Сообщение отредактировал equation: 01.08.2007, 00:04:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.