Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
эх,  а  то,  что  вам  принц  не  понравился -  это  синдром  утренней  усталости =)  бывает,  проходили :weep:  а  играл  он  тоже  очень  не  плохо.

#122
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а мне понравилось там.....особенно количество красивого женского полу в начале тусни.... зря я поехал туда на машине.....:weep:
  • 0

#123
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Гм. Ведь ведь угораздило в первый раз прийти на ЦТ пятницу, как сразу закинуло на какое-то далбы-ю-пати.

#124
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Гм. Ведь ведь угораздило в первый раз прийти на ЦТ пятницу, как сразу закинуло на какое-то далбы-ю-пати.

можно сказать, тебе не понравилось! танцевал ты довольно резво :weep:
  • 0

#125
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Гм. Ведь ведь угораздило в первый раз прийти на ЦТ пятницу, как сразу закинуло на какое-то далбы-ю-пати.

можно сказать, тебе не понравилось! танцевал ты довольно резво :weep:

Как раз и понравилось. Жалко только трезвым был.

#126
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Если уж считать, что и кто там разбил... По-моему, такого ущерба товарам народного потребления НОГАМИ (!!!) давно свет не видывал  ;) ... Сумки, рюкзаки, пустые бутылки, чьи-то кроссовки (!!!) и даже, не поверите, фонарик  :weep:
Был там, и все это пинал...  :weep:
Кто еще что "отфутболил"?  ;)

...я пару тел под ногами прочувствовала...тела перепили или, просто устав, прилегли отдохнуть на танцполе  :weep:
  • 0

#127
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А кто-нить знает как называется проект фаер-шоуистов? Не Тандарва проджект? Просто я слышала про фаеристов из Москвы и их там 3: мальчик и две тетеньки.
  • 0

#128
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
уфф. добрался до компа  ;) согласен с масей что все было бы есчо лучше если бы паркинг был по реальней...и не было этого прикола с лошадкой. :weep: имхо не в тему ваапще было...в самый раскалбас такую лажу пропихнуть? ;) про бар молчу  ;) тк был трезвым. понравился NNN и Лист...других как-то не заметил  ;) , но Лист имхо слишком много старых вещей ставил (конечно рульных, но  :weep: ), неужели он думал что мы не в курсе?  :weep:
  • 0

#129
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Было супер!
Впечатлений море!
Был рад встретить ЦТ-шников!
Только с парковкой пришлось попатеть, а так в остальном все просто класс!
:weep:
  • 0

#130
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Жаль что не попала, поздно выехали и попали в такую пробку, еле выехали :weep: Next time пораньше приедем :weep:
  • 0

#131
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин, клёво отдохнул!!!
Выпил 2 бутылки водки, не считая Пиво, поехал в 6 утра играть в билиард, в результате до сих пор колбасит...
Ну оторвались клёво однако.
  • 0

#132
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А вот Slash, который обещал со всеми познакомить не взял трубку, а я звонила аж 2 раза, если не ошибаюсь? :weep:

Аааа... Так вот кто мне звонил!!! Я так и подумал, ну уже перезванивать поздно было - в 6 утра только заметил. Просто по приезду на пати пару раз пытался знакомых по соте выцепить, и безнадежно отказался от этой затеи, убрал телефон в самый дальний карман и, по любому уже его не слышал. Сорри. Чесна. :weep:
Принц утомил - нудный какой-то.... Лист отыграл хорошо, мне понравилось. Только на след.раз отберите у скрипача скрипку его.
Файршоу - больше всего понравилось. Стриптиз был ваще никакой. Гораздо симпатичней девчокни выглядели, когда потом просто потанцевать вышли.
  • 0

#133
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Flashback брал трубку, но был такой шум, что как не пыталась я ничего не услышала. И, ты, по-моему, сам не понял, кто к тебе звонил? Если моя на тот момент нетрезвая память мне позволяет вспомнить, то я, кажется, написала sms, но это только догадки. :weep:

Очень жаль что не удалось тебя расслышать.... звонила ты по моему не один раз.... просто было очень тяжело при таком звуке что либо расслышать...... потом позже помню Renegade и Engine мне звонили.... тогда мне пришлось выйти за терр-ию и тогда все было ОК... я их встретил.... надо было мне в тот момент так же поступить :weep:
Ну ничего думаю к следующей пятнице ты мне дозвонишься...
  • 0

#134
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Здорово, что есть такие компании, как Double You. Здорово, что они смогли привезти Листа и Принца. Здорово, что именно они (дж и организаторы тусы) смогли открыть летний сезон. Думаю, он удался. Все, кто хотел отдохнуть, отдохнули.
Мне понравилось в начале, когда многие еще былди трезвыми. Понравился Серега, Нариман, немножко Лист. Тем более что у него костюм прикольный был. Принц - да стильный чувак, но музыка...эээ...не мое это...
Стриптиз - согласен со многими ни какой... Амазонки - кхе-кхе- не понравилось, что посреди тусы все просто отодвинули и заставили стоять так минут 15... А в это время играет ди-джей... Что они хотели нам показать своими амазонками - не знаю... :weep:
Танцоры - фу - что там смотреть...Их я часто видел...Ничего хорошего... Либерти 7 марта в сто раз лучше... Скрипач - да, рулез, но очень они уж его часто выпускали на сцену. Имхо, одного раза достаточно было бы. Фаер-шоу - молодцы, и как им не страшно выделывать такие штуки. Ведущий...эх, ну да ладно... Оставим это на совести организаторов.
Да, встретил многих знакомых, со многими так и не успел поздароваться. Видел многих цт-шников. Особенно Шланга, его то нельзя было не заметить....
Народу было очень много... И это хорошо, потому что у всех было хорошее настроение и это страшно заводило....
Да, самый прикольный момент - это когда ви-джей Зарина упала со сцены. Жалко ее конечно, но тем не менее... Все нтк-ники трещали над ней, даже NNN  посмеялся, когда играл свой сет...
Собственно все...
  • 0

#135
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Oppps, не затот комп сел... Эх, говорили мне, не смотреть телевизор до 3 ночи...
Все что было сказано от имен Хантер Гел, мое....
Пэтому повтор...
**************
Здорово, что есть такие компании, как Double You. Здорово, что они смогли привезти Листа и Принца. Здорово, что именно они (дж и организаторы тусы) смогли открыть летний сезон. Думаю, он удался. Все, кто хотел отдохнуть, отдохнули.
Мне понравилось в начале, когда многие еще былди трезвыми. Понравился Серега, Нариман, немножко Лист. Тем более что у него костюм прикольный был. Принц - да стильный чувак, но музыка...эээ...не мое это...
Стриптиз - согласен со многими ни какой... Амазонки - кхе-кхе- не понравилось, что посреди тусы все просто отодвинули и заставили стоять так минут 15... А в это время играет ди-джей... Что они хотели нам показать своими амазонками - не знаю...  
Танцоры - фу - что там смотреть...Их я часто видел...Ничего хорошего... Либерти 7 марта в сто раз лучше... Скрипач - да, рулез, но очень они уж его часто выпускали на сцену. Имхо, одного раза достаточно было бы. Фаер-шоу - молодцы, и как им не страшно выделывать такие штуки. Ведущий...эх, ну да ладно... Оставим это на совести организаторов.
Да, встретил многих знакомых, со многими так и не успел поздароваться. Видел многих цт-шников. Особенно Шланга, его то нельзя было не заметить....
Народу было очень много... И это хорошо, потому что у всех было хорошее настроение и это страшно заводило....
Да, самый прикольный момент - это когда ви-джей Зарина упала со сцены. Жалко ее конечно, но тем не менее... Все нтк-ники трещали над ней, даже NNN  посмеялся, когда играл свой сет...
Собственно все...
  • 0

#136
Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
2 Назар

Спасибо за пригласительные, было класно!

#137
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Чего-то я не нашел рецензии OmonRa на вечеринку... Было бы интересно узнать чего это он так откровенно зевал...
  • 0

#138
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Да, самый прикольный момент - это когда ви-джей Зарина упала со сцены.

слышал от друга, но сам не видел. надеюсь, что Зарина не ушиблась. впрочем, лучше спросить у нее самой, ведь, насколько мне известно, она также частенько бывает на этом форуме...
  • 0

#139
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Весело поколбасились, правда при входе пришлось допивать коньяк, а остатку пронесли в тетрапакете джуси)) Рад новым знакомствам с цт-шниками и старым знакомым тоже. Прикольно так, знакомиться с людьми, с которыми общался)) Привязывать так сказать фейсы к никам)) В диджеях я не шарю, но музычка была колбасная! Контингент кстати тоже. Фаир-шоу-супер, ведущий-нет :weep:  :weep:
  • 0

#140
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Чего-то я не нашел рецензии OmonRa на вечеринку... Было бы интересно узнать чего это он так откровенно зевал...

А я их не в том топике случайно оставил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.